Вап Пвар

Как сказать папе, что тебе не нравится заниматься спортом, при том, что ты боишься обидеть его, или разозлить?

Ответы
Му
Мусечка

Так и сказать . Спорт не моё. Я не хочу тратить жизнь на то что мне не нравится и хочу чтобы я от жизни испытывал как можно приятного и полезного , то что мне по душе

Вап Пвар

Спасибо, пожалуй, так и скажу)

Му
Мусечка

А иначе они не смогут понять причин и то что вы выросли .

Снежана

Займись чем-то, что тебе нравится, добейся ТАМ успехов - и папа сам поймет, что ошибался)

Вап Пвар

Я ещё не нашел то, чем я хочу заниматься)

Снежана

А пока не нашел - слушайся папу)

Вап Пвар

Ну, говорит он, чтобы я занимался спортом, а не лежал дома...

Снежана

И папа прав!

Марина

Скажите, что двигаться, это естественное и важное желание тела для здоровья

Александра Беспалова

Но ведь каждому нравится свое, значим жить так как тебе говорят!

Елена Данилова

Ну это ты тогда будешь обижать себя и злиться, если не скажешь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так и сказать, что тебе нравится другое...и что именно.

Особенная Особа=)

Нипанимайу каг можна баяцца сваих радитилей...🤔

~L
~Eva Lansca~

Вам 22 года? А папа решает за вас, что вам делать ?

Сергей Сергей Журавов

ну скажите. что у вас постоянно что то болит..

Вап Пвар

Скорее, от этого будет хуже) Они будут расспрашивать, мол:"что случилось?" и могут в больку повести

Сергей Сергей Журавов

ну тогда. что вас там мучают. избивают..

Елена Щупак

Так и сказать. Что здесь обидного?!

Вап Пвар

Забвл отредактировать - "что ты боишься расстроить его, или разозлить?"

Елена Щупак

Но ведь это Ваша жизнь, не папы.

Марина

Пора уже быть самостоятельным

Вап Пвар

Да, знаю

Наталья

Наверно сказать надо

Вап Пвар

Тоже так думаю)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Скажи как есть