Анжела Муратова

Если вы голодны, что вы предпочтёте :вкусно но мало или так себе ,но много?

Ответы
Се
Сергей

У меня сейчас жена приготовила капусту с мясом. , а я не обедал и ждал. Она мне дала и уехала. А пить ещё было рано. Я наелся так, что пить уже не могу. Потерпел полчаса, сейчас всё наладилось.

Андрей

Хороший вопрос. Я предпочитаю вкусно, полезно и ровно столько, сколько необходимо для подпитки моего организма энергией, необходимой информацией и утоления моего голода...

Кир Еев

С одной стороны, лучше меньше, да лучше, как завещал великий Ленин. А с другой, по условию задачи я голоден... Ну и выбор! Не знаешь, как и ответить.

Вадим Шашкин

Один мой знакомый крокодил говорил так: "Я ем мало, но люблю, чтобы было вкусно. Но если всё вкусно, то могу съесть много." 😂😁😅

Анжела Муратова

Крокодилу виднее))

Леди Иск

Если совсем голодна, то много и сразу. А все эти эстетические приблуды не работают, когда реально жрать хочется

Анжела Муратова

Честно

Игорь Сливинский

ем пок не наемся

Леди Мила

Если очень голодная, то ем много, а потом на желудке тяжело. стараюсь до такого не доводить

******* *****

Если голодный на самом деле , то годится уже что угодно, но конечно немного - много вредно

Людмила Давыдова

вопрос того,кто в принципе не знает,что такое голод....И слава богу,чтоб никогда не узнать

Елена🇷🇺

С сначала вкусно, но мало🙂но этим же не закончится. Потом опять вкусно, но мало.

Михаил Карпов

Если это настоящий голод, то тарталетке с икрой предпочту тарелку каши...

Анжела Муратова

)) как мужчина

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я очень разборчива в еде. Лучше буду голодной, чем есть то, что не люблю.

Просто Человек

Конечно вкусно. Вот Вы знаю, вкусно готовите. Вашим близким повезло.

Анжела Муратова

)))) ух как

Надежда Из Сибири.

А когда вкусно, мало не съешь)))

Ѻлегъ

еда (едение) - это чувственный опыт а не способ восполнения энергии

Анатолий

У меня есть выбор-и я уже настроил свой желудок на вкусно,но мало...

Анатолий

"Так себе" я стараюсь себе нив чём не позволять. И в работе - тоже.

Анжела Муратова

Отлично

Елена Данилова

Не знаю. Хочу так : много привычного, но чуток чего то новенького

Вячеслав Алёхин

Сложный вопрос, раньше второй вариант, но сейчас лучше первый.

Гаврилов Александр

если разово - вкусно ,
но на постоянной основе лучше много)))

Ви
Видитьненужно

вкусно но мало . если не хватит сам приготовлю еще вкусней

Наблюдатель

Если сильно голодный, наверное второй вариант🤷‍♂️🙂

Лю
Любовь

вкусно и сколько хочу. а хочу всегда мало- перекусываю

Анжела Муратова

Говорят это полезно, когда понемногу

Лю
Любовь

наверно, но я быстро наедаюсь

..
...

Предпочту чай зелёный в неограниченном количестве)))

Алекс Венцель

Но мало!))))))) Сладкого понемногу, горького не до слёз!

Аs К.

я редко испытываю чувство голода.к еде равнодушен

Викентий Ви

когда желудок голодный, его надо чем то наполнить