Bлaduмиp

Что мы теряем в случае плоской как диск планеты земля ? И что приобретаем в плоской вселенной ?

Ответы
Июнька

Вы о чем???мы все живём в придуманном мире .ничего нет,нам все кажется...но кушать почему то хочется и зуб болит по настоящему....

Bлaduмиp

Доброе утро кушать точно хочется )))

Июнька

😁

Bлaduмиp

Привет от Апрельки

Июнька

))))кто такая?)))

Bлaduмиp

тут недалеко )))

Июнька

😁

Bлaduмиp

🤣🤣🤣

Alla Lala

россияне приобрели уже правительство..которое им внушила..что Земля плоская..они все - тупое стадо..а весь мир им враг..

Bлaduмиp

Пойдемте гулять до края земли Алла и сами сделаем документальное кино на про круглую планету)))

Alla Lala

ну..я, как астролог, знаю не только об этой планете, много ))))

Bлaduмиp

Интересные люди астрологи)))) я к сожалению очень далек от этого

Alla Lala

конечно интересные..ведь астрология несёт высшее духовное развитие ))

Bлaduмиp

Ну значит я остолоп))))

Alla Lala

)))))..

Bлaduмиp

😉

Виталий Рогов

вы упоминаете два измерения, когда науке для описания известных фактов не хватает хорошо известных четырёх.

Bлaduмиp

так что ж теперь делать Виталий ?

Виталий Рогов

Изучать, размышлять, думать. Реже ошибаться, особенно в людях.

Bлaduмиp

благодарю !!!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дружно чешем репу в первом варианте, ну и большое блюдце, с голубой каемочкой приобретаем во втором. Привет!

Bлaduмиp

Классные раньше мультики делали)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,рисованные самые классные!)))) Он видимо запрещенный на полке валялся, потому что в детстве я не видела.

Bлaduмиp

Я тоже такого не видел нигде)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А может и не так называется. Я просто фразу забила, "нашему царю показали фигу"

Bлaduмиp

ууух хорошо то как )))))

Александр Савватеев

Скорость вращения шара должна быть высокой,что бы сплющить в диск.При такой гравитации у человека шансов-0

Bлaduмиp

а какое оно абсолютно свободное , лишенное идиотизма мышление ?

Сильвик I

абсолютного ничего нет) роль личности умышлено гипертрофированно завышена..причем паразитарная власть зачем-то наглядно это продемонстрировала на примерах Буша, мед-ва, зеленского и тп.. ведь ровным счетом ничего не меняется.. в сущности даже не важно, существует ли эта личность или это плод воображения .. сильная личность отличается главным образом тем, что рискует нарваться на пулю (Кеннеди) или яд (Сталин)

Bлaduмиp

Как же нас снова найти Кеннеди или Сталина , ну в крайнем случае Петра 1....? Такое ощущение что такие люди рождаются для ключевых перемен в сложные периоды человеков ....

Сильвик I

короче назначают кого надо и убирают кого надо .. а на войне в конечном счете все решают деньги

Bлaduмиp

печально.....

Александр

А вселенная плоская,да. Это доказано учёными. А приобретаем мы тут ,в основном,китайскую продукцию...

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣🤣

Александр

Диск с полями энергии,в обе стороны,есть сфера!

Bлaduмиp

надо подумать ))))

Александр

Экватор - диск. И семь сфер, включая биосферу,где мы сидим.

Bлaduмиp

красиво )))))

Анна

Разум теряем. Приобретаем огромную площадь для странных фантазий,которые противоречат реальности

Bлaduмиp

Этот процесс обязан пройти)))) Зато когда мы снова обретем круглую планету очень обрадуешься

Анна

Ну если только так)))). Эффект козы из еврейского анекдота

Bлaduмиp

Наши ближайшие 8000 лет сплошной еврейский анекдот🤣

Анна

Прошлые 8000 лет?

Bлaduмиp

Толькошные ))))

Анна

Тогда почему 8,а не 5 или 9?

Елена Бойко

Когда Земля будет исследована целиком и полностью, человек не соскучится: у него останется космос.

Bлaduмиp

да космос необьятный

Зона_Іn_Тересу

форму. 🖼

Bлaduмиp

да 🤣🤣🤣🤣🤣

Зона_Іn_Тересу

тогда и я тоже надеюсь)))🙂🙃🙂🙃😉😋

Bлaduмиp

ураааа поехалииии )))))

Зона_Іn_Тересу

без разницы куда?)))

Bлaduмиp

да )))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мне вот интересно...а как возможно кругосветное путешествие, на плоской земле???

Bлaduмиp

Ржу в голос🤣🤣🤣🤣

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Хотя...фиг поможет 😅

Bлaduмиp

Спасибо Насмешил🤣🤣🤣🤣🤣

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не ну а как иначе)))? Ну верят они в эту хрень, так пускай тихонечко...а не срут в мозг нормальным людям

Bлaduмиp

согласен

Владимир Ефимов

В космосе нет прямых линий и плоскостей. Всё вращается по н-мерным орбитам.

