***

В чем смысл кричать до хрипоты какое у нас всё плохое, о том, что всё должно быть по другому - от того, что ты выскажешь своё мнение от этого же ничего не изменится? Если сможешь сделать лучше - сделай! Если сможешь изменить - меняй!

Ответы
Улугбек

"Боже! дай разум мне, чтобы различить зло от добра...; дай силы, чтобы мочь устранять зло...; дай смирения, чтобы понять её естественную неизбежность!!!

Виктор Николаев

Не нравится-критикуй! Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - делай! Делаешь - отвечай! (И.В. Сталин)

La Testa

Мдаа

***

Что не так

La Testa

Все так