Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Здравствуйте Спрашивальцы. Пришла на работу, никого нет. Город тих. И пока никого нет хочу поделиться с вами ссылкой на аудиокнигу (качество оставляет желать лучшего)Эта книга Згорж Антонин " Один против судьбы" Послушаете?https://akniga.org/zgorzh-antonin-odin-protiv-sudby

100
2
0
Ответы
Андрей Онищенко
Андрей Онищенко

что за тихий город?

0
0
Другие вопросы
как думаете стоит ли родить ребенка для себя, без мужа? у ребенка не будет отца...
Вы часто видите незнакомых вам людей в ваших снах?
Задача "Постоянный электрический ток"
какую форму рельефа называют балкой
В последнее время болит часто голова, когда наклоняюсь, щелчок и болит либо правая либо левая сторона, но потом проходит.
Вам не кажется что лучше зарабатывать на жизнь проституцией, чем работать от звонка до звонка за "копейки"?
1.какие красивые места есть в Москве? очень хочу побывать в этом городе. 2. нужна ли гражданину Сербии регистрация ?
социальные последствия безработных
Задача "Постоянный электрический ток" номер 2
Слышала что можно закончить высшую школу полиции дистанционно
Во время гражданской войны, кроме красных и белых, была целая куча банд, атаманов, самозванцев и тп
Кто разбирается в математике помогите!!!
Янукович может помиловать Луценко? Он царь?
Сейчас во всём мире глобальная эпидемия - все засели в Интернет. Паутина засосала почти всех! Это вообще нормально?!
Девочки, посоветуйте что-нить от зуда! Родила ребенка, стресс, жуткое жжение во влагалище. Мама говорит ерунда, а я боюсь