Изо_Льда)

Какой Ваш любимый кофе☕?

Ответы
Владимир Ефимов

Арабика с добавлением робуста средней обжарки: две ч\ложки с большой горкой свежемолотого кофе на джезву + 1\4 ложки молотого кардамона + половину этой порции размолотой палочки корицы + 1\3 ложки куркумы и совсем немного кейнского перца. 3 раза поднять пенку. Сливки - по вкусу.

Изо_Льда)

👀

Владимир Ефимов

А Вы как готовите?

Изо_Льда)

С собираюсь купить кофемашину) пока пью растворимый)

Владимир Ефимов

Не заморачивайтесь с этой "машиной". Варить надо в джезве (медной, лужёной). А растворимое (именно "оно") - это не кофе.

Изо_Льда)

😄

+++ Я Всегда С Вами +++

NESKAFE classic. Вот привык к нему, и хоть ты сдохни. Покупал многие другие. Но не приживались. Раньше любил из турки, натуральный. Жокей. Но растворимый просто залил и он готов. С единственной разницей, что гости всегда удивлялись: почему у тебя этот кофе такой вкусный,??..... .........

Ум
Умиление..

Я не прощаюсь ...но слёзы не скрою...
Только в душе...разольётся тоска
Стол я дарами лета ... накрою ....
И соглашусь....что осень ...близка...

Leonid D

Вкусов не различаю, пью самый дешёвый растворимый, но не нашего Лиепайского завода, так как он слипается. МЕРИЛЕНД🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Вадим Шашкин

По утрам я сам размалываю и варю кофе в турочке. А потом добавляю в него пару ложек мороженого. А как называется такой кофе забыл.

Изо_Льда)

Гляссе)

Вадим Шашкин

Спасибо, милая прелесть! 🙂

--
-------

По пол чайных ложек молотых кардамона корицы гвоздики и имбиря 200 мл воды и две полных ложек кофе. Пряный марокканский.

Изо_Льда)

Спасибо

Наташенька

Я кидаю Нескафе голд (растворимый) пол-чайной ложки на стакан кипячёного молока...и 1 кубик рафинада туда же...ммм...)))

Изо_Льда)

У меня знакомый кофе варит в молоке😀

Наташенька

Вот!)))...вкусно же...🤭

Изо_Льда)

Ага)))

Наташенька

Мне просто варить...лень))😉

Изо_Льда)

))

Наташенька

Хотя кофемашина есть...иногда эксперементируем))

Филипп Август

Самый любимый - это который выплескивается с утра на голые ноги соседки по креслу в самолёте. Это лучший кофе!!!

Изо_Льда)

))

Виталий Щетинин

кофе я пью чтоб вставило и глаза на лоб вылезли)) так что это больше сироп из нескафе класик)

Изо_Льда)

))) у меня кофейня на паях

Na
Name

Гватемальская арабика, среднего помола. Стараюсь покупать в одном и том же месте, на развес

Изо_Льда)

👍

Валентин Рекуха

Кофе должен быть горячим как ад, черным как черт, чистым как ангел и сладким как любовь.

Ольга Сема

только что сваренный, в турке, с кардамоном, перцем чили крупинкой морской соли...

Ст
Станіслав

Нескафе баночный в гранулах растворимый. В Испании покупал. Очень вкусный был.

Andrey Anapa

Пробую все сорта до сих пор. А выбрал между Нескафе, Московским и Петр Великий.

Andrey Anapa

Пробую все сорта до сих пор. А выбрал между Нескафе, Московским и Петр Великий.

Сергей Брюхов

не знаю счастья большего на свете, чем пить с тобою кофе по утрам---пофиг какое

Степан Удилов

У нас прохладно но днем должно было быть тоже неплохо если синоптики не врут

A@
Alek @

мой? капучино... классический... у меня никогда еще никто не спрашивал...

Изо_Льда)

🙂👍

Ро
Ростислав

Хороший кофе пил В Индии. Здесь не могу найти такой, чтобы понравился.

Сергей Иванов

Вкус..надо формировать..люди пишут Якобс..они больше ничего не пили?

Сергей Иванов

Фото Кофе?

Изо_Льда)

Ага)

Сергей Иванов

Я морячек..скйчас стоим под Алжиром..могу фото Полнолуния..луна была так низко

Изо_Льда)

Давайте 👀💃

Александр Бавыкин

Настоящая арабика. Мне её друзья из Ливана через Израиль привозят

Изо_Льда)

👀👍

Сабрина

Я не пью кофе, вот мать его пила ОЧЕНЬ много когда я была маленькой

Александр

молотый из страны производителя: Вьетнам, Доминикана, Мексика...

Музыкальный Кот 🐈

Я не слишком оскорблю Ваши чувства, если отвечу "растворимый"?)))

Изо_Льда)

Нет))

Музыкальный Кот 🐈

Прекрасно)))

Изо_Льда)

😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Простой "жокей" в зёрнах беру, молочу и три чайных на турку...😉

Изо_Льда)

Я 200 мл три ложки)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вот! Правильно!)

Изо_Льда)

)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты даже ещё крепче делаешь, у меня эти три ложки на 250-300гр))

Изо_Льда)

Я горкой делаю ложки🙈