*** Лали***

На сколько, Вы не счастливы?

Ответы
Вадик

Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник

*** Лали***

Спасибо!

Вадик

🌹

Валерий Чикало

На полную.....
Хотя, сперва нужно дать определение счастья. По ходу жизни у меня были разные определения счастья. Нравилось определение счастья из фильма "Доживем до понедельника" : Счастье - это когда тебя понимают....
Но вот уже почти двадцать лет как у меня последний вариант определения счастья : Счастье - это когда у вас нет несчастий.....

*** Лали***

Вот последний вариант,самый классный.

Валерий Чикало

Увы, жизненный опыт.... порой, горький....

*** Лали***

Во всем нужно видеть свои плюсы.

Валерий Чикало

Да уж.......

Ibrahim Gazali

🌹🌹🌹Добрый вечер !дорогая !приятного отдыха ! Не грустите, не болейте, ни о чем не сожалейте, верьте в чудо и успех. И жевите лучше всех..Спасибо вам большое.очень приятно с вами познакомится

*** Лали***

Благодарю, вас !Верю в чудо и успех.

Ibrahim Gazali

Пусть наполнится вечер теплом И лишь красочным настроением! Каждый миг пропитан добром, Позитивом, счастьем, везением! Этот вечер подарит пускай Наслаждение и много романтики, Чтобы радость лилась через край, Чтоб сияли глаза-бриллиантики!.спасибо тебя я очень рад

*** Лали***

Теплый вы человек!

Ibrahim Gazali

Бологдорю 💋💋💋💋🎼💘🍓😘

Ibrahim Gazali

Добрый ночи дорогая как дела у вас сегодня настроение мне очень приятно с вами общаться. Я очень рад... 👯‍♀️ 🌹🎻💋🥂 💘..Так прекрасно жить на свете, Ведь есть в жизни моей ты, Лучшая на всей планете, Королева красоты! Ты прекрасна, ты чудесна, Очень я люблю тебя, Без тебя не интересно, Ты желанная моя! Ты как воздух, ты как лучик, Ты особая моя, Ты счастливейший мой случай, Девушка, любимая моя!..

Александр Белошапкин

Счастье--это Жизнь. Всё остальное--это то, что дополнительно к Счастью... но в погоне--человек предаёт то, что имеет... невежество--опасный спутник.

*** Лали***

Спасибо!

Виталий Рогов

Сообщите, где продают линейки для измерения счастья. Мои ничего не показывают, не те линейки или не туда их прикладываю.

*** Лали***

Шутники пошли,значит счастливы.

Марина *****

Процентов на 20. А если бы не страхи, сввязанные с пандемией и Биллом Гейтсом, то была бы несчастлива процентов на 10))

*** Лали***

Живите,и радуйтесь,каждому дню.

Марина *****

Слабое утешение)

Татьяна

Есть выражение: "Не гневи Бога". Стараюсь это вспоминать когда становится тоскливо.

*** Лали***

Хорошее выражение,вот точно,нужно довольствоваться порой что жив,здоров,что руки и ноги целые,и мозги адекватные.Спасибо вам за хороший ответ.

Татьяна

🌹

Особенный Гость

к знаю.но если бы женился любой ценой точно был бы самым несчастным.

Виталий Щетинин

Если определишь что такое счастье тогда я скажу)) А так не понять)

Нина Китаева

Своего счастья мы не замечаем, когда уходит оно-спохватываймся.

*** Лали***

Верно.

Бес Пристрастный

Три ошибки в предложении, где всего три слова. А вы молодец, чо...

*** Лали***

)))

ОК
Олеся Курбанова

Счастье не зависит от внешних факторов.это состояние сердца.

*** Лали***

Слышала,,что души!

ОК
Олеся Курбанова

Души? Почему?

Галина Осташко

На сколько рано муж умер и у внучки нет детей, надеюсь пока

Людмила Давыдова

вот только что была.........................пока коые не выпила)))))))

Людмила Давыдова

ой,КОФЕ

Николай Костров

На столько, что моё несчастье, не соизмеримо ни с чем.

*** Лали***

Хорошо, я желаю всего хорошего.

Николай Костров

Благодарю. и ВАМ самого Наилучшего

*** Лали***

Спасибо.

Го
Горец.

Вопрос не верен. Насколько я счастлив? Это вернее))

*** Лали***

Ну уж, нет.правильный

Го
Горец.

Каждому - своё.

Лю
Любовь

на столько, насколько позволяет мне моя мудрость

*** Лали***

Хорошо.

Викентий Ви

Я считаю сейчас себя полноценным счастливчиком

*** Лали***

Замечательно!!!

*** Лали***

Такие люди вечно молоды и жизнерадостные. Будьте всегда такой.!

Викентий Ви

Спасибо, и вам всех благ земных!

Андрей Будняев

вполне счастлив,когда лежу на хорошей подушке.

*** Лали***

На подушке,,Услада,,?

Андрей Будняев

не знаю названия

Владимир Тунгусов

Ровно настолько же счастлив, иначе депрессия.

*** Лали***

Ясненько.

Юрьевич. Серпухов.

Такой Человек вообще отсутствует в Природе!

*** Лали***

Существуют, у людей критерием счастья является даже полное счастье и его избыток.Но человек чувствует себя не несчастным.

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо

Лена Лешкова

я чёт вообще не догоняю, что Вы наваяли

*** Лали***

Жаль,догоняйте.!

Лена Лешкова

А мне нет))))

Ки
Кирилл

На сколько голодный, настолько несчастлив)))

*** Лали***

Мужчина! Всегда кушать хотят.

Ки
Кирилл

😉

Zima

не задумывалась. Смысл жизни в самой жизни

Михаил Александров

Жена дети внуки могу ли я быть не счастлив

*** Лали***

Интересно, отношение людей к счастью.

Михаил Александров

А по моему счастье и заключается в том что тебя любят и ты любишь

*** Лали***

Не только.

Михаил Александров

А что ещё

*** Лали***

Вот,видите и вас вопрос заинтересовал.Понаблюдайте за людьми и вы увидите большую разницу,.Счастливые люди они уверены в себе,и с ними хочется общаться,они притягивают к себе,они интересные ,увлечённые,и легкие в общение,что нескажешь про другую категорию,вечно ,ноющие,жалующие, и т.д.

Ла
Ларифонда

Я всегда счастлива,как бы там ни было........

*** Лали***

Здорово!