Mарина

Жена утром в спальню к мужу: Тук- тук!!-Кто там??-Любовь всей твоей жизни!-Не ври,пиво не умеет разговаривать!.

Ответы
Максим Калныньш

Помогите пожалуйста как назывался фильм, где подростки оказались в бункере и когда вышли узнали что женский пол стаёт зомби от вируса ,а мужской пол умирает от вируса.

Mарина

???

Улугбек

В отдельных спальнях супруги... Это, явно, не российская и, даже, не советская семья видать... Вы, Мариночка, явно напутали с пивом что-то...

Дмитрий Николаев

Как же заебали эти твои гэги.

Mарина

Иди на хрен!!!! Мимо проходи!!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У мужа отдельная спальня? 🤔

Андрей Абрамин

А чего они не спят вместе то

Mарина

А вот!

Андрей Абрамин

Плохо

Андрей Онищенко

Разговорчивое пиво????

Роберт Си

ну ,поняятно))

Evgeniy

Это точно)))

Сергій

Фууууу!

La Testa

Ржачно

Пр
Продолжай

👍🍻😂

Константин

🤣👍

Владимир Бацуля

😀

Александр Ковтонюк

фу

Сергей Муравьев

😊