Наталья Л
Наталья Л

если запить шпроты молоком,то клубнику можно уже не мыть .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

134
4
0
Ответы
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Молодец,Вы меня рассмешили!

1
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Лично мне, ничего не будет, а клубнику, что только на грядки собрала, никогда не мою

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,и листья от неё тоже.

0
0
La Testa
La Testa

Ага, и не надо просное

0
0
Кто-То
Кто-То

Пофиг.

0
0
Другие вопросы
калач, мелочь, пустошь, ткач, пляж, смерч, этаж, товарищ, мощь, полночь, шалаш, дичь, тушь
Скажите если нет выхода из проблемы (( как быть?? все перепробовали ну нет денег! и кредит не взять!
Alles fur deutschland!
Почему рогатого херува с копытами и хвостом рисуют аки крылатую птицу Сирин-мифологии перепутали?
Как полностью разрядить аккумуляторы АА, если в ЗУ нет функции разряда? И до какого безопасного значения их разряжать?
Здравсвуйте! У меня такая история! Мне 19 лет. Учусь универе 2 курс. Я не русский. По этому у меня ошибки в тексте.
потерял тапок во сне
Говорят что религией легко управлять человеком, почему же Ленин гнал верующих, разрушил храмы?
Какой бог у жидо-масонов? Они поклоняются какому то богу и он им дает власть над всем миром
Который из Иисусов обещал вернуться? Какие гостинцы от него ждёте?
какое слово можно написать и с мягким знаком и без него на конце
Читая здесь коментарии к вапросам, я не могу поверить, Это ж надо так материться и обзывать на фоне Бога других людей!
А вы хоть одного йогабрашту видели?
Очень срочно!!!! 1.Вид 2.Переходность 3.Возвратность 4.Спряжение ГЛАГОЛА: Представил, Объяснила бы, выбери
почему в стране торгующей нефтью самый дорогой бензин?