Светлана Нижборская

Мексиканский курорт Акапулько всемирно известен. Своей популярностью он во многом обязан местному климату, как нельзя лучше подходящему для отдыха. Догадавшись, что в переводе с языка ацтеков означает слово "акапулько", назовите знаменитого путешественника, побывавшего, помимо прочих интересных мест, и в городе с аналогичным названием.

Ответы
Валентина Мезрина

Уничтоженный тростник или камыш, солнечный город. Побывал Незнайка

Графиня

Помню только сериал, где действия происходили в Акапулько.

Светлана Нижборская

подумайте еще

Сергей Сергей Журавов

Фредерико Феллини..

Светлана Нижборская

еще подумайте

Сергей Сергей Журавов

ваш ход..

Светлана Нижборская

Незнайка