Ва
Валерий

Утром я всегда здороваюсь с Солнцем, даже если оно за облаками – тучами: «Здравствуй, Трисветлый. УРА! Мы – дети твои». И называю своё имя.
Делаю это, потому что ЗНАЮ. Через Солнце проходит гигантский вселенский энерго – информационный поток от СОЗДАТЕЛЯ. Этот же поток проходит через меня, тебя, животных, растения, птиц, жучков – паучков, моря и горы и т.д.?

67
7
1
Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

каждое утро я говорю:"Спасибо, Всевышний, что разбудил нас, спасибо за все, что ты даришь нам в этой жизни!"

6
0
Ва
Валерий

никогда не говорю спасибо.только благо дарю

1
Ва
Валерий

от Бога вы себя спасаете?эту глупость придумали и все как попки её повторяют

1
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

благо дарю... тоже хорошо....так как лучше говорить?

1
Ва
Валерий

спасибо= спаси бог,выходит вы от Бога спасаетесь,в тьму

1
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

все понятно, спасибо..

1
Ва
Валерий

не за,что

1
ПЯ
Пётр Яковлевич Аптер

Тогда не лучше ли просто поблагодарить Бога за всё?

0
0
Ольга .....
Ольга .....

И что то это даёт?

2
0
Ва
Валерий

это многое дает.оздоравливает

1
Ольга .....
Ольга .....

🤔

1
РБ
Раиса Бобкова

И это хорошо)))

6
0
Ва
Валерий

хорошо.идет обмен энергие с солнцем.мы обновляемся

1
РБ
Раиса Бобкова

Надо Ваш метод использовать)))

1
Ва
Валерий

это не мой метод.руки надо поднимать сгибать в локтях.изображать чашу.ладошки поворачивать к солнцу.увидите как будет в вас входить тепло.минут 3-5 стоять.чуть прищурив глаза.один аз только привествую солнце.потом просто без пиветствия несколько раз в день изображую чашу.становлюсь к солнцу

1
Ва
Валерий

попробуйте.здорово.прсто настроением наливаешся

1
РБ
Раиса Бобкова

Попробую)))

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

иногда

0
0
La Testa
La Testa

Ага

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

да

0
0
Другие вопросы
Достопримечательности Нижнего Новгорода
Возможно ли пересечь границу должнику РФ Из Белоруссии на Украину?
за последние два года из России только по офф. данным уехало более миллиона русских - почему?
это правда, что в России нет открытого голосования, потому что Путин боится, что народ всех путиноидов перебьёт?
Соответствует ли это положение правил внутреннего трудового рас- порядка трудовому законодательству?
как русским можно доверять выбор президента, если они даже губернаторов не могут нормальных выбрать?
Как и чем откормить британского кота?
Напишите пожалуйста согласующие свойства трансформатора) Вопрос в билете по Теории электрических цепей (ТЭЦ)
всегда ли птицы привлеченные в древесные насаждения искусственными дуплянками, могут снизить численность вредных насеком
могут ли взять в армию если. . .Если мои родители пенсионеры. не работают. а я еще учусь на 4 курсе после 9 класса.
с каким котом лучше вязать британскую вислоухую кошку,чтобы получить здоровый помет?
Почему человек легче соблюдает внешнюю дисциплину, чем внутреннюю??
Подскажите, пожалуйста, если я не стою на общей очереди по улучшению жилья, могу ли участвовать в программе "молодая семья"
Какой для меня будет 2013 год? Марина 03.06.82
вытащите пожалуйста одну или две карты Таро на год грядущий..каковы перспективы? Станислав 7.10.1986