Юрий Онохов

Грустно,очень грустно, ребята что то? От " клоунской" выборной кампании.наверно?

Ответы
Александр Черенков

Надежду в нас , они все равно не убьют. Уверен - это еще конец... Наше дело правое , Победа будет за нами , как бы они не подтасовывали... Но пасаран.Таких , как мы с вами миллионы. Еще не вечер...

Niemand Против Войны

В том-то и дело, чувак, што они не подтасовывали. Ну или почти не подтасовывали. Такой народ.

Татьяна Черненкова

Да провели для галочки , якобы все согласны, летом , народ основная масса за городом , всё прячутся от вирусов, нашли когда выборы устраивать..

Му
Мусечка

А вы в 90-е тоже так же много говорили о перестройке на кухне ? Хая прошлое и надеясь на лучшее . Перемен требуют наши сердца ? Ну- ну

Гузель

По слухам, во время голосования раздавали ручки, блокноты, перчатки, кружки, значки и сумки). В общем, завлекали, чем могли)

Гузель

Ручки не пишут, перчатки хозяйственные тряпичные, сумки одноразовые (годятся только для ношения второй обуви в школу)

Анатолий Иванов

Грустно! Только от того,что нас признают за баранов, а большинство с удовольствием блеют!

Са
Санта

А по мне, так без разницы. Все равно старая конституция тоже не соблюдалась.

Ѻлегъ

Юр, а когда она не "клоунской" была?

Юрий Онохов

Да,а,это верно.........

Ѻлегъ

...начиная с Советов и по сей день 🤷‍♂️

Константин

а вы не грустите, займитесь делами, работой и грусть смоет как дождь листву

Светлана Костина

да,теплилась надежда.Прошло.Теперь ничего хорошего нашу страну не ждёт.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

От выборной компании надо было в 1991 грустить. Когда союз разваливали

Константин

Простите конечно великодушно, но вы хоть раз видели где-то другую?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не С России, но я за вас! А чё у вас Проституйии до этого не было?)))

Владимир Зернов

Не переживайте,Юрий. Не на что иное эта компания не способна

Ефросинья Бурлакова

Это что за выборную кампанию вы провели? Кого куда выбрали?

Любовь Сидоренко

да, и вообще, все жизнь превратилась в сплошной театр...

Татьяна

А вы идите во власть. Может всем повеселее станет?)

Июнька

Вполне возможно.народ давно ничего не решает.

Оксана 🐉

Мне вообще от всего правительства грустно

Марина

А мне не душно. Я знала, что так получится

Vi
Viola

И не говорите , и что дальше ждать 😱🤔🧐

Неголубой Огонёк

😆нииии.... от питеро еврейской компании

Сила Ветра

Вот и погрустите в своё удовольствие.

С. Н. Н. (Z)

а кого выбирали? я что-то пропустила?))

Aljona Nareiko

Расскажите,,, поправки то приняли???

Юрий Онохов

Я выборы бойкотировал и таких людей было много. а все равно поправки приняты. .. выборы такие - спектакль ,якобы демократии😜

Aljona Nareiko

😁

Кто-То

А что за выборы? Кого, что выбирали?

Ирина Ковальчук

Скорее всего страшно,а не грустно.