Анатолий
Анатолий

Сограждане-россияне! Скажите, кто по Вашему мнению, своей для страны и её населения из всех президентов - от Горбачёва до Путина - хорошего и полезного сделал больше всех?

268
34
1
Ответы
На
Наталья

Мне кажется, что за этими людьми стоят все те же партии, какие-то мозговые центры, типа, военных или ещё кто-то, что в нашей стране ничего не менялось, так для иностранцев, для видимости, а эти люди, которых вы перечислили, просто марионетки и ничего не решают, все решают за них, я так думаю

9
0
Анатолий
Анатолий

Вы уж извините - я с Вами персонально не знаком, каким гонениям Вы всю свою долгую жизнь подвергаетесь - мне не ведомо. А на мой вопрос Вы не ответили. Лишь про свою беду сказали.

1
На
Наталья

Я вам сказала, что эти люди для меня ничего хорошего сами по себе не представляют, потому что они марионетки для меня, критерием оценки является порядок в стране, порядка нет, только рот открывают, с таким же успехом могли провести это время на их месте другие люди, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Вы пытаетесь обоготворить Путина, я вам в этом не помощник, в России творится такой беспредел, причём там, где его в принципе не может быть, что я могу сказать, нет порядка в стране, не было и не будет, а раз порядка нет, значит, ничего хорошего никто не сделал. Высокие должности занимают малограмотные наглые и беспардонные люди, а грамотные и спокойные не могут найти работу

1
Анатолий
Анатолий

Вам показалось - боготворить я даже своих родителей не имею права (я - не бог). Я просто задал свой вопрос. Но прямой ответ от Вас на него так и не получил.

1
На
Наталья

Прямее ответа, чем этот, вы ни от кого никогда не получите

1
Анатолий
Анатолий

Вот и поговорили... ни о чём - в плане ответа. Спасибо за "прямой" ответ, Наталья.

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

В себе покопайся ....это (типы) из другой галактики ,,(Го)...Пу, Жы,,Зю....

2
0
Анатолий
Анатолий

Ну да, да... и родила их неизвестная (вовсе не земная!) - звёздная πиZda... Правда же?

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Не 3.14зда это точно ! Блеволина желчи из заднего прохода клизмадроида

1
Максим Сергеевич
Максим Сергеевич

Да хрен его знает... Не дают в России развиваться не кому...

1
0
Максим Сергеевич
Максим Сергеевич

Все богатства проживают и всё стоит на месте...

1
EC
Emmanuil Christov

Думаю, путин оказался для себя полезнее всех...

1
0
Анатолий
Анатолий

Ага! А Ельцин, стало быть, для себя (и для своей семьи) - бесполезней всех?!...То-то его доченька в своё хозяйство "Аэрофлот" отымела!... Про остальное - особенно,про почти бесплатную продажу морских ресурсов и морских нефте-газовых месторождений - ваще молчу!...

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

От Горбачева до Путина был один, алкаш Ельцин.

2
0
Анатолий
Анатолий

Мойшу забыли... Мойшу Менделя... - между Путиным и... Путиным... И всё-таи - кто из них сделал больше всех? Хорошего.

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Горбачёв хорошо начал, но..., а дальше понеслось и разнеслось, Чубайсы. Собчаки, Павловы, Гайдары... И всему хана, начиная с СССР.

1
Константин
Константин

и все мы знаем ответ.. конечно же Путин В В

4
0
Анатолий
Анатолий

Ну, здесь мнения разделились... Так что вовсе не "все мы знаем"...🙂

1
Константин
Константин

главное я в большинстве, а остальные мне по боку 😄

1
Анатолий
Анатолий

Не скажите... Меня тут многие пытаются поделить на неравного размера запчасти...

1
Константин
Константин

учитывайте специфику сайта.. ТУТ ПАТРИОТОВ и любителей ПОНИМАТЬ ПОМОЙКУ ОТ ЦВЕТКА, сидит оочень мало.. От слова совсем мало..

