Светлана

Спасибо правительству за карантин! Все выспались, отдохнули, стали включать свои мозги и понимать в каком аду живём! Что теперь с этим делать?

Ответы
Кравцов Владислав

На счёт включения мозгов, а тем более про ад, весьма спорный вопрос) на мой взгляд - лично строить тут рай или валить в кажущийся. Не стоит поносить свою жизнь - на том же месте и останешься. Без обид. Раем всегда кажется другое место, только не надо путать отпуск с эмиграцией)

Светлана

Тогда смысл там работать?

Кравцов Владислав

Деваться некуда. Жить надо, жене с детьми нравится море, а на остальное плевать. Как-то так.

Светлана

В России тоже есть моря

Кравцов Владислав

Ага. Южный берег Северного Ледовитого - парень из Норильска

Светлана

🙂

Му
Мусечка

подобное пишут почти во всех странах.
а в некоторых даже демонстрации и беспорядки.
ну,что ж .. выросло новое поколение
перемен требуют наши сердца (С) -виток истории
гражданская война и прочее ,готовы?

Светлана

К войне не возможно быть готовым.. но что будет, всё наше

Julia Epp (Schönknecht)

А теперь вместо того чтобы ругать правительство надо закатать рааава и научиться жить без порупции. Это значит , выполнять закон и в мелочах. Но , вы не сможете, потому что менталитет не позволит

Светлана

Вы знаете наш менталитет? Откуда?

Владимир 10.17

Срочно возвращаться к привычной жизни с недосыпом, хронической усталостью, выключенными мозгами и пониманием, КАК ЖЕ ВСЕ ТАКИ ХОРОШО ЖИТЬ НА СВЕТЕ))) (мелкими - шутка, крупными - правда) )))

Владимир 10.17

Шучу...верю)

Светлана

Умничка!

Владимир 10.17

Да это ж капец какой-то, я ж не рассчитаюсь!))

Светлана

🙂

Люся Селезнева

Кто то действительно кайфует .самолёты не летают ,не гудит .в 5 утра гул слышать ,жуть. Проститутки куда делись.я осознала в каком аду я работала .не хочу работать сижу дома .

Светлана

Многие женщины к этому пришли. Их водчина это дом и семья, а не работа и карьера

Миша Лакомов Михаил

А прошлые поколения жили в,,Раю,,ни воды ни света ни туалета ни приёмника ни телефона ни мебели ,зато ремня давали всем кто ноет ,а иногда в тюрьмы лет на двадцать загоняли.

Светлана

Верно

Graf_Dracula

На до выжить сначала, а потом заново начать жить, если конечно успеем догнать эту жизнь, ведь годы так стремительно летят, порой присесть отдохнуть времени не хватает 🙂

Светлана

Верно

Graf_Dracula

Особенно за 40 лет 🙂

Зингершухер Цыля

ничего вы не понимали и не понимаете и никогда не поймете. И ваши бега на выборы этому доказательство🤣🤣🤣 Не надо себя тешить и расхваливать. Это уже просто смешно

Светлана

Вы о чём, тетя Соня?

Зингершухер Цыля

вы прекрасно понимаете что живете в аду. И я это понимаю. Но если так, то зачем вы проголосовали за обнуления? Ему пора уже уйти.Неужели вы не видите что он довел людей до ручки? Ну ладно взрослые,а какую же судьбу вы своим детям уготовили? Я вот общаюсь с молодежью.По природе умные люди,но ведь абсолютно неграмотные и не видят в этом ничего плохого.Разве так можно, ведь наступят времена что они открыто станут рабами

Светлана

В том и дело, что все проголосовали против, а объявили что 70% за

Зингершухер Цыля

значит надо затяжные шествия вершить

Светлана

Как?

Николаус

Нам дали возможность передОхнуть, на карантине,а вы спасибо правительству?? Это им выгодно! Списать всё на форс - мажор! Теперь и по новой можно,ещё 20 лет куролесить!

Светлана

Думаю, народ столько не выдержит

Николаус

Долой капитализм! Народ обманули! Он голосовал за соцпоправки! А их пакетом 200 штук и втиснули свои для обнуления! Я против голосовал! Чтоб отменить вообще конституцию капитализма, новую принять социалистическую!

Светлана

Многие это делали, но решили иначе

Николаус

Решение было спланировано! Ибо народ за социальные перемены! Это и использовали методисты избиркома! Если ставить вопрос на да и нет,то и вопрос быть должен однозначным! Капитализм или социализм? Выбор пути развития,а уж потом топить по частностям голосуя после губернаторских выборов, или прямо на них!

Алексей Кузнецов

Ну чо делать?. Раньше делали прививки -теперь разогнать всех по домам на пару недель если чо . И что интересно -ничего то в общем то и не меняется.

Светлана

😊

Alexej Gusev

Всё понимать опасно для жизни в любой стране. Поэтому полезнее оставаться слегка наивным человеком: без надежды мы вернёмся на 100% к животным.

Светлана

А если голову в песок, то уже страус

Alexej Gusev

Нет: лучше страус в песке, но голова из песка выглядывает.

Светлана

Страус это животное и не важно выглядывает голова или нет

Alexej Gusev

1. Как страус. 2. Если голова не выглядывает, то мёртв.

