Всем Добра !!!

А правда, что мужчина мечтает о сыне, а не о дочери?

Ответы
На
Наталья

Писал один ненормальный, что у него есть дочь, чтоб я ему родила сына, чтоб назвала его Егором, мужчины пошли никакого почтения к женщинам. Я, может, так на всех обижена, мне так все задолжали, что я разведенных и с детьми, а также имевших многие связи вообще не рассматриваю. А он, наглец, дерзает мне такие вещи писать в таком тоне

Всем Добра !!!

Разные есть

Ismoil Radjabov

Конечно сначала все мужики сына хотят но, когда увидят свою чаду ... Вообще в семьях дочурочек кто больше любить. Это провокационный вопрос

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это навязано предками)))Построить дом,посадить дерево и вырастить сына)))А я вырастил три дочери,которые выпустят сыновей)))Это же круче))

Николай Костров

Да, Для меня очень было важно, Что - б Любимая Родила - Сына. Сбылась мечта идиота - Двойняшки , Мальчик и Мальчик...

Юлия Пак

Нет. Мой сразу заявил, что ему нужно две дочери. Как сказал, так и сделал. 12 июня и через полтора года 12 декабря.

Всем Добра !!!

Вот молодец!

Юлия Пак

Ювелир!

Всем Добра !!!

Однозначно!

Елена Данилова

Мой папа , да, мечтал....поэтому я, играла с пацанами, в ножички, стреляла в тире, играла в шахматы и дралась😊

Елена Данилова

Ну вообщем прикол у меня состоит в том сейчас.. это принять в себе женское... так как все эти гели, лаки , одежда модная, каблуки, и прочее, оно конечное есть. .. но одевается раз в пятилетку, ,,мне в том ооочень неудобно.. ну идти в красивом платье в магазин и оттуда с пакетами? ??😨😕 а в ресторан или театр это раз в пятилетку. ..

Всем Добра !!!

я лет 5 назад гонцала только в брюках... А потом в магазине узрела необычного фасона платье... Примерила и офигела... Так красиво!!!... Попробуйте не классику, а неч-то фьюжен... Найдите свой стиль... Вы сами от себя обалдеете... Клянусь

Елена Данилова

Киньте ссылку на фото такого стиля

Всем Добра !!!

я пороюсь и завтра скину... ой. сегодня... хорошо? просто в друзья вас приму, что бы не потерять

Миша Лакомов Михаил

мужчина мечтает о сексе а логика у общества говорит о первичности мужчины.от так все примитивно и думают.

Таяна

Мой муж хотел дочку. Но вместе с сыном рад играть на ноуте и в футбол. Они даже спорят, когда вместе играют.

Саша Груздов

Каждый ребёнок желанный и долгожданный.Для меня разницы не было ,так-же как и сейчас внучки и внуки

Саша Груздов

Спасибо...

Татьяна Черненкова

Мой муж был так рад рождению дочери, что написал краской на стене роддома: Спасибо жене за дочку 💖

Всем Добра !!!

Молодчина

Татьяна Черненкова

А через десять лет родился сын, все были рады)))

Всем Добра !!!

Всё свершилось! Здорово!

Галина Татаринова

Мужчины, они разные бывают. Мальчики типа продолжатели фамилии. А вот девочек они любят нежнее...

Всем Добра !!!

Согласна

Виталий Морозов

нет я хотел дочь Викторию а получился Никита 21го 17 будет но не заходит всё в стрелялки играет

Всем Добра !!!

Это временно

Всем Добра !!!

Да... Проходили уже

Виталий Морозов

да когдаже это закончится?мы же не так воспитаны

Всем Добра !!!

Время такое

Виталий Морозов

не то поколение как мы

Ирина Королева

Намтоящий муж мечтает, чтобы здоровыии детк родились, ему все равно. Он за жену переживает.

Всем Добра !!!

согласна

Advisor Mr

Как один тут сказал недавно.... Каждый мужчина мечтает о сыновья, а любит больше дочек)))

Всем Добра !!!

Прям нестыковочка))

Advisor Mr

Да почему.. Вполне норм)

Всем Добра !!!

Ну так и говорили бы правду)

Advisor Mr

Так а почему это не может быть правдой?)

**
*****

да папаши любят принцесс дочек

Михаил Румянцев

Я мечтал о РЕБЁНКЕ. Если честно, то хотелось конечно сына, но Бог послал дочь. Люблю её.

Просто А...

Не знаю.. я мечтал о живом ребёнке... не важно какого пола, уже хотя бы родился - кто-то...

Всем Добра !!!

Тяжёлая беременность?

Просто А...

Тяжёлая экология...
***
На кладбищах нет мест для могил,
Говорят – “Таковы последствия”…
Девяностые годы, Нижний Тагил -
Зона экологического бедствия…

30 июня 2017

© Copyright: АМ, 2017
Свидетельство о публикации №117063007329

Всем Добра !!!

Печально

Просто А...

Не дай Вам Бог побывать в тех временах в Тагиле...

Всем Добра !!!

Это не моя судьба

Просто А...

Ну вот и хорошо

Всем Добра !!!

Естественно

По
Половинка

Неее, у меня масса знакомых мужчин мечтали о дочке и любят ее больше, чем сыночка...

Всем Добра !!!

Я тоже это заметила

Черкес

Нет. Неправда. Хотя это моё субъективное мнение. Сколько мужчин-столько мнений

Сергей Никифоров

Не парился по этому поводу. Кто будет, тот и будет. Лишь бы здоровый ребёнок.

Всем Добра !!!

правильно

Александр Влащенко

Не мечтал о ком-то конкретно. Так и сказал: кто родится, тот пусть и родится.

Armen Avanesov

Правда,вот если бы знали,что дочери отцов сильнее любят,еще подумали бы😃

Всем Добра !!!

До сих пор никто не объяснил?))

Armen Avanesov

Кому,мне? У меня два сына,дочек нет😉

Всем Добра !!!

Другим🤣

Armen Avanesov

Видимо нет

Đɇ♅Άℬю

Да - бракоделы - тренироватся надо чаще...)) тогда и пацаны попрут...😂😂😂

Всем Добра !!!

О как...🤭🤭🤭

Гена Лозовой

мужч о дочери-потому что дочь по принципу противохода зеркало мужч

Гена Лозовой

нормальные умные мужч хотят девочку

A@
Alek @

БРЕХНЯ! самое моё большое сожаление - девочку мне так и не родили...

Всем Добра !!!

Оч люблю эту песню... И эту группу

A@
Alek @

то не группа... это несколько дураков...

A@
Alek @

нормальных дуракоов...

Всем Добра !!!

Я имею ввиду Рондо

A@
Alek @

пошли полежим....

В.
Валерий .......

Абсолютная не правда ,знаю полно мужчин кто хотел дочу)))и я тоже))

Всем Добра !!!

Всё получилось?)

В.
Валерий .......

Сын)))))

Всем Добра !!!

Ясно))))