Гр
Грейсвандир

...когда бы мы знали какие пидали и в какой последовательности жать - увидели бы иные дали?)

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... плохо что это познаём опытом ... а не разумом или познаниями...

Гр
Грейсвандир

познания - кабала для знания

Борис Иванович Тимошенко

... это что ... опыт ... помеха разуму...

Гр
Грейсвандир

...ни в коем случае их не против, мысль была иной - знание отностительно

Миронов Николай

Не придётся увидеть, с такой-то ошибкой!

Гр
Грейсвандир

кто о чем, а вшивый о бане) - вы вычисляетесь на раз-два)

Миронов Николай

Язык, как флаг и гимн, является символом государства! Тут и вычислять нечего!

Гр
Грейсвандир

...язык - это творчество - убей сипя ап стену) - а не мнение упертых ортодоксов, которые живое в застенки госморали хотят посадить)... выпей йаду! - флаг, гимн - символы-оковы, сдерживающие дух свободный... когда они ассоциируются с такими как ты и подобными, которые сейчас у власти)

Миронов Николай

Понятно милый! Быдло и в Африке быдло! Всех благ , дефективный

Гр
Грейсвандир

...что, собственно, и требовалось доказать)... принято)

Миронов Николай

Привет " от Хроник Амбера"!

Владимир Зернов

Крутили бы педали, пока бы нам не дали

Гр
Грейсвандир

принято)

Рыжая Бестия

Нам и на этой земле не плохо ))

Гр
Грейсвандир

...вам же не с чем это сравнить) - дворец - не счастье, а унылая болванка для души)

Рыжая Бестия

вы так уверено говорите о человеке, которого видите первый раз )) однако...

Гр
Грейсвандир

...о человеке я не говорил - ключевым словом было - сравнение)

Рыжая Бестия

Нет, именно о сравнении человека вы и говорили )))

Эм
Эмма

...соломки б постелили

Гр
Грейсвандир

...кто о чем, а женщины всегда о пастели)

Эм
Эмма

Ни разу не о ней 😉

Гр
Грейсвандир

...о комфорте?)

Эм
Эмма

...о предусмотрительности

Гр
Грейсвандир

...мм... об том и был вопрос - зачот)

Эм
Эмма

*радуется

Солоха

Пидали? возможно...

Ирина Семикова

Возможно

Гр
Грейсвандир

принято)

Бэла

Педали

Гр
Грейсвандир

...это был тест на паразитов, к слову) - вы третья)... принято)

Вера Гудкова

😅