Ibrahim Gazali

.С ДОБРОЕ УТРЕЧКО. Пусть утро будет добрым, ясным, И настроенье только классным, Улыбка на губах цветёт, Душа от радости поёт. Пусть день твой сложится прекрасно, И всё в нем будет не напрасно, Удача пусть не подведет, Во всех делах тебе везёт!?🌹🌹🌹🍫☕☕

Ответы
Андрей

Хорошее пожелание. Жаль искренность и индивидуальность теряются в чужих фразах. Может что добавите от себя?

Rima Kravcenko

держать хвост пистолетом

Ibrahim Gazali

Спасибо

Rima Kravcenko

ОК

Галина

Замечательно супер пожелания ,а мне добавить нечего и Вам отвечаю -взаимно .🌷🌹🌺🥀🌸👍 👏👏👏👏👏браво .

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое мне очень приятно с вами познакомится. Мне очень приятно с вами общаться.

Галина

приятно читать, с хорошим человеком почему не пообщаться .

Ibrahim Gazali

Мне Очень приятно с вами общаться

Галина

поживем- увидим .

Ibrahim Gazali

Хорошо. Я только рад буду

Чернобривый Виталий

Ах, если бы так все мечтали,
Давно бы мы на ноги стали.
И страна нгаша расцвела,
На радость шли бы все дела.

Ирина Королева

У нас половина первого ночи, спать пошла. А за утречко спасибо, что напомнили...

Ibrahim Gazali

Хорошо. Спокойной ночи любимая Сладких снов тебе целую тебя крепко

Вера Гудкова

Благодарю Вас!Пусть и у Вас будет доброе утро и удивительно приятный день.

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое очень приятно с вами познакомится

Вера Гудкова

Мы уже знаем друг друга.

Ibrahim Gazali

🌹🍫👏😘ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА.! ТЫ ГЛАВА СВОИ ЗАКРОЙ. НАСЛАЖДПЙСЯ ТИШИНОЙ. .И ПУСТЬ ВЕЧЕР БУДЕТ ЯСНЫМ. САМЫМ ЛУЧШИМ И ПРЕКРАСНЫМ.!!Спасибо тебя дорогая моя Наталья

Ирина Терентьева

И доброго вечера вам тоже))) Такого же доброго, как и утро))) (у нас вечер)

Ibrahim Gazali

и вам дорогая приятного вечер с хорошим настроение и любви .спасибо вам

Ibrahim Gazali

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГАЯ.!! Жилаю ласковых закатов И с радостью встречать рассвет, цветением сада наслаждаться И бытия открыть секрет. 💞🎸💋🌹🍫

Ibrahim Gazali

☕🍫🍿💞ДОБРОЕ утречко дорогая с хорошим настроением и яркими впечатлениями

Ирина Терентьева

И вновь добрый вечер)))

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое. Дорогая.

Людмила Ульяновская

Хоть вечером прочитала,но приятно.Перенесу радость на утро скорое

Ibrahim Gazali

Спасибо вам. Очень приятно

Вячеслав Сызов

О если бы и любимая изминила гнев на милость --вообще было бы чудо !

Angelina Goncharova

🥂☕☕🍵🍵🍦🍦🍨🍨🥂❗❗❗❗❗🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌸🌸

Ibrahim Gazali

Я « Доброе Утро!» люблю говорить! Чтоб всем позитив Вам с Утра подарить.Ведь вечера Утро мудрей быть должно- Вы светлому Дню распахните окно! Любые проблемы решайте с Утра, Оно ведь- мудрейшая суток пора!..

Angelina Goncharova

Хоррошшоооооооооооо👍👌☕☕🍦🍦🍮🍮

Ibrahim Gazali

Спосибо вам большое

Леолана

Спасибо ,и вам того же ....только сейчас у меня ....Добрый вечер !!!

Ibrahim Gazali

Привет дорогая приятного вечер с хорошим настроение и любви .на выходных .спасибо вам

Rima Kravcenko

Пожелания отличны.Их я посвящяю и вам,хотя написаны вами.🍻🤝

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое мне очень приятно с вами познакомится. Я очень рад за вас. Приятного вам вечера

Rima Kravcenko

взаимно

MคLꭵήค

За моим окном ночь кромешная, поэтому пожелаю уютной ночи ))

Ibrahim Gazali

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГАЯ.!! Жилаю ласковых закатов И с радостью встречать рассвет, цветением сада наслаждаться И бытия открыть секрет. 💞🎸💋🌹🍫

MคLꭵήค

Спасибо )

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое

Рузанна Зепина

Уже доброй ночи, ну и на всякий случай спокойной ночи! 😉😊

Рузанна Зепина

А вы сами откуда из какого города?

