Кочка Зрения Жозе

🖼
Это памятка. Вдруг тебе попадется. И будет чудом если ты ее изучишь. И, что еще невероятнее, последуешь инструкции.

Ответы
Владислав

А потом удивляются,у одних спрашивают как поступать с другими, разумеется их ждёт сюрприз,кто ж будет рад такому неадекватному к себе поведению, разумеется человек впадет в бешенство,

Кочка Зрения Жозе

и сын курицы.

Владислав

но в жизни ты ниже травы,там то головешка и боль настоящая,

Кочка Зрения Жозе

и петуха

Владислав

ссыкуха

Кочка Зрения Жозе

или даже двух петухов))

Александр Ххххххх

Я выступаю за свободу от грамматики и пунктуации. Считаю, что люди должны писать так, как им удобно и, если их не понимают, то это их проблемы. Но писать каждый имеет право так, как хочет.

Кочка Зрения Жозе

Равно, как и быть идиотом.

Александр Ххххххх

Я спать хочу.

Кочка Зрения Жозе

Кладись

Бес Пристрастный

А вам не попадалась памятка о том, где следует ставить точки, а где запятые? А то ваш текст какгбэ говорит о вашей необразованности.

Кочка Зрения Жозе

Я учту.

Бес Пристрастный

Очень на это надеюсь.

Кочка Зрения Жозе

Спасибо!

Акакий Акакиевич

Ахха. Мой андроид предпочитает 2 вариант ) Если не поправлять, то пробелы после запятых принципиально не ставит )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы, я смотрю, подстраховались, и вообще не поставили запятую перед словом "если". Предусмотрительно.

Кочка Зрения Жозе

Я так быстро печатала, что не успела ее вставить((

Sunrise Solyarisovich

Это всё конечно хорошо, но не отражает сути, как правило. Может люди так прикалываются😁

Кочка Зрения Жозе

Да я не против, пусть прикалываюься.

Sunrise Solyarisovich

Но я на всякий случай запомню😁

Ихтиандр

Как легко оказывается ставить диагнозы.... и чего это я столько лет потратил на учебу....

Роберт

Самый точный копирователь писменного вида - самый ужасный . Бойтесь меня ! )))

Тот Самый Команчи.

а те хто вапше не знает про точку с хвостиком Про них ничё не сказано?)))

Кочка Зрения Жозе

Да они чо... Говорят и говорят себе. Не выделываясь.

Тот Самый Команчи.

о даа.. ми не притиндуем на звание дома високой културы быта😊

Кот. Просто Кот.

А если в вопросе нет запятой перед "если"? Это полный "форс моржовый"?))

Кочка Зрения Жозе

Это ты молодец, а я пропустила. Ну, кабутта без паузы протараторила))

Кот. Просто Кот.

тараторка.)))
давно личность на аве?))

Кочка Зрения Жозе

Сразу, как поставила)

Кот. Просто Кот.

Так лучше, чем было.)

Кочка Зрения Жозе

Спасибо. Пусть будя))

Кот. Просто Кот.

пусь.

Владимир Шибнев

Херня сплошнейшая. От таких сочинительниц подальше держаться надо

Сергей Греков

интересно было ознакомиться, попробую в жизни найти подтверждения

+++ Я Всегда С Вами +++

Если бы ещё кому-то было дело до моей адекватности, например. _______..??

Ѻлегъ

🤔 ...я такой пунктуации в русском языке не ведаю, сударыня🤷‍♂️

Леонид Шубин

Чудо случилось! Изучил еще в школе. Невероятно! Следую до сих пор.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пля. Как я с ним живу... Столько лет не подозревать об опасности...

Андрей Григорьев

Ну пробелы с запятыми я ставить не разучился. Журналист все же

Кочка Зрения Жозе

Чего греха таить, не все авторы идеально грамотны. Но почему упразднили такую полезную должность, как редактор (корректор, если угодно)? Оптимизация?))

Андрей Григорьев

В нормальных изданиях они есть. Сам когда в редакции работал, одноклассница как раз корректором была. Но на том же самиздате выкладывают же совсем нечитанное, уже то, что голосом наговаривали) Я авторам, которые про попаданцев пишут, помогал, но это капля в море))) Дравин, Чужин, Ланцов, Васильев - их хоть читать не спотыкаясь можно)))

Кочка Зрения Жозе

Потому что Вы им помогали?)

Андрей Григорьев

Ну есть и моя заслуга)

Кочка Зрения Жозе

Низкий Вам поклон, вот серьезно... Мне недавно Кощеев попался. "Некромант из криокамеры". Слезы текли у меня, когда я знакомилась с этим произведением. Кровавые слезы. Строго говоря - из ушей текли, я слушала аудиокнигу. А потом заинтересовалась текстом, вот тогда и из глаз потекли. Я не понимаю, зачем втыкать деепричастные обороты в текст, если абсолютно не умеешь ими пользоваться! Примерно так: "слезы текли из моих глаз, читая эту книгу"... А уж про "одевать доспехи" вообще речи нет. Хорошо хоть, не раздевать... Ну... Литература, короче)))

Илья

я 2 тип (ТВИТЕРА НЕТ)
капс случайно нажался,лень менять буквы

А. А.

Меня тоже бесит когда люди не там ставят пробелы ... Брррр

Улугбек

Коварная же Вы, Кочка... Как же мне всё это прочитать-то???

Кочка Зрения Жозе

Дак тыкнуть в изображение)

Улугбек

Чем "тыкнуть-то", Кочечка...?

Кочка Зрения Жозе

*краснеет

Улугбек

Ну и озорница же ты, Кочка...!

Иехидна 🍄

Буду придерживаться последней строчки, пущай бояться...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Чаще наглухо перекрытые олигофрены попадаются)) 🤭

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я всегда в замешательстве, как это у них получается? 🤷‍♂️ Сначаа ставят пробел, потом типа , ой , я забыл запятую 🤣🤣🤣

Кочка Зрения Жозе

Вот-вот. Я тоже кровь с глаз вытираю и думаю: откуда такая упоротость в натыкивании пробелов? Ну и чаще всего, кстати, там и мысль трудно уловить в потоке эмоций и запятых. Я пыталась, честно.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы же не думаете, что за монитором сидит истинный мастер пера, который почему-то не освоил клавиатуру)) 🤭 Обычно, неумение выражать мысли и их отсутствие отлично коррелируются))

Кочка Зрения Жозе

Я - нет, не думаю. А вот он уверен, что не может не писать)))

Вадим Шашкин

Зачем вы такие вредные инструкции печатаете?

Кочка Зрения Жозе

Вдруг кто-то выкарабкается из пучины, следуя инструкции?)

Геннадий Голубев

Да? а я пробел иногда ленюсь вставить.😀

Кочка Зрения Жозе

Ничего... Я вон запятую не успела вставить, пока строчила))

Геннадий Голубев

Я когда копирайтером работал... на все такое обращаешь внимание, иначе хреново.

A.l.i.c.e.

Пойду общество попугаю😊
Тот , кто😈

A.l.i.c.e.

Не говорила. Я могла говорить только, что старый потеряла, а новый у меня закрытый и что я туда только в группу хожу😒

A.l.i.c.e.

Говорила я тебе, не играйся с опасными предметами!!😵

Фрикаделька В Обмороке)))

Ити ф спать!