Анатолий

Сограждане-россияне! Скажите, кто по Вашему мнению, своей для страны и её населения из всех президентов - от Горбачёва до Путина - хорошего и полезного сделал больше всех?

Ответы
На
Наталья

Мне кажется, что за этими людьми стоят все те же партии, какие-то мозговые центры, типа, военных или ещё кто-то, что в нашей стране ничего не менялось, так для иностранцев, для видимости, а эти люди, которых вы перечислили, просто марионетки и ничего не решают, все решают за них, я так думаю

Анатолий

Вы уж извините - я с Вами персонально не знаком, каким гонениям Вы всю свою долгую жизнь подвергаетесь - мне не ведомо. А на мой вопрос Вы не ответили. Лишь про свою беду сказали.

На
Наталья

Я вам сказала, что эти люди для меня ничего хорошего сами по себе не представляют, потому что они марионетки для меня, критерием оценки является порядок в стране, порядка нет, только рот открывают, с таким же успехом могли провести это время на их месте другие люди, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Вы пытаетесь обоготворить Путина, я вам в этом не помощник, в России творится такой беспредел, причём там, где его в принципе не может быть, что я могу сказать, нет порядка в стране, не было и не будет, а раз порядка нет, значит, ничего хорошего никто не сделал. Высокие должности занимают малограмотные наглые и беспардонные люди, а грамотные и спокойные не могут найти работу

Анатолий

Вам показалось - боготворить я даже своих родителей не имею права (я - не бог). Я просто задал свой вопрос. Но прямой ответ от Вас на него так и не получил.

На
Наталья

Прямее ответа, чем этот, вы ни от кого никогда не получите

Анатолий

Вот и поговорили... ни о чём - в плане ответа. Спасибо за "прямой" ответ, Наталья.

Александр Kãlis

В себе покопайся ....это (типы) из другой галактики ,,(Го)...Пу, Жы,,Зю....

Анатолий

Ну да, да... и родила их неизвестная (вовсе не земная!) - звёздная πиZda... Правда же?

Александр Kãlis

Не 3.14зда это точно ! Блеволина желчи из заднего прохода клизмадроида

Максим Сергеевич

Да хрен его знает... Не дают в России развиваться не кому...

Максим Сергеевич

Все богатства проживают и всё стоит на месте...

Emmanuil Christov

Думаю, путин оказался для себя полезнее всех...

Анатолий

Ага! А Ельцин, стало быть, для себя (и для своей семьи) - бесполезней всех?!...То-то его доченька в своё хозяйство "Аэрофлот" отымела!... Про остальное - особенно,про почти бесплатную продажу морских ресурсов и морских нефте-газовых месторождений - ваще молчу!...

Константин Саратовцев

От Горбачева до Путина был один, алкаш Ельцин.

Анатолий

Мойшу забыли... Мойшу Менделя... - между Путиным и... Путиным... И всё-таи - кто из них сделал больше всех? Хорошего.

Константин Саратовцев

Горбачёв хорошо начал, но..., а дальше понеслось и разнеслось, Чубайсы. Собчаки, Павловы, Гайдары... И всему хана, начиная с СССР.

Константин

и все мы знаем ответ.. конечно же Путин В В

Анатолий

Ну, здесь мнения разделились... Так что вовсе не "все мы знаем"...🙂

Константин

главное я в большинстве, а остальные мне по боку 😄

Анатолий

Не скажите... Меня тут многие пытаются поделить на неравного размера запчасти...

Константин

учитывайте специфику сайта.. ТУТ ПАТРИОТОВ и любителей ПОНИМАТЬ ПОМОЙКУ ОТ ЦВЕТКА, сидит оочень мало.. От слова совсем мало..

Баукен Сеилханов

горбачев больше свободы дал россиянинам

Баукен Сеилханов

по вашему мнению Ельцин

Анатолий

По моему мнению - Назарбаев.

Баукен Сеилханов

президент не должен на посту долго сидеть

Анатолий

Ну да,да... Назарбаев всего 19 лет у власти побыл... Пустячок! Правда же? Вы меня развеселили!...

Баукен Сеилханов

я о чем

Галина

Кто дольше на троне сидел и сидит .

Zаиц Харофый

Путин разумеется, гоупый вопрос

Анатолий

Видите ли... для Вас - глупый, а кто-то с Вами не согласится...

Zаиц Харофый

Глупый и не согласится.

Елена🇷🇺

Путин, по-моему очевидно.

Олег Плахотин

Никто из перечисленных

Надежда Борисова

Андропов,но не дали ему

Alla Lala

Горбачёв не правил РФ..

Анатолий

Я - не про РФ, а про президентов, если Вы не заметили - от первого до последнего.

Alla Lala

ну всё равно НИКТО.. Горбач конечно хотел освободить народ от догм партийных.. дать свободу творческим людят.. но заодно дал свобюоду всему криминалу и ненавистникам СССР.

Анатолий

И вражинам нашим - он тоже большую свободу дал!... В нашей стране...

Vitala Gonstein

Да хотел себя ...а теперь видно не судьба

Александра Шампанова

Вот этим и займись сам.

Анатолий

Уже! Уже занялся. А вы займитесь другим - более удобным, приятным и полезным Вам. Зачем же "ты"кать? Я Вам - не холоп. и не денщик. И Вы, пардон-те - не фельдфебель царской армии. А кем во времена СССР на флоте служили - помню.

Александра Шампанова

Что-что? И кем я была на флоте? Я обратилась только в единственном лице, ты, там илизко нет.

Ольга Гесс

Горбачёв и Путин!!

Анатолий

🤔

Maki Woow

Ельцин - сам ушёл.

Алексей Мирошников

Сталин и Брежнев

Владимир Зернов

Ельцын- он сдох

Анатолий

🤔

Геля Тучкина

Путин конечно

На
Наташа..

Действующий!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Горбачёв!...

Марина

Да ну вас

Николай Бочкарёв

Никто.

Анатолий

🤔

Виктор Правдин

Путин.

Lora

Никто!