Годана

Ситуация: в Россию три семьи переехали из трёх стран СНГ , а именно: Казахстана, Узбекистана и Украины . Привезли с собой своих детей 18 летнего возраста. Через 20 лет , чем будут отличаться эти люди ( дети) между собой ? ( кроме внешности естественно 😄)

Ответы
Сергей Субботний

странный вопрос, удивительный. да чем угодно они могут отличаться. вот у меня было 2 друга детства. нас ниоткуда не привозили, мы росли в одном дворе, учились в одном классе, и через 20 лет Толик - доктор наук, зав кафедрой, я обыкновенный врач, предприниматель, сашка... пошёл по судимостям и тюрьмам. вот тебе и отличия.

Иг
Игнат

Всем будут отличаться, они чтят традиции своих стран .И привезли детей совершеннолетнего возраста, уже с сформировавшимися взглядами

Годана

Да-да помечтайте

Иг
Игнат

Ладно. Пусть у вас будут.)

Иг
Игнат

А вы сами русская ?

Раш

Игнат, не пишите чушь! Специально для Вас: казахи произошли от киргизов! Это исторический факт! Казахи самая молодая нация из Среднеазиатов! А русские - это славяне Руси! И славяне русские ещё пока есть. Читайте больше, развивайтесь, но только не парите чепуху! Изучите: https://russian7.ru/post/chem-kazakhi-otlichayutsya-ot-kirgizov/

Раш

P.S. И да, я - русский, отец мой - русский, отец моего отца - русский, и отец моего деда - тоже был - русский. Такая же ситуация и со стороны мамы. И в свидетельстве о рождении у меня написано: папа - русский, мама - русская, и я соответственно, тоже - русский! Ну, если Вам будет так угодно, то можете назвать меня - Великороссом, я не обижусь ни капли! Это слово, тождественно слову - Русский! Удачи!😉

Анатолий Иванов

Всяко может быть. Погода назад встретил казашку-замужем за русским,есть дети,но,как сказала,по казахски не говорит.И Это считаю,плохо!

Виктор Николаев

Дети из Узбекистана и Казахстана легко впишутся в российскую действительность. А укераинец так и останется бандеровцем.

Годана

Ха-ха-ха сразу видно , что Вы не в курсе какой процент украинцев живёт в России .

Виктор Николаев

К сожалению не ха-ха! Здесь дело не в национальности. Дело в промытости мозгов. Приезжий из Украины может быть чистокровным русским по национальности, но не по образу мышления.

Годана

20 лет назад тоже ?

Сергей Из Сибири

Не знаю ... но это уже не редкость ... даже знаю про семью негритянки с русским парнем ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это непредсказуемо. Казахи вообще грамотные. Но узбеков больше. 🤷‍♀️

Александр Жданов

Если семьи крепкие, тоттак и останутся украинцем, узбеков и казахом.

Годана

А что их будет отличать в социуме ?

Александр Жданов

Я же сказал. Смотря какие ценности в семьях..

Sebastian Pereira

Я когда в России жил 7 лет чуть казахский язык не забыл

Годана

Не забыли и хорошо

Sebastian Pereira

Мерси

Сергій

Ни чем, кроме корней, россия так и будет им чужой

Сергій

Тут его родители

Годана

Это не причина ))) знаю точно

Сергій

Но вернулся

Годана

Значит другая причина. Не нашёл себя вообще .

Сергій

Возможно

..
...

Не окнах. А акнах) естественно меняется всё.

Годана

Спасибо за ответ

Аламути

Спросите, чем они будут похожи? 😁

Годана

Местом жительства, это и так понятно.

Аламути

Возможно

La Testa

Честно всем, культурой общением

Годана

Это в Украине самая популярная профессия 😂

La Testa

Да.

Годана

Плохо. Раньше была популярная профессия шахтёр или сталевар . Похерили всё.

La Testa

Мдаа

Годана

Да)))

Ruslan

Смотря в какую среду попадут....

Владимир Кержаков

Статусом гражданина РФ.

Юрий

Будут и очень сильно

Игорь

Ни чем. Приживутся.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говором

~L
~Eva Lansca~

Ничем !