Olivia Autumn

Бесполый Оскар: в Голливуде теперь хотят устранить гендерные различия в наградах и свести всё к одному бесполому единству дабы не обижать людей с плавающим полом ( то есть сегодня он мальчик, а завтра девочка). Куда катится мир, откуда вылезло это всемирное помешательство на базе расы и пола?

Ответы
Александр Губин

Мир катится к справедливости, Верховный судья спросит за все извращения, навязываемые миру людьми, которым не место на Земле. И их не будет, все вернется на круги своя, т.е мальчик должен быть мальчиком, а девочка девочкой, третьего не дано. Те кто проповедует теорию "плавающих" полов, будут распяты. Такова воля Бога.

Владимир

Из денег скорее всего это вылезло. Ну т.е. если у тебя есть какое-то особое мнение и ты его еще имеешь наглость демонстрировать, это может не понравиться влиятельному большинству. А не понравится, быстро лишишься всяческих преференций. В итоге твоё место под солнцем очень быстро займет кто-то, кто не высовывается.

Николай Холявченко

Мир катится в пропасть. Это очевидно. Сейчас всё в раках Всевышнего, только Он может спасти нас всех. Для этого нужно молиться Ему денно и нощно. И не грешить! В этом деле каждому надо начать с себя, или, как говорил Серафим Саровский, "спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи".

Собеседник

Просто гомиками и лизами легче руководить ,потому что они трусливы перед сильными мира сего ,и вот властеимущие решили сделать им приятный подарок в виде сомнений о половой принадлежности каждого человека в мире.Слава Богу пока в Руси такого нет.

Olivia Autumn

Дай Бог не будет

Денис Коновалов

Если не обращать внимание на них они успокоятся. А сейчас сколько опросов или поставь класс в соц сетях. И чем больше мы обращаем на это внимание и ставим лайки тем больше их стимулирует к дальнейшем действиям. Т.к. Мы показываем, что мы их слышим

Давид Хритаков

Всемирное помешательство на базе расы/пола и т.д. вылезло на извращенном и неправильном понимании ал-ля свобода людям и т.п.
Нет, я согласен, что человек в праве делать все, что он хочет, но только если это в рамках разумного и никому не вредит.

Константин

признаки нездорового общества. болезни.. Скоро они бкдут стремиться к бесполому и бесцветному виду.., серой посредственной массы, навязывающие всем свою злобу, ересь и безликость.. Тени.. будут поглощать свет и забирать свободы и небеса

Григорий

Думаю всему виной Хельсинское соглашение 1975-го года . Ведь именно оно провозгласило такие права и "свободы" , которыми тыкали Советский Союз последние годы его существования, и продолжают "тыкать" Россию сейчас.

Olivia Autumn

Это точно, такие помешательства не сразу возникают и не спроста

Григорий

Определение "права человека " появилось именно тогда .

Упс

- Бэрримор, что за шум на улице?
- Проститутки бастуют, сэр.
- Чего же они требуют?
- Говорят, что им мало платят.
- И что, правда мало платят?
- Да нет, сэр, прилично.
- Чего же они бастуют?
- Проститутки, сэр

Ѻлегъ

"помешательство на базе расы" по большей части надумано. а вот вопросы половой принадлежности, вернее дурдом (иначе и не назовёшь) с "плавающей гендерной принадлежностью", вылезла из прошлого

Сергей Куценко

плохие социальные условия и как следствие психические отклонения. даже богатые страдают-они могли в детстве быть бедными или еще какая психологическая травма

Александр Жданов

..я думаю, что все очень просто. Таким бесполым обществов легко манипулировать, а так как через СМИ легко дрбраться до мозгов, вот и началось все с Голливуда.

Акакий Акакиевич

Оттуда, откуда и расовое превосходство, и сексизм. Если одна сторона постоянно пытается доказать, что она чем-то лучше, то почему другой нельзя? )

Влад Шалаев

Меня не интересует куда мир а Вот куда Россия!? Ребро восстало на хозяяина и хозяин плюнул на ребро(кол-во населения, качество населения)

Евгений Привалов

Важно, чтобы разумные на планете Земля объединились и преобразовали мир в лучшую сторону, остальное - от лукавого. Присоединяйтесь.

Th
Theodore

Америка - это страна потрясающих возможностей. Только там бедный черный мальчик может превратиться в богатую белую женщину!

Olivia Autumn

😂

Th
Theodore

😁

Андрей Клочко

Нужно меньше расшаркиваться и выстилаться перед всякими "меньшинствами" и радеть за нормальное гендерное общество

Денис Коновалов

Хрен на них. И вам советую также к этому относиться. Когда на них перестанут обращать внимание они сами успокоятся.

Дмитрий Зайнутдинов

разврат и похоть , гордыня и агрессия , люди вытесняют любовь из своих душ таким темпом миру быстро придет конец

Аламути

Это понятно. Человек должен быть дезориентирован, чтобы не мог сосредоточиться на одной позитивной цели.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

целенаправленное разрушение морали и приличий что бы в итоге получить контроль над людьми..

Olivia Autumn

Да уж, чем дальше живем, тем веселей

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну им как то население сокращать нужно.. лесби и геи не производят детей.. уже им хорошо.. моралии принципов нет можно любые законы продвинуть..еще лучше... сатанинская погань у власти почти во всем мире вот и происходит всё что вы видите\

Olivia Autumn

У нас уже начинают про стерилизацию открыто говорить. И эти люди сейчас у власти находятся 😱

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну думаю они так висеть будут на площадях не на плакатах а на деревьях ..

Olivia Autumn

Да кто знает, народ сейчас такой ведомый. Нашлись еще и соратники среди народу у этой персоны

Александр Журихин

Да совсем с ума сошли. Откуда. Америка всё. Родина разврата и гомосеков. И прочей швали.

Николай Костров

Пусть они бесятся , беснуются , пусть делают, что хотят.. они не пример, для подражания,

Ба
Балагурушка

Я думаю, что это победа больных людей над здоровыми. У нас сейчас такая же тенденция.

Изя Поцман

А всё-таки интересно: родитель какого пола будет номером 1? И не обидится ли номер 2?