+++ Я Всегда С Вами +++

🖼Ранней весной председатель собрал весь народ на колхозное собрание:
-- В прошлом году мы посадили 1000 гектаров картошки. Всю съел колорадский жук. В этом году посадим 2000 гектаров......
-- А зачем так много??!! ( голос из зала )
-- Да пусть он подавится!!, зараза такая...... У кого картошка красиво цветёт???

Ответы
Рая Люба

На даче. Муж кричит жене: — Я картошку выкопал, забор укрепил, воды натаскал! Что ещё надо сделать? Жена, задумчиво: — Как—то не так на него Виагра подействовала…😀😃🤣

Рая Люба

Раздаётся телефонный звонок: — Чувак, приезжай к нам на дачу. — Не хочу. — Зря. Тут пиво, девочки. Красота! — Папа! Я не куплюсь на это второй раз. Копайте сами свою картошку!

Мир

У меня красиво цветёт летом. Но цветы не только белые но и синие и фиолетовые есть.

+++ Я Всегда С Вами +++

В деревне у меня тоже. А цвет цветков зависит от сорта картошки. На фото я снимал у соседки через дорогу ( в городе ).

Мир

Ясно. У меня сорт есть Рамона. Она фиолетовым цветом цветет.

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь тёмный лес. Уже много сортов картошки придумали.

Мир

Да

Maria-Luisa

Больше не сажаю, чему рада безмерно!

+++ Я Всегда С Вами +++

А я люблю чтобы всё своё было. Оно вкуснее.

Maria-Luisa

Но спину жалко))

+++ Я Всегда С Вами +++

Спину свою жалко лентяем, простите. Спина была, есть и будет. Ничего с ней не случится.

Наталья

Вроде бы обыкновенно цветет...

+++ Я Всегда С Вами +++

Значит будет хороший урожай. Удачи Вам.

Наталья

Спасибо, и вам

Леди Мила

и пусть эта гнида подавится

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть подавится. 💯%. Спасибо.

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Эльмира Фассахова

😀😁😂👏👏👏

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот вот. Не дадим картошке умереть.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Спасибо.

Лина Мадейро

Правильно!)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Ворон

🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Красота. Глаз радует.

Дарящая Свет

у нас...

+++ Я Всегда С Вами +++

Не знаю за что, но благодарю за то, что у вас.

Ника

не мае

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну и ладно. У меня даже помидор на балконе красный растёт.

Ника

у меня тоже были, но с куста обещанных 5-7 кг, было 5 шт😆

+++ Я Всегда С Вами +++

Мне не важно количество. Мне интересна экзотика и сам процесс.

Ника

а я хотела кушать🤪

+++ Я Всегда С Вами +++

Эт другое. Чтобы кушать, у меня в деревне всё для этого есть.

Ника

хотела в прикусочку😋

+++ Я Всегда С Вами +++

И для этого тоже всё есть.

Ирина Дубачева

👍😁

Людмила Канивец

☺️

+++ Я Всегда С Вами +++

Значит будет урожай.