Та
Татьяна

Позитивный человек в любой ситуации ищет и находит плюсы. Что положительного вы находите в период пандемии?

865
124
3
Ответы
Му
Мусечка

Когда началась самоизоляция я хоть отоспалась и отдохнула , приучила коллектив к тому что и удаленно я нормально сплавляюсь , потому график работы изменён , довольно комфортно было в семье , и наконец теперь многие поняли , что не надо так обжиматься при встрече , скакать по чужим рабочим местам и чаще , чаще мыть Руки . И ещё когда знаваешь в маске этого не видно + губы можно не красить . И радуют такие мелочи как пешая прогулка , чаепитие с соседкой , работающая Библиотека и жду не дождусь когда откроют кафе и бассейны

2
0
Та
Татьяна

Не было бы счастья, да несчастье помогло

1
Му
Мусечка

Это точно ))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Я научилась преподавать , освоила программу zoom, сняла фильм , победила в конкурсе, вышла в отпуск, научилась экономить, узнала чего я реально хочу, научилась ходить пешком на большие для меня расстояния, научилась сидеть так же дома ... ну пока все😊

4
0
Та
Татьяна

Поздравляю

1
Елена Данилова
Елена Данилова

😊 а вы?

1
Та
Татьяна

Я радовалась отсутствием пробок на дорогах и общению с детьми

1
Од
Одуванчик

Что мы можем учить языки, больше находится рядом с родителями, можно и посмотреть фильмы которые отлаживала, уборку огород ещё кое какие работу сделать. И ещё ценить свою работу свободу, воспитать себя быть отзывчивым добрым

3
0
Та
Татьяна

Так много хорошего!

1
Од
Одуванчик

Я стараюсь во всем искать хорошее и не тратить время на пустую

1
Снежана
Снежана

нет нужды бежать с утра на работу, толкаться в метро, нет надобности улыбаться начальнику, можно много времени проводить с детьми, что-то почитать, поиграть, посмотреть любимые фильмы... Да полно положительных вещей!

1
0
SV
Sergey V

Распил денег по работе с ковидом. У нас ( Бельгия ) сняли налогообложение и географию поставок оборудования , разрешили премии от поставщиков , главное скорость . Можно брать мигрантов на работу . Это огромный доход

2
0
Та
Татьяна

Удачи

1
SV
Sergey V

Спасибо и вам тоже

1
Юрий Шевчук
Юрий Шевчук

Природа чище стала, отдохнула... Пыль не вьется над дорогой, ведущей на родник, поля с зерновыми не вытоптаны грибниками, цветы полевые не вырваны с корнем, не донимают распросами во время сенокоса...

3
0
Та
Татьяна

Значит все к лучшему

1
Юрий Шевчук
Юрий Шевчук

Для меня пока так...

1
Та
Татьяна

Удачи

1
Ал
Алексей

На изоляции-на работу не нужно ехать, можно выспаться!!! А так все в масках красивые!!! ни кто не толкается-дистанцию соблюдают, всё везде чисто-дезинфицируют ну и много чего!!!

8
0
Ал
Алексей

так ЗП тоже отключили бы и всё ))) а по выходу сказали бы пиши по собственному! Как то так

1
Та
Татьяна

Ясно

1
Ал
Алексей

А вы что положительного открыли для себя в период пандемии?

1
Та
Татьяна

С детьми время проводила

1
Ал
Алексей

Класс!!!

1
Илья
Илья

как то все равно. как был домашний, так и есть домашний.
как грустил, так и грущу. Ед плюс который я заметил в какой то момент природе стало хорошо

2
0
Та
Татьяна

Ну хоть что-то хорошее

1
Илья
Илья

но в моей жизни это не так поменяло

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Утром не ходим в офис. Сразу по рабочим местам. И вечером тоже. Сразу домой. ) Да всегда бы продолжался этот карантин !!!! Огрррррооооомный плюс ему.

2
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я как то тут писала, что этот год великолепный, когда поздравляла всех со своим годом "Крысы")).

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Значит наши звёзды с тобой рядом мерцают.

1
ЛП
Лилиана Палехова

Моя зависть отдохнула. Я сидела дома, как все.Была одета, как все.Не каталась на теплоходе, как все. не встречалась с друзьями, как все.

1
0
Та
Татьяна

Отдохнули от людей

1
Виталий Ерохин
Виталий Ерохин

как работал так и работаю начальник весеыми матюками веселит и подгоняет,какая пандемия?веселый пендель и все работают как станки

2
0
Та
Татьяна

Так же

1
Виталий Ерохин
Виталий Ерохин

за вс🍻

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Многие задумались,что дальше будет,стали рассматривать предложения,поняли,что нужно учиться новому делу с перспективой.

