Deribas

При очередной попытке развода мошенниками по телефону по поводу выведывания номера банковской карты и данных по ней, я почти сразу же спросил разводящего: "Вы что, меня за лоха держите?!?" На что он ответил: "Я Вас не держу за лоха - Вы и есть лох!"
Как мне теперь с этим жить?🤔

Ответы
Галина

Какая душевная травма! Мне вот тоже в пандемию позвонили , сказали , что денег три тысячи полагается . Нужно сообщить банковские реквизиты. Я не поверила . Оказалось правда , а я не сообщила вовремя и денег не получила.

Deribas

😁

Александр

Ко мне на вокзале подошла лохотронщица с предложением сыграть, я ей говорю, я что похож на идиота, ответ на пять баллов, если бы не был похож на идиота я бы к тебе не подошла.

Deribas

Был похожий ответ, правда не здесь🙂 Тигра сказала, что тоже сказала лохотронщику: "Дураков нету" Тот на неё посмотрел, и тихо прошептал: "Есть..."

Солнышко

Не принимайте это оскорбление! И все! Мысленно пошлите его подальше! А так надо было врезать! Но вы человек благородный и достойный, не захотели об мошенника руки марать

Deribas

Дык как же я ему по телефону-то?..

Солнышко

По телефону ещё проще: есть ЧС

Ли
Лина

Вопрос шуточный, но отвечу серьезно: "То, как окружающие воспринимают вас, это исключительно их реальность, а не ваша", так что живите счастливо.

Deribas

🤝😁🌹

Елена Евгеньевна

Все вопросы надо решать в офисе банка, по телефону ничего не надо обсуждать, звонят в основном мошенники! Постоянно везде об этом говорят!

Ма
Машынька

Позвонили такие.. официальным голосом.. бла бла бла... Я грю: так вы ж мошенники))) А он мне.. да пошла ты и дальше прямо матом))))))))))))))))

Ѻлегъ

конечно, Игорь. агмы обладают колоссальной силой, не верно произнесённая она или не сработает или даст обратный результат

Deribas

Когда в 90-х годах я начинал заниматься программированием, обратил внимание на то, что если команда неправильно составлена, или хоть одна запятая, точка, или буква неправильна, то команда работать не будет. Тут же пришло предположение, об аналогии с молитвами, с заклинаниями и т.п.🙂 То есть, надо знать - КАК.

Ѻлегъ

именно, сударь, надо знать КАК

Deribas

🤝

Ѻлегъ

🤝

Надежда Носова

да никак,выбросите из головы,это от злости,что не получилось вас провести так сказали.Я например таких сразу посылаю и даю отбой.

Deribas

🙂

Галина Мамаева

Стоит ли из-за этого расстраиваться? Надо было просто послать его культурно по короткому адресу.

Deribas

🙂

Alla Lala

все..кто платит через интернет УЖЕ дали всему миру свои банковские данные..

Deribas

Зачем тогда частные люди интересуются? Взяли бы у мира, да и всё...

~L
~Eva Lansca~

Ну он ведь от вас ничего не получил , поэтому ему и осталось, что обзывать.

Deribas

😁

Natali Shelkovica

а я начинаю прикалываться и сама их развожу...что они даже трубки бросают

Deribas

😁

Natali Shelkovica

у нас был мужик..он всегда ездил на работу на попутках.....голосовал...а когда приехал...жмет руку водителю и говорит Большое спасибо....я удивилась...как ему это удается....А он говорит...пока лохи существуют..жить можно...с тех пор я не люблю...когда из меня Лоха делают

Людмила Канивец

Вас волнует мнение о Вас каких-то мошенников?! Да плюньте и забудьте!

Deribas

😁

Борис Толстошеин

Номера не сказал?.....Вот теперь разводила пусть посинеет от злобы....

Deribas

🙂

Юрий

смиритесь. В следующий раз спрашивайте СРАЗУ, а не ПОЧТИ сразу.))

Deribas

Да, я поставлю на паузу и позвоню Вам, и уже вы мне скажете, кто мне звонит - мошенник или нет...

Юрий

да не. Я сам такой же.))

Deribas

😁🍻

Anna

Если вы не раскрыли своих данных о карте, значит всё нормально)

Deribas

Спасибо, а то я уже не знал , что делать!🌹

Николай (77Rus)

Утверждение что Вы лох не обосновано, кто так сказал фуфломет

Deribas

😁

Ainur Userbaeva

Живите и радуйтесь. Это все мелочи жизни. Главное здоровье.😉

Deribas

😁

Людмила Ульяновская

А меня очень смачно в первые в жизни назвали,простите: "Сука"

Deribas

И Вы ответили😁?

Deribas

"Ясно...смешно и одновременно мысль: сколько же мрази ..." Я про это...

Людмила Ульяновская

Смешно иногда бывает совсем не к месту

Deribas

Ок

Смирнов Андрей

против лоха статьи нет а мошенничество карается по закону

Deribas

Звонят каждый раз с новых номеров. Не вычислишь их.

***Сказка

а что он мог вам еще сказать от злости...так что все хорошо

Deribas

🙂

Ба
Балагурушка

Я лошара. Но больше не держу кредитных банковских карт.

Deribas

🙂

Ба
Балагурушка

Паразиты найдут выход. Они перелезут на других.

Deribas

😳Фигасе...

Ба
Балагурушка

Жизнь земная.....

Deribas

"Житие мое... Какое житие твое....?"

Нина Ермак

Это он пусть переживает как ему жить, а вас всё хорошо

Deribas

😁

*Просто Гостья*

Так и живите и не задавайте более наводящие вопросы)))

Deribas

🙂

Просто Осень

Отрицательный опыт тоже опыт,даже ещё более ценный.

Deribas

Отрицательный опыт - это как? Можно поподробнее?🧐

Алла Беньяминова

Следующий раз не спрашивать,а отключаться сразу.

Deribas

🙂🌹