Ма
Марс

раскол общества неизбежен и народная нищета ненавидит но служит буржуям за крошки с их стола ?

99
6
0
Ответы
Александр
Александр

Угу. Как всегда, пока на сцену не выйдет дворецкий. Тогда смена одних паразитов на других.

0
0
Подснежник
Подснежник

какой раскол?служит это как по вашему?а как вы отделитесь от государства?

0
0
ПК
Пан Квинто.

Съехавших с оставшимися. раскол..)

0
0
Аламути
Аламути

🤷‍♂️

0
0
Другие вопросы
Подскажите кто знает на каком поезде можно добраться из Амстердама в Париж? может есть сайт какой нибудь?
В России !! Единоросы хотят заработать на МАТах. Не на тех где Путин тренируется, а на тех что народ говорит? КОЗЛЫ же
Сколько стоит отдых в Финляндии в июне, в самом простом отеле? И сколько стоит шенген или виза?
От куда у людей деньги? Я про тех, кто ездит на авто стоимостью 1.5 миллиона и выше, кто постоянно летает, кто...
Как думаете мне 19 лет нужна робота я вот думаю пойти уборщиком но везде написан женский пол если я буду звонить как
Во сколько ваш малыш заговорил?
Кого привлекли за утопление Крымска?
Согласны ли вы с мнением, что голоса избирателей воруют те люди, которые без власти никто ?
Кто мешает сегодня полицаям. Наказать МАТюкающегося гражданина, выпивающего пиво юнца, харкающего кавказца на улицах ?
Говорят, что общество принципиально невозможно сделать справедливым. Природа по своей сути несправедлива. Это так?
Почему женщины в России красивые, но злые? (Не все конечно)
какой смысл в психотронном оружии и доступно ли оно бандитам и коррупционерам?
У вас сильно отекали ноги при беременности?
могу ли я подать в суд на раввина, протоиерея и имама, живущих неподалеку? все трое оскорбляют мои чувства
Олимпиада-80 в Москве...