Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Почему у большинства россиянок «бшмбит» от того, что россиянин-мужчина решил и начал строить отношения с иностранкой, при этом сами непрочь закрутить роман с иностранцем?!

Ответы
O X A N A

Да, знаете ли, не могу привыкнуть, когда вижу русскую женщину, с которой рядом, к примеру, мужчина-таджик. И при этом она расплачивается картой в магазине. Понимаю, что она в таких отношениях от безысходности.

Даниил Белевитин

А я с собой молдаванку вижу и хорошечно)))

Хан Соло

До них не доходит что они не самые самые на свете а есть и покрасивше и воспитаннее оттого и бомбит. В российских девочках воспитывают в основном неадекватных дур

Ольга Никифорова

С иностранцами не стройте,они вам будут писать письма о неземной любви,а через месяц попросят 500 или1000 долларов.😁

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У меня были отношения и с гречанкой, и с испанкой....

Ольга Никифорова

Женщины может по другому,а мужчины любят русских обманывать,но наши женщины им пишут "ищите дураков в зеркале"

Елена Мазырко

Предпочитаем российского производителя. Когда их не хватает, то и иноземца сойдут!)

Елена Мазырко

Выживаете... там это делать легче, что ли? Вам видней, конечно. И экология чистая. Успехов ещё раз!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, скажу, что даже бомжевать в Греции классно... Тут много где дают бесплатно еду и одежду и климат мягкий...

Елена Мазырко

Боюсь, не такой жизни хотела для Вас мама.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, как-то уезжая я ей сказал, что стану великим, но, прошли годы и ничего такого...

Елена Мазырко

Великими мы не хотим увидеть сыновей. Довольно и того, чтобы успешными им быть...

Анна

Где вы таких россиянок находите?))))) Разве что у дамы были личные планы на вас))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, может и были... но вряд ли есть личные планы на меня у столь большего числа людей.....)))

Анна

Я ещё не одной женщины не встречала ,чтобы она осуждала мужчину за отношения с дамой иностранкой. Правда наши мужчины не сильно пользуются спросом за границей. Не знаю почему. Но если есть отношения,то счастья и удачи желают

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Хорошо, если так... Но я встречал противоположную ситуацию... Говорят, что это связано с демографической ситуацией в России. Половой состав населения России такой мужчин 46,3% (
67 902 945), а женщин 53,7% (78 700 679). Но этот дисбаланс связан не с тем, что девочек рождается на 100 тысяч больше, чем мальчиков; а с тем, что мужчины раньше умирают... Источник:https://countrymeters.info/ru/Russian_Federation

Анна

Это не только в России. Это по всему миру так.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет... Например в Китае не так. Там обратная ситуация... А вот перечень стран, где преобладает женское население

Анна

Я не про конкретные страны, а общее, мировое соотношение. И в Китае же девочки очень непопулярны. В том смысле что даже делают аборт,если знают что будет девочка. Такая высокая смертность мужчин там?

Леди Мила

что то я не слышала, что бы за русскими мужьями очередь была. 🤣🤦‍♀️

Леди Мила

Тогда что вы мне тут пишете, я сама не вижу, как там? Я не встречаюсь с людьми, с мужчинами? Я не женщина, не вижу, как относятся к женщинам там и в России?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я делюсь своими наблюдениями.... Опыт субъективен

Леди Мила

нет, вы утверждаете!!! 👎 а у меня прямо противоположный опыт. Что то иностранки не стремятся замуж за русских выходить.. а русская жена - это престижно.

На
Наталья

Мы пока ещё живём в свободной стране, я надеюсь, она такой останется

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я тоже надеюсь, что Россия снова станет свободной... Но к чему это?!

На
Наталья

Это важно, чтоб можно было не бояться за себя, свое будущее и своих детей, и чтоб вообще иметь возможность создать семью, родить детей, участвовать в религиозных мероприятиях, чтоб не было гонений за инакомыслие, нелепых и абсурдных вещей, разного рода перегибов, преследований и подозрений

Галина Токарь

Это не зависит от нации, а от общих интересов

Галина Токарь

В данных ситуациях и язык не помеха, у меня золовка вышла замуж за испанца, вместе работали на заводе консервов в Англии и общались сначала по английскому словарю, сейчас общаются между собой на английском, хотя она белоруска а он испанец, а живут в Эстонии и у них полная идилия

Ша
Шальная🇷🇺

Ой, да ради бога.)) Расскажете потом, поржем))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

О чём рассказать?! Что-нибудь смешное?!

Ша
Шальная🇷🇺

Там всё будет смешное)

Ша
Шальная🇷🇺

Да везде, менталитет разный.)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но если интересна культура иной страны, то учишь её язык и принимаешь менталитет, получаешь новую степень свободы... Могу это засвидетельствовать на собственном примере...

Alla Lala

потому что это фантазии мужчин русских )))))

Alla Lala

что иностранки их хотят ))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Смотря какие... Они (иностранки) бывают приятно удивлены манерами и воспитанием русских мужчин, и это им нравится. Большинство испанцев, итальянцев, греков и прочих не подадут, в отличии от россиян, руку даме при выходе из транспорта и не донесут тяжёлые сумки своих дам....

Alla Lala

не сочиняйте..это Ваши фантазии и иллюзии )))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я это слышал от испанок, итальянок и гречанок, в этих странах я часто бывал до короновируса...

Alla Lala

что Вы от них слышали, фантазёр? )))

Марина

Генофонд уходит в чужие руки 🤣🏳️‍🌈

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Масштабность мышления не исключает его субъективность.

Марина

Это да

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но субъективность не всегда означает предвзятость

Марина

Впереди взятость?

Witch *

чувство собстенности ,возможно 🤔

Анна ***

Надо же... Мне кажется всем пофиг

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, некоторым "пофигу", но далеко не всем, судя по тем, кто со мной общался

Анна ***

Наверное вам такие нравятся)

Lady Winter 🇷🇺

Впервые слышу о таком эффекте))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я же на такое натыкаюсь сплошь и рядом...

Ел
Елена

жалко хорошего мужика отдавать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Россия не толерантная страна

Сила Ветра

🙄 ваще пофиг... Кому они надо?

Владимир Шибнев

Ими потому что пренебрегают

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но пренебрегают и в обратном отношении...

Бес Пристрастный

Что означает слово "бшмбит"?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

бомбить - безл. мол., жарг. раздражать, провоцировать ◆ Судя по комментариям в соцсетях, многих людей от вас сейчас основательно «бомбит». Евгений Тихонович, «Баста: «Для многих мой успех и мои достижения — непереносимы»» // «style.rbc.ru», 19 апреля 2019 г.

Бес Пристрастный

У вас другое слово написано. А что такое "бомбит" я знаю – сбрасывает бомбы. Ещё быдло так называет возмущение оппонента, но на то оно и быдло. У нас же на повестке дня слово "бшмбит".

Бес Пристрастный

Так исправьте.

Я Счастливая

Я не смогу с иностранцем

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Потому, что иностранными языками не владеешь?!

Я Счастливая

Нет. Разница менталитетов.

Галина

откуда вам известно сеё

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Из личного опыта общения с некоторыми

Фа
Фараона

Без разницы)))

Сергей Сергей Журавов

ну зависть..

Rima Kravcenko

от зависти

Раиса Бобкова

Ревность...