Ма
Машынька

Вернувшись к Таро после почти 8-летнего перерыва, я обнаружила, что мне... трудно говорить людям острые вещи... Но иногда расклад состоит из одних мечей и вот я нашла колоду... мяконькую.. Это когда не "сразу лучше застрелиться", а, "пожалуй, застрелиться можно, но есть надежда"))) Это Таро "Маленького принца". Эта колода не говорит, она ПОЁТ! И работает скорее не на события, а очень тонко улавливает энергетику... в каких потоках находится или будет находится человек.
Предлагаю расклад (всего три карты):
Ваша внутренняя суть, что представляет из себя ваш "странный взрослый"?
Куда (к какой звезде) стремится ваше сердце? (Мечты, цели, к которым стремится ваше истинное Я)
Как лучше всего двигаться по этому пути? 🖼

Ответы
Улугбек

Заманчиво, конечно... Однако, итог-то все равно будет ЕДИН, Машенька...

Улугбек

Оставьте всё... Забавно же!!!

Ма
Машынька

Тогда не спорьте! )))))))))
Дальше читать?

Улугбек

Что Вы! Что Вы! Читайте же! Читайте, Машенька!!!

Ма
Машынька

Ахааа! Попались! Сейчас-сейчас! )))))))))))))

Улугбек

Ааа... Так... Вы ещё и ловец ДУШ?!?!?!

Остап Небендер

Дааа... Клиентуры тут, смотрю, маловато... Или все в личке?

Ма
Машынька

А я двух человек беру и вопрос скидываю, я ж не метеор))) И так по 5 часов за картами почти ежедневно)))))

Остап Небендер

Трудяга) 😇

Ма
Машынька

Даааа.. мине патома ордин дадут!))) Наверное))) А можыт дажы два!)))))))

Остап Небендер

И почетный знак "Ударник карточного труда" 🚩

Гасан Шамхалов

Привет! Суть вопроса не понял?😘

Андрей

не верю я этим картинкам

Ма
Машынька

А вы попробуйте.. и, возможно, все изменится)))

Оксана Алферова

Ухты.. Любопытно)

Ма
Машынька

Делаем?)))

Оксана Алферова

Ага. Идём в личку)

Ма
Машынька

Хорошо))))

Любовь

В личку захожу?

Ма
Машынька

Да-да)))

Ма
Машынька

Люба! Там можно скинуть только два сообщения, пока они не прочитаны. Я не смогла скинуть весь расклад. Как прочитаете, напишите мне и мы продолжим.

Любовь

Да, уже написала

Олег Бойко

🙂