Светлана Фондаренко

Как жить в стране,в которой стоячее болото?

Ответы
Володя

О птичках поет птицелов,
О рыбках поет рыболов,
А я о пиявках пою-
За денежки их продаю.
Принимаются заявки
На лечебные пиявки
От бронхита, тонзилита,
От печенки, селезенки,
От полипа и от гриппа
Помогут вот эти козявочки:
Мои дорогие, мои дорогие,
Весьма дорогие пиявочки. Ликвидируют пиявки
И прыщи, и бородавки,
От икоты и зевоты,
Ожиренья, облысенья,
Источник teksty-pesenok.ru
Слепоты и глухоты
Помогут вот эти козявочки,
Мои дорогие, мои дорогие,
Весьма дорогие пиявочки

Светлана Фондаренко

Молодец!!!

Володя

Не судите вы строга о нас - мы не гомосеки у нас ипотеки!

Светлана Фондаренко

Не люблю юмор камеди.....пустой он какой-то ...не для моего возраста....тупой я бы сказала

Володя

Понятно, лучше бы над кем-нибудь другим посмеялись - на батькой бы над вашем (Лукашенко), а не над собой! Хочешь иметь врагов – иронизируй.
Афоризм навеян мыслями Ф. Ницше, который сравнивал ироничного человека с собакой, которая кусается и одновременно улыбается. Он считал, что от этого портится характер. Беда заключается в том, что на шутки не принято обижаться, даже тогда, когда обидно.

Константин

посмотреть к примеру на ту где неграм попу целуют на улице.. или другие....... где бомжатники, нацисткие своры рыщут по улицам.. Это как с тем, когда тебе плохо.., посмотри на того, кому хуже.. Ну а если вся эта лирика не интересна, можно взять и свалить куда нибудь... НО НУЖНО ЧЕТКО понимать накой и кому ты там будешь нужен.. в чужом мире..

Константин

ну дак к нам тода почему бы и нет. 😉👍

Светлана Фондаренко

Ну только если в Москву...подруги по учебе живут по регионам....и у вас там хреновато....но люди другие

Константин

да нормально все у нас. По идее должна была быть какая то ..опа.. Но нет вырвались, прошли

Светлана Фондаренко

Да-похоже вы осознали свою значимость...

Константин

да не вы а мы.. Один народ по сути РУСЬ матушка.. 😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Принять поправки к конституции и назначить Путина Императором-сразу вё измениться))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Норм ты своего президента)))))АГЛы))))Бюль-Бюль Аглы?))))Да ладно,я своего Галчёнком называю,помнишь Простоквашино?Кто-там,кто там??)))))

Светлана Фондаренко

Это я-почтальон Печкин...принес письмо вашему мальчику😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🤣Посылку)))))Печкин-то нормально прибухивал,что с котами и собаками общался))))

Светлана Фондаренко

Так там все с котами и собаками разговаривали....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну мама спидов врезала и на лыжал пригнала за 1000 км,папа так вашпе бухой по-жизни.судя по речи...Му-му...))))А мальчик нычку наркотскую нашёл в сарае с коноплёй и вот Союзмультфильм)))

Валерий Свиридов

Дуй на Украину , там Европа , кружевные трусики , а дуршлаг на голову оденут бесплатно !

Светлана Фондаренко

А чего друг на Украину?😄Что я там забыла? Моя фамилия еще ни о чем не говорит и страна у меня другая......

Валерий Свиридов

Дык , чай не в Гондурасе родилась , твои предки Брестскую крепость защищали !

Светлана Фондаренко

Мои партизанили.....это были другие люди.....с совестью

Валерий Свиридов

Беларусь - последний оазис на постсоветском пространстве , где еще сохранились подлинные человеческие ценности и отношения . " Как олени , с колен пью святую твою родниковую правду , Беловежская пуща " .

Галина

А кто заставляет . выбирай любую страну и до свидания РОССИЯ свобода .

Pa
Pas-De-Chat

неужели есть те, кто скучает по бесконечным штормам и ураганам?

Светлана Фондаренко

Есть такие...так болото засосало и дуриманы гнетут

Pa
Pas-De-Chat

жаль их, совсем пропащие

Светлана Фондаренко

Дуриманы нигде не пропадут...они безпринципные.....

Му
Мусечка

Ничего , уже повторяется то что предшествовало 90-м один в один

Му
Мусечка

Да, мне это сегодня пришло в голову . Тогда тоже все со слюной доказывали как все будет чудесно и какое говоище было

Светлана Фондаренко

Теперь другое...я думаю...таких тупорылых нет уж...хотя....

Му
Мусечка

Каждое поколение так говорит о предшествующем .

Валера Жуков

Куды-нить на взгорок вскорабкаться и под солнышком поживать

Светлана Фондаренко

Так и живем...как можем....

Валера Жуков

Ай,молодца, мне бы такой оптимизм

Светлана Фондаренко

Мне уже кроме оптимизма ничего не остается, а у Вас жизнь впереди....еще поживете!!!🤣

Валера Жуков

Мадам, я таки за, спорить не буду

Игорь

Говорят - изменись сам и мир изменится вокруг тебя...

Игорь

Конечно некому. Все в наших руках... пора взрослеть.. нет добрых дядей

Светлана Фондаренко

Надо раба из себя выжимать...но тяжело...

Игорь

Тяжело, но нужно. Иначе будут резать, как скотину.

Светлана Фондаренко

Наши резать не будут.....будут давить и грабить...

