Та
Татьяна

Позитивный человек в любой ситуации ищет и находит плюсы. Что положительного вы находите в период пандемии?

Ответы
Му
Мусечка

Когда началась самоизоляция я хоть отоспалась и отдохнула , приучила коллектив к тому что и удаленно я нормально сплавляюсь , потому график работы изменён , довольно комфортно было в семье , и наконец теперь многие поняли , что не надо так обжиматься при встрече , скакать по чужим рабочим местам и чаще , чаще мыть Руки . И ещё когда знаваешь в маске этого не видно + губы можно не красить . И радуют такие мелочи как пешая прогулка , чаепитие с соседкой , работающая Библиотека и жду не дождусь когда откроют кафе и бассейны

Та
Татьяна

Не было бы счастья, да несчастье помогло

Му
Мусечка

Это точно ))

Елена Данилова

Я научилась преподавать , освоила программу zoom, сняла фильм , победила в конкурсе, вышла в отпуск, научилась экономить, узнала чего я реально хочу, научилась ходить пешком на большие для меня расстояния, научилась сидеть так же дома ... ну пока все😊

Та
Татьяна

Поздравляю

Елена Данилова

😊 а вы?

Та
Татьяна

Я радовалась отсутствием пробок на дорогах и общению с детьми

Од
Одуванчик

Что мы можем учить языки, больше находится рядом с родителями, можно и посмотреть фильмы которые отлаживала, уборку огород ещё кое какие работу сделать. И ещё ценить свою работу свободу, воспитать себя быть отзывчивым добрым

Та
Татьяна

Так много хорошего!

Од
Одуванчик

Я стараюсь во всем искать хорошее и не тратить время на пустую

Снежана

нет нужды бежать с утра на работу, толкаться в метро, нет надобности улыбаться начальнику, можно много времени проводить с детьми, что-то почитать, поиграть, посмотреть любимые фильмы... Да полно положительных вещей!

Sergey V

Распил денег по работе с ковидом. У нас ( Бельгия ) сняли налогообложение и географию поставок оборудования , разрешили премии от поставщиков , главное скорость . Можно брать мигрантов на работу . Это огромный доход

Та
Татьяна

Удачи

Sergey V

Спасибо и вам тоже

Юрий Шевчук

Природа чище стала, отдохнула... Пыль не вьется над дорогой, ведущей на родник, поля с зерновыми не вытоптаны грибниками, цветы полевые не вырваны с корнем, не донимают распросами во время сенокоса...

Та
Татьяна

Значит все к лучшему

Юрий Шевчук

Для меня пока так...

Та
Татьяна

Удачи

Ал
Алексей

На изоляции-на работу не нужно ехать, можно выспаться!!! А так все в масках красивые!!! ни кто не толкается-дистанцию соблюдают, всё везде чисто-дезинфицируют ну и много чего!!!

Ал
Алексей

так ЗП тоже отключили бы и всё ))) а по выходу сказали бы пиши по собственному! Как то так

Та
Татьяна

Ясно

Ал
Алексей

А вы что положительного открыли для себя в период пандемии?

Та
Татьяна

С детьми время проводила

Ал
Алексей

Класс!!!

Илья

как то все равно. как был домашний, так и есть домашний.
как грустил, так и грущу. Ед плюс который я заметил в какой то момент природе стало хорошо

Та
Татьяна

Ну хоть что-то хорошее

Илья

но в моей жизни это не так поменяло

+++ Я Всегда С Вами +++

Утром не ходим в офис. Сразу по рабочим местам. И вечером тоже. Сразу домой. ) Да всегда бы продолжался этот карантин !!!! Огрррррооооомный плюс ему.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я как то тут писала, что этот год великолепный, когда поздравляла всех со своим годом "Крысы")).

+++ Я Всегда С Вами +++

Значит наши звёзды с тобой рядом мерцают.

Лилиана Палехова

Моя зависть отдохнула. Я сидела дома, как все.Была одета, как все.Не каталась на теплоходе, как все. не встречалась с друзьями, как все.

Та
Татьяна

Отдохнули от людей

Виталий Ерохин

как работал так и работаю начальник весеыми матюками веселит и подгоняет,какая пандемия?веселый пендель и все работают как станки

Та
Татьяна

Так же

Виталий Ерохин

за вс🍻

Kochkin.o

Многие задумались,что дальше будет,стали рассматривать предложения,поняли,что нужно учиться новому делу с перспективой.

Та
Татьяна

Я поняла, как мало материальных благ человеку надо для счастья

Kochkin.o

Счастье с благами разве связано?Есть и богатые счастливые,есть люди без материальных благ счастливые,все индивидуально,важно для чего эти блага,можно и людям помогать и есть ведь такое.

Eduard

Не было толкучки в магазинах. Дороги были не перезагружены. Все держались на дистанции. Руки мыли каждые пол часа.

Та
Татьяна

Пробок не было- это супер

Eduard

🌸

Александр Белов

ТО, что до многих граждан нашей страны дошло, что такое ПУ(евизим) и что они хрен большой получат от этой власти.

Та
Татьяна

Я всегда рассчитываю только на себя

Александр Белов

Да я как бы тоже. Но, не на облаке живем.

Та
Татьяна

Забейте и берегите себя

Александр Белов

Спасибо за такое хорошее пожелание. Стараюсь так и делать. Только вот деньжата зарабатывать очень трудно стало.

Та
Татьяна

Нашим предкам в войну и после хуже было. И это переживём.

Семён

Соблюдение режима, здоровый образ жизни, диета Кима Протасова и минус десять килограмм лишнего веса ... !!!

Та
Татьяна

Так резко худеть не вредно

Семён

Гу почему резко , почти два месяца ... ???!!!

Та
Татьяна

Я думаю килограмм в месяц достаточно

Семён

Не буду спорить ...

Та
Татьяна

Всё равно поздравляю

Семён

🌹🌹🌹

Геннадий Анисимов

По тролить "ментов" о не законности данного деяния!
НО, к сожалению, я обламался с местом жительства!((((

Особенная Особа=)

Дыг работодь да абеда прямо адно удавольздвее-)... та и атдыхайу я типерь три дня... пятн., суб.,воскр..

Анжела Никулина

Много времени на свое здоровье, на детей, на дом, на собаку. Стала нормально отдыхать и высыпаться.

Та
Татьяна

Главное все выспались

Анжела Никулина

Это на время. На всю жизнь не выспишься.

Женщина Любимая🐠🐒

Я видимо не настолько позитивная, я не люблю когда ограничивают мою свободу, я от этого чахну.

Тамара Лемберг

Я - репетитор-логопед. Во время самоизоляции провожу занятия по скайпу, а не бегаю по городу.

Василий Сычёв

Так необычно и странно было видеть безлюдные пустые улицы . Как будто в каком то сне .

Алекс Венцель

Лично для меня ничего не изменилось...Чем старше становишься. тем уже круг общения...

Та
Татьяна

Согласна, просто понимаешь, что вокруг не близкие люди, а просто прохожие

Алекс Венцель

Верно...

Валентина Мезрина

Больше времени уделяю огороду, есть возможность любоваться природой, ее развитием

Надежда Борисова

Посуда на кухне вся аж сверкает: кастрюли начищены до блеска,перешли даже к вилкам

Викентий Ви

Нас это сильно не коснулось, да, есть неудобства,но жизнь всегда насыщена делами...