Юр ..Спб

ВОТ-ЗАПОМНИТЕ,ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТО СЛОВО!
Троллинг — метод рыбной ловли с движущегося моторизованного плавсредства (лодка, катер). Аналогичный вид ловли с вёсельного плавсредства называется «дорожка».
Троллинг применяется для ловли морских (тунец, марлин) и пресноводных (щука, судак, сом) хищных рыб. В качестве приманки чаще всего применяются искусственные приманки, реже натуральные (рыба на специальной снасточке).
Ещё недавно троллинг считался незаконным видом ловли в ряде регионов Волжско-Каспийского бассейна. В некоторых регионах был ограничен двумя приманками на одном плавсредстве (реки Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна) ВЫ ЧАСТО ТУТ ЛЮДЕЙ РЫБАКАМИ ОБЗЫВАЕТЕ?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Я немного в курсе, что у слов могут быть разные трактовки

Музыкальный Кот 🐈

Тссс...) Не рви человеку шаблоны..))

Музыкальный Кот 🐈

Мимими)

Георгий Клинцов

А ТРОЛЛИ?

Юр ..Спб

вот и не пойму

Георгий Клинцов

ЗЛОБНЫЕ ТРОЛЛИ ПЕРСОНАЖИ ИСЛАНДСКИХ СКАЗОК И МИФОВ.

Юр ..Спб

аа