Ст
Стрелец

Я сегодня 4 часа проторчал на диете, пойду пожру. Вы бываете на диете?

Ответы
На
Наталья

Не бываю, меня насильно пытались на неё посадить, довели до таких стрессов, что теперь мне никакая диета не грозит

Анфиса.

Раз в неделю разгрузочный день.Кефир целый день.Но есть в этот день хочется Вечером срываюсь.

Ст
Стрелец

Нессыте

Анфиса.

Теперь по нормальному напиши.Не люблю кроссворды.

Ст
Стрелец

Ем раз в 4 часа

Анфиса.

Я через каждые 3 часа ем.8-завтрак, в 11-перекус, в 14-обед, в 17-ужин, в 20 -перекус(чаще всего в 20 ч или кефир и фрукт)Получается 5-ти разовое питание.Вес держится на одной отметке.

Ольга Никифорова

Я часто бываю,вот так же думаю.Истязаешь себя,потом заканчивается диета и набирает больше

Галина Мамаева

Диету прописывают больным! Зачем устраивать своему организму стресс! Меньше жрать надо!!!

Людмила Давыдова

если будете жрать -опять поправитесь.вы кушайте,и наслаждайтесь....и диета .ну её

Ст
Стрелец

Я снова на диете до 17 часов

Людмила Давыдова

до 17-00--это классно................а после 17-ти---просто покушать можно

Ст
Стрелец

Да, после 18 же нельзя

Людмила Давыдова

но после 19 ти ничего не сказано....и до скольки тоже ..................Я вот перешла на одноразовое питание..........Ем один раз в день с 8-00 до 22-00

Анатолий

Неа! Я на диету даже и не хожу! Мне проще на несколько дней в голоде утонуть...

Ольга Просто ******

оо ..да ..на работе ..иногда только вечером вспоминаешь ..что не ели с утра ....

Небесная Любовь

Я уже 3 месяца на диете, открою холодильник вздохнул и закрою

Ст
Стрелец

Я выдерживаю не более 4 часов

Небесная Любовь

А может вам и не надо.

Галия Абдрахимова

Да. Бываю. Пишу с большими буквами " ДИЕТА" и сижу на ней

Ви
Виола

Бываю, но к полуночи всегда ем и без угрызения совести.

Ирина

нет..я же тоже стрелец..а для стрельцов это вредно🤭

Ст
Стрелец

Спортсмены живут мало.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот и я про то.

Ирина

это смотря какие спортсмены...если профи..то да...сердце изнашивают сильно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сильно.

Ст
Стрелец

Если не профи, то это и не спортсмен

Наташенька

)))"Сижу на двух диетах -на одной не наедаюсь"!)))

Ирина Фомина

БЫВАЕТ, НО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СЕБЯ СДЕРЖИВАТЬСЯ

Алина

Пытаюсь, а потом подумаю кому она нада🤣

Екатерина Владимировна Живилова

нет) мне жалко деньги, вложенные в еду)))))

Ирина Голышевская

Попытки были, но диета меня не любит😀

Ольга

Вот сейчас,уже 15 минут,как на диете😄

Ст
Стрелец

Прекрасно

Ольга

Думаю,не долго продержусь,во дворе мужчины шашлык начали готовить😄

###

))) Вообще бы не смогла на них сидеть)

Ramsay Bolton

Привет, Кларочка. А лежать?🧐

###

Привет, Рамси))) Лежать было бы проще))

Ramsay Bolton

Вот☝️ И не так энергозатратно😆👨‍🏫

###

Канеш)))

Marina Sadovaya

На хрена.. я ем то что хочет организм

Ми
Мила

Бываю. Раз в неделю сутки на воде.

Александр Шебалин .

Да,но побольше.Аж 4 часа 01 минуты.

Анжела Никулина

С 6 вечера до 10 утра ежедневно.

Emmanuil Christov

диета - это вообще двухлетие...

Степан Головачевский

нет. глупостями не занимаюсь

Swana *

Зачем издеваться над собой,,