Игорь

Хрен редьки не слаще

Владимир Ольшанский

Не сильно трепыхаться,а то засосёт болото-то...

Владимир Сержант

Сажать сад, лес, огород.......

Светлана Фондаренко

У нас тут и так у всех огороды и леса хватает...болото-оно в управлении...

Владимир Сержант

В голове и душе......

Светлана Фондаренко

Не согласна-в голове-может быть,но в душе-мы все-ангелы...😇

Владимир Сержант

Ангелы - сказочные персонажи.....

Вадим Шашкин

А что это за страна такая? Часом не Грузия?

Светлана Фондаренко

Где у нас на постсоветском все чистенько и бедненько и работают за копейки....😂

Вадим Шашкин

А я х... его знает.

Светлана Фондаренко

Без матов тут не разберешься...есть такой край непуганых идиотов под названием Беларусь🤣

Вадим Шашкин

Да? Я в Рязани живу. А многие, кто в Белоруссии побывал, в основном проездом. Говорят, что там хорошо. Всё чистенько, культурно. Правда один товарищ рассказывал, как они ночевали в какой-то гостинице в центре Минска. Там кровати были с панцирными сетками. И попали как раз на праздник "День Партизана". Так пьяные всю ночь под окнами орали и гулеванили. Они глаз не сомкнули.

Светлана Фондаренко

Чисто бедно и затурканый народ....праздника такого нет...может другой какой-то...пьянство процветает...от безисходности

Вадим Шашкин

Что-то как-то всё у вас в слишком пессимистичных и мрачных тонах. Глядите на жизнь веселей.

Юрий

ну как как. Квакать. Что и делают все.

Юрий

у нас треть страны уехала. И не только на заработки. Уже там и жить стали. Многие уже там и на пенсию вышли. И пенсия совсем не такая как у нас.

Светлана Фондаренко

Это да.....осталось остальным разбежаться в разные стороны...😆

Юрий

это только Попандопуло мог)))

Светлана Фондаренко

При желании или от безнадеги-что не сделаешь....

Юрий

это даа))

Сергей Забазнов

Ещё хуже, когда оно висячее. ))

Светлана Фондаренко

Ну не знаю-что тут лучше...

Галина Дьячина

у человека всегда есть выбор

Галина Дьячина

там недвижимость дорогая..все туда едут

Светлана Фондаренко

Ну-не знаю...не очень и дорогая....люди попроще

Галина Дьячина

в деревне...может быть..дочь часто бывает..у неё специализация- испанский

Светлана Фондаренко

В курортных городках ...от Барселоны минут 30 в электричке

Галина Дьячина

надо посмотреть

Сергій

Так расшевелить болото надо

Светлана Фондаренко

Шевелят...да много дуриманов свое болото охраняет...на их стороне-сила...

Сергей Сергей Журавов

ну потихоньку выправиться..

За Долбало Всё

стоять в нём и не звиздеть

Светлана Фондаренко

Во как....а на кой?

За Долбало Всё

так если не нравится, перейди в другое болото.

Светлана Фондаренко

Дома хочется...чужое болото-оно и есть ...да еще-чужое...

За Долбало Всё

так тогда начинай его осушать. Для начала начни переходить улицу только по зебре и на зелёный сигнал светофора.

Светлана Фондаренко

Это-мелочь....осушить невозможно-дуриманы охраняют...

За Долбало Всё

как обычно. кто то, должен сделать, что то, что бы я жил счастливо. а я лично, подожду.

Светлана Фондаренко

Эта-точка зрения нашего большинства...страх порализовал.....всю жизнь нас толкли со всех сторон-теперь-изнутри...сами виноваты...Долго еще-пока осознаем...

Сергей Богатов

А где-то есть проточное?

Светлана Фондаренко

У нас был настоящий....погиб к сожалению....теперь таких бессеребренников не делают...

Сергей Богатов

Жаль...

Светлана Фондаренко

Очень жаль...

Сергей Богатов

Такие люди редко даются.

Светлана Фондаренко

Согласна

Синюшный Роджер

надев болотные сапоги!

Светлана Фондаренко

Не поможет...

Синюшный Роджер

тады напрячься и осушыть!

Светлана Фондаренко

Напрягаемся-да дуриманов много болото охраняют....

Синюшный Роджер

все просто, не готов - не начинай! их везде выше крыши

Светлана Фондаренко

Да начали уже.....

Синюшный Роджер

будьте!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это в Беларуси болото?

Владимир Игнашов

осушить это болото !!!!

Владимир Игнашов

деградация.......в ней мы и существуем ...увы...

Светлана Фондаренко

Может быть и так....

Владимир Игнашов

так и есть .......ну ладно увы..время...спокойной ночи ........спасибо за общение ..))

Светлана Фондаренко

И Вам спасибо.

Владимир Игнашов

не за что вовсе .))

Boris Makarov Bob

Сразу и не ответишь ...

Boris Makarov Bob

Че-то как-то не пришел в голову сразу ответ.

Светлана Фондаренко

Наверное не в болоте живете...

Boris Makarov Bob

Мы - самые простые люди. Я горжусь этим. Может быть, поэтому легче жить ?

Светлана Фондаренко

Да-главное в голову не брать....

Boris Makarov Bob

Спасибо, Светлана.

Александр Митич

это земля партизан...

Светлана Фондаренко

Теперь таких партизан нет и никто на амбразуру не хочет-жизнь то коротка-как оказалось😆