Mарина
Mарина

Жена утром в спальню к мужу: Тук- тук!!-Кто там??-Любовь всей твоей жизни!-Не ври,пиво не умеет разговаривать!.

318
17
5
Ответы
МК
Максим Калныньш

Помогите пожалуйста как назывался фильм, где подростки оказались в бункере и когда вышли узнали что женский пол стаёт зомби от вируса ,а мужской пол умирает от вируса.

1
0
Mарина
Mарина

???

1
Улугбек
Улугбек

В отдельных спальнях супруги... Это, явно, не российская и, даже, не советская семья видать... Вы, Мариночка, явно напутали с пивом что-то...

0
0
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев

Как же заебали эти твои гэги.

1
0
Mарина
Mарина

Иди на хрен!!!! Мимо проходи!!

1
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У мужа отдельная спальня? 🤔

0
0
АА
Андрей Абрамин

А чего они не спят вместе то

2
0
Mарина
Mарина

А вот!

1
АА
Андрей Абрамин

Плохо

1
Андрей Онищенко
Андрей Онищенко

Разговорчивое пиво????

0
0
РС
Роберт Си

ну ,поняятно))

0
0
Evgeniy
Evgeniy

Это точно)))

0
0
Сергій
Сергій

Фууууу!

0
0
La Testa
La Testa

Ржачно

0
0
Пр
Продолжай

👍🍻😂

0
0
Константин
Константин

🤣👍

0
0
ВБ
Владимир Бацуля

😀

0
0
АК
Александр Ковтонюк

фу

0
0
СМ
Сергей Муравьев

😊

0
0
Другие вопросы
мой парень псих, в кино ушел шел вроде :) а в инете почему нет?
где скачать игры для PS3???
Никогда не признавайся своей женщине в изменах, если ее любишь. Даже когда она тебя застукает с другой женщиной. Говори
Вай фай роутер tenda w 311r Можно ли благодаря ему с обычного лан интернета Построить домашнюю сеть на 2 компа?
Я не могу в тебя войти, но за охоту на меня я всегда буду рядом и досаждать тебе, понимаешь это? Не надо было имя мое
Какие новшества ввел ле корбюзье в архитектуре? Приведите примеры!!!
Кот становится бешеным
помогите выбрать ноутбук из 3х предложенных.
Сколько дней в 2000 году? А сколько дней в году может быть?
женщина рак 20.07.90 мужчина близнец 26.05.78 какова совместимость? им реально быть вместе ??
Застопырелся какую дальше и куда цифру вписывать?
Помогите пожалуйста по контрольной по французскому!
Надо ли вешать тех, кто продает детей в США на органы. Че хай подняли? Тупят или проплатили им?
Есть ли смысл покупать sdd жесткий диск, если на материнке только sata 3gb/s разъемы?
Подскажите где в мозеле найти историю. на какие сайты заходила и т. д.??? пожалуйста