᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему людям так легко произносить слова лести, и так сложно быть щедрыми на искреннюю похвалу?

Ответы
Ок
Оксана

Лесть ради выгоды) а похвалить не каждый искренне сможет, так как с одной стороны это выглядит в осознании того, чего-то не смог получить, добиться)) Иногда хвалят, а глаза мерзкие завистливые, голос прерывается от этой похвалы ) уж лучше бы промолчали))) Приветик))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ну не зная человека и хвалить его ,мне кажется это чистой воды лесть))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

мы говорим о вопросе который был задан.....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

читайте вопрос, затем диалог.. я не понимаю ход вашей мысли..

Андрей Шатрыкин

Потому что люди, они такие, знаете ли, и другие тоже, но не эти, что когда надо, вот так? Надеюсь, я понятно выражаюсь?!)))

Сергей Васильян

Думаю лесть обычно для достижения определённой цели а искренняя похвала в общем то не приносит никакую выгоду .

Я- Агаф-Он

Потому что, искреннее чувство может обернуться своей негативной стороной и наступит разочарование.

Татьяна

Потому что когда льстят - то врут. А когда искренне - то надо признать, что кто-то лучше....

Ася

Потому что лесть - это обман. А искренняя похвала это правда. А правду говорить сложнее.

Bony Brain

Кому как, мне сложно кого то хвалить неискренне, слова как кость в горле застревают))

Де
Дерсу

Понимаете, люди льстят из личной выгоды, а похвала, это выгода другому, а это тяжко...

Aflatun Mammadov

Лесть кажется легким, но неправильным путем: люди лести всегда живут в нужде.🙏🙏🙏

Бэла

Чтобы искренне похвалить,нужно хорошо проанализировать достоинства человека

Бэла

И понимать достоинства.

Ми
Миla

Ой, лесть не моё! Прям даже надо чо́ то сказануть, Ан нет, не вылазят словечки!)

Владимир 10.17

Белая ворона, мне просто сделать то, что сложно и сложно то, что просто))

Сергей Греков

не все так живут, далеко не все, у кого то искренность на первом плане

Ви
Виталий

Похвалу надо заслужить...По крайней мере своей доброжелательностью.

Ви
Виталий

Ок!

Абат Курмашев

Почему думаете что легко, и что это лесть, может же он ошибаться.

Dima Slizoy

А если искрени похвалить не за что а конфликта тоже не хочется

Dima Slizoy

приходится льстить

Dima Slizoy

тоже не во всех случаях можно промолчатьь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно не во всех, но что касается лести, можно вполне

Dima Slizoy

но когда так и делают многие а льстят всегда те кому выгодна

Игорь Богомолов

А как определить,где начинается одно и заканчивается другое.?

Александр Туганов

Лесть - отмазка жополизов, а искренним быть тяжело втройне...

Александр Орлов

Мне, наоборот. Я не попу лиз! А, уважение, выражаю открыто!

He
Helen

Стыдятся открытости, а маску запросто. Вроде не видать.

Константин

с поверхности легче собрать, чем в глубине копаться..

Маргарита Долголенко

Потому что лгать у людей получается лучше и легче

Ольга........

Я искренне щедра ....и в лести и в похвале.....🙂🙂🙂

Maki Woow

Потому что второе может больше пойти боком.