Александр Kãlis

Недавно столкнулся с дилеммой...находясь в одном из 0фисов крутой фирмы ,работники в основе молодёжь не знают где находиться Влючатель общего света по этажу ,,,про пожарный гидрант -пожимают плечами ...это ЖОПА !!! 🧐🧐🧐😨😨через 3-5 лет полная деградация,ПЕСЕЦ .😧

Ответы
Валерий Иванчик

новый нормальный подход- каждый спец в своём деле- при коллективной системе труда. в советское время готовили разносторонних специалистов- пришёл писец экономике- зато все обо всём знали и плохо конкретно умели...вы же не пойдёте зубы лечить к окулисту? оба ведь врачи?

Надежда Томина

Им просто не показали, я тоже не знаю где на этаже, можно отключить свет, но пож гидрант в стене зашит и есть дверка не приметная такая, случись пожар не каждый найдет

Ел
Елена

При устройстве на работу должны ознакомить с правилами противопожарной безопасности , эвакуации и т.д.

Александр Kãlis

Думаю офисы созданы к 0туплению молодёжи и безразличию творить разучились шить ,вязать готовить .....

Ел
Елена

Это скорее преступная безответственность работодателя. Если , что случится могут не спастись, если ничего не знают. Я бы на их месте сама бы поинтересовалась.

Александр Kãlis

Верно мыслишь ,,,это война психотропов продуманная задолго до Того....

Fenix🇱🇹

Это не молодежь виновата , а начальство . Она должна была вести инструктаж и все показать и рассказать.

Леонид Музафаров

Согласен, и время от времени напоминать о действиях при пожаре, путях эвакуации и где что находится.

Fenix🇱🇹

Да , вы правы

Александр Kãlis

Ситуацию до абсурда довели местные царьки им ПОХ .....А дистанционное обучение школьников по ТВ ЖОπ@ полная

Fenix🇱🇹

Ну придётся все же привыкнуть к дистанционному обучению, вторая волна придёт

Александр Kãlis

Чушь !!! Никогда небывать дистанционки ,и волны не будет ...скорее всего некоторым придёться пить Зелёнку и Боярку иначе Degradishin и ,iiiiii. )l(0π@

Fenix🇱🇹

Жизнь покажет, когда то я здесь писала что будет карантин и в России , потому что в Европе он уже бушевал. Многие тогда писали это бред , который стал явью . Теперь я скажу посмотрим .

Александр Kãlis

Карантин это периодичность циклов ,они неизбежны по сути своей ,ума много ненадо .......а общения между (животными ) существуют уже со дня сотворения этого мира и никакой дистанционки НЕБЫЛО и не будет ,иначе все Хана !

Раиса Бобкова

Это инженер по охране труда виноват, плохо инструкции читал сотрудникам

Александр Kãlis

По штату не положено ...😏🖼 Яя ТЭ Говорю ,хошь докажу 🤤

Апрель

Это те бородатые в подвергнутых штанишках, что на самокатиках ездиЮт? ))))

Улугбек

ПИСЕЦ - это Волк в Овечьей шкуре или ещё какой-то новый зверь???

Женщина Любимая🐠🐒

Откуда они могут про это знать,? Я тоже не знаю например

Александр Kãlis

Потеряна связь с землёй ,,,одни каменные катакомбы и лабиринты

Дмитрий Сергеев

это точно такую школьную программу депутаты утвердили

Лора

включатель? в России принято говорить выключатель

Malыshka Mю

У нас некоторые "старшие" не знали... Во делааа

Ирина

А где кулер и как им пользоваться они знают?

Галина Гаврилова

зато в технике шарят как картошку жарят((

Emmanuil Christov

А разве "ПЕСЕЦ", это не деградация????

Наталья Петрова

Аха, будут в инете ответ искать((

Rima Kravcenko

есть ответственные в офисах

Liza

А кто же рубильник включает

Александр Kãlis

Видимо внизу сидит тунеядец и клацает клавиши....такой себе Шут ,,,и это реальность ,сам видел

Liza

Ну если без него никак,пусть платят

Александр Kãlis

Плохо что деградирует -НЕКОТОРЫЕ......

Liza

Сорт людей.которые дальше обязанностей шагу не ступят.их девиз:"а мне это надо?"

Просто Александр

ГОшник тормозит с учениями.

Юр
Юрил

Зачем им такие знания ,,???

Анна

А почему деградация то?

ОК
Ольга Корепанова

Так и будет!

Mariwa

Да полная...

Эдуард Кононов

Через год.

Жанна Никифорова

Согласна

Марьяна Иванникова

ужас