Му
Мусечка

Обнуление это какая статья? И в чем отличие от прежней редакции

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Отличие в том, что действующий президент имеет конститущионное право баллотироваться и на третий срок. А там уж как электорат выберет, захотят - могут Джигурду в президенты выбрать или Собчак или Вас на худой конец и тоже будете иметь такое же право быть президентом, хоть сколько раз, если каждые 4 года вас будут выбирать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну давайте может Шнура выдвинем)))

Му
Мусечка

ну уж нет)))) флюгер

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ведь не глупый парень(глянь биографию), хотя порой с точки зрения широкой публики и пошлости выкидывает - но он свои пирожки печёт. Его ведь выдвигали в президенты рока РФ, а он даже не явился на номинацию - %уй забил😉 А с Юлей Коган я в Ялте в кафешке пересекался, очень скромная женщина, несмотря на тексты песен, которые выдаёт - это работа такая🤷‍♂️

Му
Мусечка

я на него в инсте подписана. не глуп,согласна.
кстати ,без гонора.
приезжали к нам на гастроли,не было особых требований к организаторам.
и творчество мне нравится его. обобенно дорожная.
но он не политик. хотя как руководитель👍
а на Гарика я тоже подписана в инсте и еще больше зауважала.
чёткий.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот в том и дело, что шарящие головой не суются в эту грязь, а занимаются тем, что умеют, а вполне могли бы. Я знаю пьяниц у которых трезвый ум и знаю трезвенников у которых всё наоборот

Игорь Морозов

Вы не о том думаете ! Любая попытка,что либо изменить в конституции есть ни что иное , как кризис власти . Вот и начинается переливание из пустого в порожнее . Нужна идеология и разворот к реальному сектору экономики , а не словоблудие .

Му
Мусечка

не сможет быть руководителем страны, членом Государственной думы, членом Совета Федерации, судьёй человек, у которого есть второе гражданство или вид на жительство. Это - самое Словоблудие ?, -

Игорь Морозов

Этот вопрос был поставлен как основной - но был отклонён ! Остались только те , которые решаются не конституционно , а в рабочем порядке .

Му
Мусечка

Он есть в поправках !)

Сергей Сергей Журавов

ну конституция была заточена под демократию.. америкосы думали. что мы поведемся на нее.. а нам нравиться диктатура... вот ее то в конституции и не было. путин починил конституцию..

Му
Мусечка

да, в США демократия позавидуешь, белые живут просто здорово, только коленки болят и витрины вставляют

Сергей Сергей Журавов

ну это для не понимающих.. негры уже в третьем -четверном поколении не работают.. их 35 млн.. властям не нужны беспорядки.. нашли выход.. но эту проблему надо будет как то решать.. уже построены концентрационные лагеря и заготовлены пластиковые гробы..

Му
Мусечка

не думаю,они ходят в Европе как у нас фашисты в ВОВ по Смоленщине

Сергей Сергей Журавов

их на самом деле много убивают и большинство убивают негры негров..

Му
Мусечка

может быть

Сергей Сергей Журавов

статистика..

Улугбек

Это, когда мне 80 стукнуло и... дальше новый счёт пошёл... Годик, два годика, три годика... и так далее...🤣😂😁🙋‍♂️

Му
Мусечка

Там такого нет

Улугбек

Увы... Конституция новая до меня ещё не добралась...

Му
Мусечка

Так почитайте и изучите )

Улугбек

Придётся... Ведь ещё жизнь не окончена и нескоро кончится...

Борис

Спросите Терешкову. После её полета Королёв заявил - Пока я жив, ни одной бабы в космосе не будет! )

Vi Za Vi

Путин сумашедший. А мы его воспринимаем,как нормального

Николай Бочкарёв

В принципе, да. На деле никакого отличия.

Му
Мусечка

Не факт

Николай Бочкарёв

Факт. Что с поправками, что без поправок, обнуляемый не собирается никуда уходить.

Милош Йованович

Это уже нарушение конституции.

Му
Мусечка

?

Оптимист.

Что вам обнуление то далось?

Му
Мусечка

При чем тут это , мне интересно читали эту статью люди или нет ?

Андрей Евдокимов

В кодексе пока отсутствует

Alone In The Dark

Ты ваще поустое место))

Му
Мусечка

Это кто как его видит )

Alone In The Dark

За что так себя?))

Кирилл Морозов

Какая, в жопу, разница?

Сергій

Это типа ввп Форевер

La Testa

Мне не говорили

Владимир Игнашов

это монархия !!!

Му
Мусечка

Поживем увидим

Владимир Игнашов

видно же...

Му
Мусечка

Пока не вижу

Владимир Игнашов

ясно...

Му
Мусечка

)

Ишак Матрос

Нет, это диктатура. Монарх, сразу, когда всходит на престол, объявляет своего наследника. А у диктатора наследника нет. И вы это сами сейчас видите.

Владимир Игнашов

тоже верно .....не спорю...

Миша Чернов

тут-типа юмор???

Майк Майк

Просто слово.

Yuri M

в прочтении

...🌸🌸🌸...

Не надо так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

81 ч.3

Поручик Ржевский

а хз

Вера Bdfyjdf