2
0
Та
Татьяна

Я поняла, как мало материальных благ человеку надо для счастья

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Счастье с благами разве связано?Есть и богатые счастливые,есть люди без материальных благ счастливые,все индивидуально,важно для чего эти блага,можно и людям помогать и есть ведь такое.

1
Eduard
Eduard

Не было толкучки в магазинах. Дороги были не перезагружены. Все держались на дистанции. Руки мыли каждые пол часа.

2
0
Та
Татьяна

Пробок не было- это супер

1
Eduard
Eduard

🌸

1
АБ
Александр Белов

ТО, что до многих граждан нашей страны дошло, что такое ПУ(евизим) и что они хрен большой получат от этой власти.

5
0
Та
Татьяна

Я всегда рассчитываю только на себя

1
АБ
Александр Белов

Да я как бы тоже. Но, не на облаке живем.

1
Та
Татьяна

Забейте и берегите себя

1
АБ
Александр Белов

Спасибо за такое хорошее пожелание. Стараюсь так и делать. Только вот деньжата зарабатывать очень трудно стало.

1
Та
Татьяна

Нашим предкам в войну и после хуже было. И это переживём.

1
Семён
Семён

Соблюдение режима, здоровый образ жизни, диета Кима Протасова и минус десять килограмм лишнего веса ... !!!

6
0
Та
Татьяна

Так резко худеть не вредно

1
Семён
Семён

Гу почему резко , почти два месяца ... ???!!!

1
Та
Татьяна

Я думаю килограмм в месяц достаточно

1
Семён
Семён

Не буду спорить ...

1
Та
Татьяна

Всё равно поздравляю

1
Семён
Семён

🌹🌹🌹

1
ГА
Геннадий Анисимов

По тролить "ментов" о не законности данного деяния!
НО, к сожалению, я обламался с местом жительства!((((

0
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Дыг работодь да абеда прямо адно удавольздвее-)... та и атдыхайу я типерь три дня... пятн., суб.,воскр..

1
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Много времени на свое здоровье, на детей, на дом, на собаку. Стала нормально отдыхать и высыпаться.

2
0
Та
Татьяна

Главное все выспались

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Это на время. На всю жизнь не выспишься.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Я видимо не настолько позитивная, я не люблю когда ограничивают мою свободу, я от этого чахну.

0
0
ТЛ
Тамара Лемберг

Я - репетитор-логопед. Во время самоизоляции провожу занятия по скайпу, а не бегаю по городу.

1
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Так необычно и странно было видеть безлюдные пустые улицы . Как будто в каком то сне .

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Лично для меня ничего не изменилось...Чем старше становишься. тем уже круг общения...

2
0
Та
Татьяна

Согласна, просто понимаешь, что вокруг не близкие люди, а просто прохожие

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Верно...

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Больше времени уделяю огороду, есть возможность любоваться природой, ее развитием

0
0
НБ
Надежда Борисова

Посуда на кухне вся аж сверкает: кастрюли начищены до блеска,перешли даже к вилкам

2
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Нас это сильно не коснулось, да, есть неудобства,но жизнь всегда насыщена делами...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Добрый день! Подскажите, пожалуйста возможно ли заполнить декларацию по налогу на прибыль из данных по бух. бал. и дек. ндс
Как по ВИН на ниве шева узнать номер цвета краски!!? плииз XGL21230060110180
Почему люди в маршрутках пытаются из-за всех сил сесть поближе вперед?
здравствуйте. разъясните пож-та, что от замены генератора на более мощный на приоре конд-р не перестает глушить мотор..
как можно заработать деньги школьнику не захаде не на 1 сайт. помогите мне
Подскажите пожалуйста, что это за валюты?
Заявку на кредит подали в пятницу 15.03 в 16.00 сказали позвонят в течении 2-х рабочих дней
Переехали в Европу, как выжить? Чем бы вы занялись?
можно ли иметь 2 квартиры в собственности одновременно (приватизированные на себя)?
Здравствуйте. Купила машину, а ПТС нет в наличии, есть его ксерокопия я могу ездить без него и что за это может грозить
Я простая учительница получила права мечтаю о машине есть 150 тыс, которые копила 4 года откуда взять ещё 300 тыс а?
срочно. можно ли перекрыть давление тормознойй жидкости на одно колесо ваз21053 если да то как подскажите
Как определяются налоговые вычеты при приобретении товаров для перепродажи?
Подскажите, пожалуйста, как расчетать зарплату, если оклад
формула денег, очередной развод?