Юр ..Спб
Юр ..Спб

ВОТ-ЗАПОМНИТЕ,ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТО СЛОВО!
Троллинг — метод рыбной ловли с движущегося моторизованного плавсредства (лодка, катер). Аналогичный вид ловли с вёсельного плавсредства называется «дорожка».
Троллинг применяется для ловли морских (тунец, марлин) и пресноводных (щука, судак, сом) хищных рыб. В качестве приманки чаще всего применяются искусственные приманки, реже натуральные (рыба на специальной снасточке).
Ещё недавно троллинг считался незаконным видом ловли в ряде регионов Волжско-Каспийского бассейна. В некоторых регионах был ограничен двумя приманками на одном плавсредстве (реки Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна) ВЫ ЧАСТО ТУТ ЛЮДЕЙ РЫБАКАМИ ОБЗЫВАЕТЕ?

100
2
0
Ответы
СС
Случайное Сов_Падение

Я немного в курсе, что у слов могут быть разные трактовки

3
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Тссс...) Не рви человеку шаблоны..))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Мимими)

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

А ТРОЛЛИ?

3
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

вот и не пойму

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ЗЛОБНЫЕ ТРОЛЛИ ПЕРСОНАЖИ ИСЛАНДСКИХ СКАЗОК И МИФОВ.

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

аа

1
Другие вопросы
вредно ли узи? я не беременна. 20 дней назад сделала доплер сосудов головы. сказали что с сосудами все нормально. только при
Помогите очень надо повысить иммунитет мне 10 лет. Я болею мне врач сказал повышать иммунитет. А как?
помогите перевести. seni bir kişi olarak eklemek istiyorum. tony gerz
заболел. очень сильно болит горло. что делать? ? брызгалки не памагают, подоскал горло тоже непомогает.
можно ли за баллы на мтс, подключить мелодию гудок? ? только за балы а не за деньги
какое потомство следует ожидать от брака мужчины дальтоника и здоровой женщины отец которой страдал дальтонизмом
как стать феей сейчас! --
Анличяне! почему в этом предложение: "I am pleased to have met him yesterday" иcпользуется the Perfect Infinitive Activ?
к какому врачу идти если сильная потовыделяемость? к какому врачу идти если сильная потовыделяемость
Я и ты управляем танками. Они у нас абсолютно одинаковы. Кто выиграл?
Сильно ли опасна тахикардия для организма -когда пульс за 9O и до 105.
??? Для каких целей на F-4 пред кабиной лётчика было несколько белых полос, причём не всегда и не на всех самолётах? вн
Доплыть до дна океана.
Кто пробовал Турбослим крем для коррекции фигуры? Ваше мнение.
расшифруйте пожалуйста подшипники 5-7214 и 411