Ир
Ирина

Очень тяжко жить с сыном- полным подкаблучником! и хитрой стервой невесткой!? (А я терплю...ради внучи!)

Ответы
Милош Йованович

Сына то кто воспитывал?

Ир
Ирина

Я и муж! Были друзьями.После смерти первой жены и папки-сломался..Но выжил-с моей помошью...А теперь-вот...

Милош Йованович

Выжил с моей помощью??? и теперь вы ждете ОТДАЧИ ??.У; них своя жизнь.

Ир
Ирина

...то есть..надо было дать ему умереть?!-после смерти жены?!!!!

Милош Йованович

я так не могу сказать,но мужик должен сам руководить своей жизнью.Вот он и результат. Всем будет хорошо.

Natali Shelkovica

пусть живут одни

Natali Shelkovica

как говорит моя мама ...внучки это сучки.....ее так научили бабули во дворе..видно всем с внучками не сладко жить....вот у меня тоже внучка...6 лет...я ее абажаю......но мы живем слава Богу раздельно.....что будет дальше...не знаю...

Ир
Ирина

Хм...моей внучке-8 месяцев!...Она пока не сучка....Вы что то не поняли......

Natali Shelkovica

да.я поняла....если невестка стерва..она так и внучку воспитает....а когда уже совсем постареешь..будет очень обидно

Ир
Ирина

Возможно....

Natali Shelkovica

нужно быть начеку