1
БС
Баукен Сеилханов

горбачев больше свободы дал россиянинам

8
0
БС
Баукен Сеилханов

по вашему мнению Ельцин

1
Анатолий
Анатолий

По моему мнению - Назарбаев.

1
БС
Баукен Сеилханов

президент не должен на посту долго сидеть

1
Анатолий
Анатолий

Ну да,да... Назарбаев всего 19 лет у власти побыл... Пустячок! Правда же? Вы меня развеселили!...

1
БС
Баукен Сеилханов

я о чем

1
Галина
Галина

Кто дольше на троне сидел и сидит .

0
0
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Путин разумеется, гоупый вопрос

2
0
Анатолий
Анатолий

Видите ли... для Вас - глупый, а кто-то с Вами не согласится...

1
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Глупый и не согласится.

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Путин, по-моему очевидно.

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Никто из перечисленных

0
0
НБ
Надежда Борисова

Андропов,но не дали ему

0
0
Alla Lala
Alla Lala

Горбачёв не правил РФ..

4
0
Анатолий
Анатолий

Я - не про РФ, а про президентов, если Вы не заметили - от первого до последнего.

1
Alla Lala
Alla Lala

ну всё равно НИКТО.. Горбач конечно хотел освободить народ от догм партийных.. дать свободу творческим людят.. но заодно дал свобюоду всему криминалу и ненавистникам СССР.

1
Анатолий
Анатолий

И вражинам нашим - он тоже большую свободу дал!... В нашей стране...

1
VG
Vitala Gonstein

Да хотел себя ...а теперь видно не судьба

1
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Вот этим и займись сам.

2
0
Анатолий
Анатолий

Уже! Уже занялся. А вы займитесь другим - более удобным, приятным и полезным Вам. Зачем же "ты"кать? Я Вам - не холоп. и не денщик. И Вы, пардон-те - не фельдфебель царской армии. А кем во времена СССР на флоте служили - помню.

1
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Что-что? И кем я была на флоте? Я обратилась только в единственном лице, ты, там илизко нет.

1
Ольга Гесс
Ольга Гесс

Горбачёв и Путин!!

1
0
Анатолий
Анатолий

🤔

1
Maki Woow
Maki Woow

Ельцин - сам ушёл.

0
0
Алексей Мирошников
Алексей Мирошников

Сталин и Брежнев

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Ельцын- он сдох

1
0
Анатолий
Анатолий

🤔

1
Геля Тучкина
Геля Тучкина

Путин конечно

0
0
На
Наташа..

Действующий!

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Горбачёв!...

0
0
Марина
Марина

Да ну вас

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Никто.

1
0
Анатолий
Анатолий

🤔

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Путин.

0
0
Lora
Lora

Никто!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как настроить инетрнет на андроиде?
что делать если не дощёл платёж через киви кошелёк ?
Crysis 3 вылетает после логотипа. че делать?
Где можно скачать игры без паролей??
При установки виндовс 7 не определяется видеокарта и не устанавливаются драйвера. Погодите пжл срочно.
Как можно подключить комп к компу через шнур.
Помогите переустоновил винду с XP на 7,теперь звука нема. Понял что материнка AliveSata2 несовместима с Win7. Чё делать
Как загрузить видео в паблик БОРЩ вконтакте? знаю что ч админом нужно договорится.... НО как С ДЖИГУРДОЙ ЧТОЛИ????
KMPlayer не воспроизводит ALAC, как исправить? Открываю файл - воспроизводится белый шум.
Пожалуйста не проходим мимо нужна помощь Aion
Низкий ФПС в кризис 3
пользоватся прогррамой неро чтоб зделать запесь на диск. как
Какой прогой лучше гнать видеокарту?
Смоогу ли я посмотреть 3d фильм на ноутбуке с видеокартой NVIDIA GeForce GT 630m 2 gb. Ноутбук HP ENVY dv7-7255sr.
Всем привет, помогите правильно разгонать процессор пож.