Дарья Ильичева

Как накопить на 1 квартиру. Если имеешь сына 8 лет и сына 4 лет(инвалида)?

Ответы
Бала Мут

Государство обеспечит. Встаньте в очередь. Не пройдёт и года и Вы получите жильё...

Бала Мут

Может к юристу обратится и взять показания соседей что вы ведёте раздельное хозяйство и не зависите друг от друга ?

Дарья Ильичева

Найти бы честного юриста, ас соседями моя мА никонтактирует

Бала Мут

Тогда ешё проще. Пишите в заявлении на постановку на очередь, что других доходов не имеете, хозяйство и дети полностью на Вашем обеспечении и помощи ни от кого нет. Пишите сразу и в прокуратуру. Пусть занимаются проверками.

Дарья Ильичева

Спасибо за совет

Бала Мут

УДАЧИ!!!

Это Я

Смирись... Для этого надо быть предпринимателем..или накрайняк -Мисс планеты..

Татьяна *

Для инвалидов должны быть льготы. И программа Молодая семья у вас есть?

Татьяна *

К сожалению, много. 8 лет. Но я сама виновата. Но вот моя коллега написала в инстаграмм нашему губереатору и через месяц пришел ответ. Ее матери, у которой есть дочь-инвалид , дали квартиру в новой восьмиэтажке

Дарья Ильичева

А где брать адрес чтобы уж точно дошло до адресата

Татьяна *

В поисковик забейте запрос: администрация города....

Дарья Ильичева

Спасибо вам огромное

Татьяна *

И на местное тв обратитесь тоже

Сергей Сергей Журавов

ну ждать. когда вырастут и заработают.. или самой учиться..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут не посоветуешь...думаю обратиться к людям в сети

Камилов Камил Хамзаевич

богатого любовника вам Бог пусть пошлёт! 🙏

Ольга

Воспользоваться субсидией.

Дарья Ильичева

А город какой

Ольга

Санкт-Петербург.

Дарья Ильичева

О тогда у нас небось стоит

Ольга

Узнайте,Вам больше должны на троих дать.

Дарья Ильичева

Спасибо

Мистер Грэй

никак к сожалению. простите

Alla Lala

у мужа своего спросите..

Дарья Ильичева

А мне его не дадут я не работаю сижу с ребёнком инвалидом

Alla Lala

а где же Вы сейчас живёте?

Дарья Ильичева

У мамы

Alla Lala

попробуйте через соц.защиту..

Дарья Ильичева

Спасибо буду рассматривать этот вариант

Ан
Анна

продать обе почки

Ан
Анна

кому мы нужны...

Ан
Анна

наши проблемы

Дарья Ильичева

Самим нам выходит

Ан
Анна

вот и я об этом

Аламути

Похоже, никак (

Дарья Ильичева

Ну вот

X-M@N

Боюсь никак

Елена Данилова

Соц служба

Дарья Ильичева

И что она даст.Можно поподробнее

Елена Данилова

А вы туда обратитесь и все у них узнаете. Я ,предполагаю просто. У меня несколько другая история. Я вдова. И в свое время получала пенсию на детей ,не смотря, что работала. И ещё выдавали там башмаки, куртки. Это с 1995 по 2000 год. Вообщем до совершеннолетия. А если бы учились в институтах, то до окончания обучения

Дарья Ильичева

Спасибо надо попробовать.Может и скажут куда надо обратиться

Елена Данилова

Ага

Владимир Зернов

Взять банк

Дарья Ильичева

Смешно.А если честно

Марина

Увы, никак.

Сергій

Я строился

Виталий Нечаев

Спонсер...

Дарья Ильичева

Гдеб его взять что безвозмездно

Олеся Я

Это все пустота... богатые все жадные . Те кто желал бы помочь , сам бедный ...

Светлана

А где муж?

Дарья Ильичева

Похоронила1. 5 года назад

Светлана

Тогда оной это будет сделать очень сложно

Амид

Работать

Наталия

Тяжело

Дарья Ильичева

Судьба так вообще одни пенки в грязь дает

Наталия

Может пробует, потом переменится

Олеся Я

Мат капитал есть на детишек ? Вот можете ими воспользоваться на жилье

Наталия

А хватит?

Олеся Я

Это надо все смотреть и считать

Angel Ok

а папа

Дарья Ильичева

Папа как 1 год и 7 месяцев лежит и спит вечным сном на Волковском

Олеся Я

Сил Вам и исполнения желаний ❤️🙏

Дарья Ильичева

Спасибо за теплые слова

Олеся Я

💖

Ви
Виктор

Никак

Дарья Ильичева

Стандарт ответ. А вы сами как копите

Ви
Виктор

У меня нет детей инвалидов нона квартиру и мне не накопить,разве что лет через 150 ,в России уж точно

Дарья Ильичева

И как вы живёте?

Леди Мила

никак

Виталий Ерохин

никак