Маруся Иванова

Где найти мотивацию?

Ответы
Амбросий Твёрдый

Жизнь не должна вас вдохновлять
Вы вдохновенны Жизнью будьте ...
Она смогла уж всё вам дать-
Про благодарность не забудьте...

Ва
Валери́

Вот именно !!! Она меня тоже бросила... Словами "Я Вышла замуж"... после моей командировки в Заполярье ! Это нормально !?

Андрій Бандура

для женщины не знаю, для мужчины мотивация - жить как человек, деньги чтобы можно было с девушками в кафе ходить

Александр Яковенко

Обычно она самаприходит вформе трудных жизненых обстоятельств и разного рода проблем

Борис Иванович Тимошенко

.... прежде ... найди желание .... остальное .... придумаешь .... выдумаешь... обоснуешь...

Леди Иск

Мне очень нравится фраза:"Человек, сидящий на вершине горы, не упал туда сверху"

Леди Иск

Ловлю момент одобрения.

В Лад

рукоплещу и топаю ногами вашей пятничной возбужденной готовности к охоте, Диана, Артемида, ха

Леди Иск

Хорошо набрасываешь)) Приходи на охоту

В Лад

чтоб быть растерзанным своими же страстями, как Актеон, хм, коварна, богиня девствовности

Леди Иск

Чую, вместо охоты будем мифы древние читать)) Ну, что ж, неплохой вечер пятницы)

Эльдонион Лайбайдук

Смотря для чего ? Просто чтобы жить ? Посмотрите на Ютуб про Ника Вучича.))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в простом мотивчике - а нам всё равно, косим мы волшебную трын-траву))

Forever Alone

Она должна быть или дело нах не нужно,тигричка в маске ее ы 😬

Михаил Шапенков

За плинтусом или позвать старинного кузнечика со скрипкой

Иван Петров

Из собственных планов на будущее и выводов из прошлого

Алекс Венцель

Влюбиться вам надо, вот и мотивация появится...))))))))

Саша Иванов

Дураков не бывает бывает слабая мотивация

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как пописять.. вы или хотите или нет...

Вадик

ну у меня есть еще пару штук ..поделиться?

Леонид Писанов

да просто люби и мативация непонабится)

Леди "Х"

Если она вам надо будет ... то найдете !🥴

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

ее не надо искать. она есть , или ее нет

Mishiko Ososhvili

И КАКУЮ, ДЛЯ ВСЕГО ЕСТЬ СВОЙ МОТИВАЦИИ

Се
Сергей

Для чего именно.вернее,к чему именно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

да фиг ее знает,где носит эту штуку...

Vladimir Afanasiev

Последний раз видел её на майдане.

Всем Мира

К чему? Нашла? Разобралась в себе?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В себе...Больше нигде не найдёшь...