Ibrahim Gazali

Йемене

Рузанна Зепина

И как у вас там жизнь?

Ibrahim Gazali

Спосибо. Очень хорошо

Рузанна Зепина

А чем вы занимаетесь, какая у вас семья?

Лариса Фалилеева

Ой, спасибо, добрый человек! Вам наилучшие пожелания!))

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое мне очень приятно с вами познакомится ☕🍫😘

Лариса Фалилеева

И мне приятно

Ibrahim Gazali

Очень приятно с вами общаться

Джами Асад

Благодарю сердечно! Не многовато - ли для одного утра?

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое мне очень приятно с вами познакомится. Я вам буду писать каждый день.

Ibrahim Gazali

😘🍫💋🍓Бологадарю тебя.

Джами Асад

Вы очень щедры!

Ibrahim Gazali

Бологадарю тебя

Наталья Гиденко

Желательно я в ответ тебе вдвойне что пожилал ты мне..

Ibrahim Gazali

☕🍫🍮💘🌹🌹🌹Доброе утро! Хорошего дня! Не грустите, не болейте, ни о чем не сожалейте, верьте в чудо и успех. И жевите лучше всех.

Наталья Гиденко

Лучше всех как это мило ,но работать не роптать детям надо помогать

Ibrahim Gazali

Спасибо дорогая мая .Я тебя желаю маленьких чудес, и ярких удивительных открытий… И счастья — непременно до небес, и только добрых, радостных событий!.💋🌹🍫☕☕

Сабрина

Спасибо взаимно! Всего вам самого наилучшего в жизни!

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое мне очень приятно с вами познакомится

Екатерина Бобровская

Вопросительный знак лишний, все норм, и Вам того же👍

Ibrahim Gazali

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГАЯ.!! Жилаю ласковых закатов И с радостью встречать рассвет, цветением сада наслаждаться И бытия открыть секрет. 💞🎸💋🌹🍫.Спасибо вам

Екатерина Бобровская

Я Вам тоже ЖИЛАЮ Ласковый Рассвет

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое мне очень приятно с вами общаться.

Ibrahim Gazali

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГАЯ.!! Жилаю ласковых закатов И с радостью встречать рассвет, цветением сада наслаждаться И бытия открыть секрет. 💞🎸💋🌹🍫

Гульназ Ахметова

А у нас ночь, но все равно спасибо, очень приятно!

Гульназ Ахметова

Вы как русский язык выучили?

Ibrahim Gazali

Я учился в горд Минск .10лет

Гульназ Ахметова

Ух ты

Ibrahim Gazali

Спасибо

Ibrahim Gazali

Добрый вечер дорогая как дела у вас сегодня настроение

Татьяна Наумова

ой... вот бы утром прочитать... а то уже спать пора

Ibrahim Gazali

СЛАДКИХ. СНОВ!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ --- МАЯ МЕЧТА И НАДЕЖДА ,!!👩‍❤️‍👨💋💞🥰спасибо большое.

Ibrahim Gazali

🖼

Anna ***

Как красиво, и вам всего самого прекрасного !!!!

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большой .рад с вами познакомится .

Ел
Елена

правда уже ночь, но на утро Ваши слова самое то

Yakamoz

и вам того же тем же самым по тому же месту...

Ibrahim Gazali

Спасибо тебе за все, За добро, тепло и щедрость души. Пусть твое сердце горит огнем. И уста никогда одиночество не сушит. Будь всегда молодцов, судьба оценит, Поступки, дела и справедливо расценит. Шире шаг и веселее, с песней, С таким как ты, в мире весело и не тесно.

Кощей Лесной

спасибо, удача мне точно понадобится)

Ibrahim Gazali

Добрый вечер,дорогая!!Прекрасного вам вечера и приятного общения! Спасибо тебя большое. Спокойной ночи Сладких снов тебе. рад с вами общаться

Ibrahim Gazali

Извините не к вам конечно.

Надежда Рекунова

СПАСИБО!ПУСТЬ БУДЕТ ВСЁ ПРЕКРАСНЫМ!

Надежда Рекунова

СПАСИБО...ВЗАИМНО...ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЁМ

Ibrahim Gazali

Спасибо тебя дорогая моя . ХОРОШЕГО вечер .и отличного настроения 🍫💋🧁🍿👏

Надежда Рекунова

ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА...ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ!

Ibrahim Gazali

и вам приятного вечер с хорошим настроение и любви

Надежда Рекунова

СПАСИБО! ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА ...БОДРОСТИ ...ЭТО ВЫ У МЕНЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ?