Юл
Юла

Как запретить коту пускать на меня слюни с утра?

Ответы
Александр Белов

Это мелочи. Вам повезло страшно, что всего лишь этим отделываетесь. Вот сейчас сижу, а у меня диван сушится вентилятором, после того, как мне пришлось его отмывать от обильной концентрированной и пахучей кошачьей мочи.

Юл
Юла

Да.,, это жуть

Александр Белов

Так, что вам приходится только умываться. И следить за тем, чтобы у вашего питомца не было глистов.

Юл
Юла

Точно))

Владимир Ляпин

Жрать хочет. Торопит проснуться.
Я ему запретил на меня спящего ложиться (в грубой форме). Так он сейчас забирается на ту, которая рядом. Но всё равно гад по мне сначала пробежится и разбудит.

Евгений Путилин

Вариант номер раз - кот что-то знает. Вариант номер два- в кота по утрам вселяется сосед. Вариант номер три- кот хочет помочь смыть вчерашнюю косметику.

Юл
Юла

Наверное, сосед))😂

Nik Subr

А кот полу мужского, как вы ему запретите, если это в генетике заложено, мужчина видя красивую женщину распускает перья(образно) и слюками исходит.

Сергей Горбунов

https://karab.fun/?ref=10211 Не знаю он видать как и все мы мужики при виде красивой девушки теряем чувство реальности, кот ваш не исключения.)))

Юл
Юла

😂

Сергей Горбунов

Истинный мужик если пускает слюни значки вы шикарная и очень красивая женщина.)))

Ми
Милана

И у Вас слюни пускает? Я раньше думала, что так делают лишь собаки, но завела бобтейла курильского - теперь кажлый день утираюсь))

Юл
Юла

У меня шотландец)) и вы меня понимаете))

Ми
Милана

😀

Анна Матвеева

Обильное слюноотделение может быть в случае наличия глистов или безусловного рефлекса предстоящей кормежки.

Юл
Юла

Глистов нет, миска с едой круглосуточно)

Анна Матвеева

Мой кот при полной миске будет орать,чтобы ритуал соблюла - его светлости на его глазах что-то положила еще, а то и есть не будет.

Александр Макаров

А вы попробуйте надевать ночнушку, я думаю это решит вашу проблему. Кот он ведь тоже мужик.

Юл
Юла

Я подумаю)

Александр Макаров

А может меня возьмёте в свою постель, тогда можно обойтись и без ночнушки.

Геннадий Голубев

моя кусает... я уже в одеяло заворачиваюсь... так она одеяло лапой отворачивает и за нос.

Юл
Юла

одним словом, женщина))

Геннадий Голубев

Да... а Гошка просто ждет, когда его накормят. Молча

Юл
Юла

терпеливый)

Геннадий Голубев

флегматичный скорей всего.

Юл
Юла

у меня тоже флегматик))

Геннадий Голубев

Коты наверное все такие

Вредная Девчонка

Никак... граница ночи и утра..кот запрыгнул, взгляд такой, мурр жесткий, хомячить хочет

Вредная Девчонка

Юль,скажи , чеееее делать с ним ,а😂

Юл
Юла

Понять и простить))😄

Вредная Девчонка

Ну ну, ваще оборзеет😂

Юл
Юла

Им можно))

Вредная Девчонка

Наглюхи, капец😂

Elena Ignatenko

Громко хлопните в ладоши в постели. Несколько дней повторить. Кот больше не подойдет

Юл
Юла

идея мне нравится)

Изя Поцман

Это он так Вас любит.... А мой на ногах привык спать(на моих)... и ничего не сделать....

Юл
Юла

Это понятно)), а что мне делать, чтобы с утра просыпаться сухой?))

Изя Поцман

Ну... если только щёки намазать горчицей..

Юл
Юла

А потом рожа красная))

Изя Поцман

Одного раза, надеюсь, хватит....

Сергей И Анна Дмитриенко

Если кота зовут Эдик или Роман то не как или укрытся правда не всегда помогает

Юл
Юла

Кота зовут Платон

Сергей И Анна Дмитриенко

А плотон не мужчина?!!!

Юл
Юла

Он кастрированный кот

Сергей И Анна Дмитриенко

Раз мы на самом деле о котах мой тоже но это ему не мешает с игрушками "играть"🤣

Владимир Павлов

ХА....тебе бы мою кошку...уж очень она любит мои подмышки лизать...а щекотно же...))

Юл
Юла

Спасибо, но мне своего лизуна хватает))

Вера Попова

вы с ним поговорите обсудите,скажите будет спать отдельно если не прекратит

Катюшка Lemoorchik

Это ж мило, наш придёт, всех перебудит и завалиться на место от куда выгнал

Юл
Юла

Я бы это милым не назвала))

Александр Данкев

Обратиться к ветеринару и выяснив причину слюноотделения вылечить его.

Юл
Юла

Значит будем дальше искать решение))

Александр Данкев

Удачного выхода из ситуации!

Юл
Юла

Спасибо))

Юл
Юла

🤗

Андрей Смирнов

выкачай из него всю жидкость?! ну либо не представай перед ним раздетой!

Юл
Юла

лучше в халате буду ходить)

Андрей Смирнов

правильный выбор, толко по длиней и побольше!!!

Юл
Юла

Тогда в парандже))

Андрей Смирнов

Полагаю вам будет лучше обсудить это непосредственно с котом!

Юл
Юла

Обязательно)

Олег

Разрешите ему это делать с вечера, чтобы на утро слюней не оставалось!

Юл
Юла

его прет только с утра)

Олег

Во как! Собственно что вы хотели от кота? На то он и кот. Он уже живет в вашем доме, а мы - как поется в одной песенке - в ответе за тех, кого приручили. Поэтому смиритесь и любите своего кота и я думаю он сам поймет, что пускать слюни на того, кто тебя любит - это неправильно!

Bony Brain

Никак - это его право, записанное в новых поправках к конституции))

Юл
Юла

Вот засранцы

Bony Brain

За проголосовали 78% - людям нравится😂😂

Леонид Шубин

Ну как запретить мужику пускать слюни при виде красивой женщины!

Юл
Юла

Вы имели ввиду кота

Леонид Шубин

А он разве не мужик, хоть и кот?🙂

Юл
Юла

Уже нет

Леонид Шубин

Значит хочет съесть Вас в отместку.

Стеко Меxicano

наверно это вам надо запретить быть такой любимой и аппетитной))

Юл
Юла

🤔 это сложнее)

Ва
Варвара

Не Надо запрещать.. нужно взять валерьянку и смазывать соски

Юл
Юла

Коту?

Ва
Варвара

Нет

Юл
Юла

Я не страдаю зоофилией)

Ва
Варвара

Так по-моему надо помочь коту)

Надежда Старикова

Что за кот-то? Мой тискается, оболимонничает, но не слюнявит!

Надежда Старикова

Ни, точно хлипкая, ручку с защёлкой и все дела..

Юл
Юла

Я подумаю)

Надежда Старикова

Портрет пару ночей и привыкнет, главное, не сдаваться, вы имеете право на полноценный отдых, послюнявиться и днём можно

Надежда Старикова

Поорет, т9 блин

Юл
Юла

Понятно))

Kravtsov.vladimir

Тапочком его с утра по мусалам...хрясь..и так каждый день....))))

Юл
Юла

Я не бью животных

Kravtsov.vladimir

Для профилактики,иногда можно...слегка)))

Юл
Юла

Неее))

Kravtsov.vladimir

А иначе не от учить,пускать слюни)))