***
***

В чем смысл кричать до хрипоты какое у нас всё плохое, о том, что всё должно быть по другому - от того, что ты выскажешь своё мнение от этого же ничего не изменится? Если сможешь сделать лучше - сделай! Если сможешь изменить - меняй!

84
3
1
Ответы
Улугбек
Улугбек

"Боже! дай разум мне, чтобы различить зло от добра...; дай силы, чтобы мочь устранять зло...; дай смирения, чтобы понять её естественную неизбежность!!!

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Не нравится-критикуй! Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - делай! Делаешь - отвечай! (И.В. Сталин)

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

2
0
***
***

Что не так

1
La Testa
La Testa

Все так

1
Другие вопросы
Перестал работать ЦЗ на ваз 2112. Сигналка работает, а цз нет, ни с ключа, ни с пульта
Вы все зашли погреться а во всем виноват Он ?
что означает интенсивная стирка в машинке автомат?
Сколько стоят сейчас усилительные ламы из старых радиоприемников?
Стоит ли "потрясать" детское воображение всякими сюрпризами? Или про наши попытки оградить от чего либо/
В каких случаях полезна диарея ?
Подскажите: Не могу забеременить уже как 4 года, какие таблетки попить? Говорят Дюфастон, правда ли? ? или ещё что то??
Я родился в районе крайнего севера
Делали двигатель. Стало масло зашкаливать. Моторист сказал, что со временем опустится. Как вы считаете в чем проблемма?
. Иванов, член комитета по охране труда ЗАО «АРНО» , неоднократно обра-щал внимание начальника цеха на грубые нарушения п
В какое издательство лучше послать книгу? Новичок в этом деле, поэтому нужна помощь.
Почему при приеме алкоголя проблема выбора упрощается ?
Могут ли качки научится садится на шпагат? Могут ли качки научится садится на шпагат ?
нужно ли согласие нотариуса на выезд ребенка за границу в Турцию. С родной тетей по турпутевке едет в Турцию .
Сколько примерно должен стоить нормальный, не дорогой горный велосипед? Средняя цена?