Bлaduмиp

очень хорошо )))) спасибо

Владимир Тунгусов

Географически верную ориентацию. Закономерности развития вселенной.

Акакий Акакиевич

Ничего мы не теряем. До этого же жили, ничего не падали вроде с краёв ))

Bлaduмиp

может просто не следили за ближними ?))) вдруг они уже того .....

Акакий Акакиевич

свалились? Может быть ))В жизни простого обывателя ничего не изменится, будь земля хоть пирамидальной ))

Bлaduмиp

как там черепаха держит еще 3 слонов то ?))))

Галина Татаринова

Да пофиг!!! Как говорил великий Шерлок- что толку мне от этих знаний?))

Bлaduмиp

а действительно ))) жить и радоваться ) Доброго дня Галина

Галина Татаринова

Доброго дня))

Bлaduмиp

знаешь я до сих пор храню
тот камешек , что ты дарила
я то мгновение еще люблю
где ты мне глупость говорила

ты говорила глупость и дарила ,
сжимая камешек в трясущихся руках,
подумал я тогда какая глупость ,
но положил его тихонечко в карман

прошли года уехал я от мамы ,
учеба, поступление , работа
и ты не раз меняла города
твои родители военные ребята

меняли как страницы города
любовь у каждого из нас и дети
налаженная жизнь в привычной
каждодневной суете ,

но так произошло , что я приехав к маме
помог квартиру ей преобразить
и разбирая вещи в антресолях
швырял бездумно старое трепье

и что то громыхнуло так знакомо ,
аж защемило болью вдруг в груди
смотрю тот камушек , что ты дарила
теперь я понял это была ты .... митутка стихов для настроения

Галина Татаринова

У Вас сегодня ностальгическое настроение?))

Bлaduмиp

ага )))))

Галина Татаринова

Это знакомо... меня тут занесло в район монго детства, во двор, где выросла. Прошла, посмотрела..интересно. о впечатлениях написала однокласснику, с которым мы порой переписываемся. А он в ответ одной фразой:"Грустно тебе?"))

Bлaduмиp

как я вас понимаю )))

Скромный Незнакомец

Говорите за себя. Вы ничего не теряете. От вас ничего не зависит.

Bлaduмиp

дельная мысль )))))

Скромный Незнакомец

Послушайте для начала лекции Сурдина. Хороший астроном и астрофизик, популярно все объясняет. Можно Шкловского почитать, Вайнберга, Хокинга.

Наталь

Теряем медленные восходы и закаты, приобретаем октарин 😉)))))

Bлaduмиp

Доброго утречка сегодня у нас птички молчат

Наталь

Жара. У нас замертво падают((

Bлaduмиp

у нас прохладно ))))

Наталь

УУУУУУУУУ))))) Завидую!

Bлaduмиp

Питер любит удивлять ))))

Владимир Клиновский

вертуаль! вертитесь как хотите с нашими плоскими товарами)))

Владимир Клиновский

нормальный, не большой

Bлaduмиp

а в моем поселке под Псковом был огромный лес )))

Владимир Клиновский

потом не бойсь под строительство участки отдали

Bлaduмиp

потом да там уже нет мест детства

Yakamoz

но мы не видим её плоской на ней много объёмных предметов

Bлaduмиp

так она плоская ?

Yakamoz

конечно

Bлaduмиp

ого))

Виктор Шепеленко

1. скучноват пейзаж 2.проще передвигаться далеко

Bлaduмиp

Вы верите в плоскую землю ?

Виктор Шепеленко

с какой радости

Bлaduмиp

фуух ))))))

Bлaduмиp

именно ))))

Сергей Сергей Журавов

ну церковь россию всегда держала в тисках догм..

Друг

Ой, а что у нас есть?)) Вдруг у нас ничего нет?

Bлaduмиp

Я просто точно знал что меня ждут приключения🤣🤣🤣

Друг

😄😄😄

Bлaduмиp

Чутье меня никогда не подводило🤣

Друг

🤣🤣🤣🤣🤣И где Вас вылавливали?))

Bлaduмиp

Чаще всего у бочки с квасом🤣🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Ничего не потеряли и ничего не приобретём.

Лора

Ничего не теряем и ничего не приобретаем.

Bлaduмиp

хорошо

Владимир Игнашов

никакого случая....дурь не обсуждается !!))

Bлaduмиp

ураааааааа)))))!!!!

Bлaduмиp

😉

Владимир Игнашов

договорились..)))

Bлaduмиp

радует )))

Владимир Игнашов

само собой..)

Екатерина Кривошеева

Теряем значимость, приобретаем скукоту

Bлaduмиp

благодарю