Светлана

Ок

Alexej Gusev

Всего Вам доброго! /

Светлана

И вам не хворать

Ам
Амелон

Это была репетиция,на осень вторую волну обещают,что то будет меняться глобально,мировая афёра,всё сложно закручено,такого ещё не было...

Светлана

А что замышляют то?

Ам
Амелон

Не знаю,думаю какой то новый контроль,режим,но то,что никакого страшного вируса не было-это уже ясно,не было столько смертей,всё в привычной норме, а как жёстко разыграли,мы всё узнаем,думаю,до Нового года вздрогнем от своей беспомощности,ну или с вилами против правительства и вооруженной армии,которая будет защищать этих власть имущих дармоедов.Не хочу верить,что Путин вот так вот предал свой народ,может у него свои какие то маневры,он так выжидает ...хочу верить,что не гад))

Светлана

Мне тоже на это хочется надеяться.. но думаю, чудес не бывает

Ам
Амелон

Вот тут реально до последнего хочется надеяться...иначе что то страшное грядёт

Светлана

Да уж

Андрей Григорьев

Да я кроме намордника при походе в администрацию ничего не ощутил. И то мне сказали, Андрюх, не страдай хернёй... А так нормально все

Светлана

Перекати - поле?😊

Андрей Григорьев

Прикатился уже. Так я теперь в Рязанской области, и похоже прикатился. А Вы где?

Светлана

Значит между нами 450 км

Андрей Григорьев

Неделя пешком))

Светлана

Если так, то по прямой 350😊

Борис Иванович Тимошенко

... вообще ... не знаю ... а вот правительство ... поняли .... люди - ведомые... не только от палки и конфетки ... но и от общих пантов...

Светлана

Значит гайки будут сильный закручивать?

Борис Иванович Тимошенко

..... зачем.... просто пользуясь тим будут знать ... кого и в какое стойло загонять... что бы .... яко бы ... их это .. то ... удовлетворяла... не доходя до бунта...

Светлана

Вы думаете его избежать возможно?

Борис Иванович Тимошенко

... ну ... а что ... вот ныне что не бунтуете ... коль понтами управляют вами...

Светлана

Осень покажет

Борис Иванович Тимошенко

.... а весной .... по новому кругу ... новый принцип управление толпой...

Светлана

Время покажет

Таяна

Вылазить из этой оры, Ну кому так жить не хочется, а хочется лучшего. Остальные - клеят в опе обои и проводят туда инет.

Георгий Ламбоцкий

Больше позитива! Возвращаемся к обычной жизни и начинаем понимать, как многого не ценили. Впрочем, на то и расчет.

Светлана

Вы же конкретно ответили

Георгий Ламбоцкий

это не означает новый вектор в жизни, только некоторые коррективы

Светлана

Соглашусь

Георгий Ламбоцкий

а для чего упаднические мысли по поводу кардинальных изменений в жизни?

Светлана

Я говорила о осознании протсходящего

Владимир Ефимов

Вы живёте в своем мире, управляясь в нём своими мозгами - вот и действуйте согласно личного опыта и знаний.

Светлана

А как с этим у вас?

Владимир Ефимов

К счастью и к сожаления личный опыт и знания можно только наработать за все свои жизни и только личным духовным трудом. Поэтому все люди разные, но простых существенно больше, чем мудрых. Мудрость приходит не с возрасотм тела, а с возрастом души.

Светлана

Разве душа стареет?

Владимир Ефимов

Она не стареет. Она мудреет.

Светлана

Вполне

Александр Былков

неисполнение каких либо желаний,это не ад-ад когда вагоны разгружаешь,чтобы ребёнка накормить

Светлана

Спасибо

Михаил Цветаев

Действительно,пора с этим правительством что-то делать,например посадить на бочку с порохом!

Светлана

Кто это будет делать?

Михаил Цветаев

Вы же сами написали-все мы!

Светлана

Верно

Михаил Цветаев

вот именно.

Иван Иванович

А ничего. Скоро правительство очнется и начнет выдавать циркуляр за циркуляром. так что.

Светлана

Эх

Владимир Герасимов

У вас что-то случилось? Дрова не подвезли, котлы прохудились или черти в отпуск все ушли?

Владимир Герасимов

Все выспались, отдохнули, стали включать свои мозги

Светлана

По итогу и обобщенно, да

Владимир Герасимов

Так это же ХОРОШО!

Светлана

На мой взгляд, да

Zаиц Харофый

Какие мозги? Не льсти себе. Едь вон с США, черные письки целовать, если для тебя здесь ад.

Светлана

Ок

Ге
Геннадий

Приберегите малость спасибов на осень когда начнется самое интересное вторая волна....

Светлана

Волна чего?

Ге
Геннадий

да того же короновируса....

Светлана

ОРЗ, ГРИП всегда обостряются весной и осенью..

Ге
Геннадий

Да Света...да.....но как это преподнести народу......вот главное...

Светлана

Весной им нужно было это время, там всё ясно.. а осенью зачем им это?

Светлана

Точно.. вполне

Светлана

Или на митинги не пускать

Роман

Зато тихохонько продвигали общий инфорегистр. Во время карантина. Без нашего ведома.

Светлана

Да уж

Th
Theodore

В каком аду вы живете? Вам что есть нечего или надеть нечего? Или интернет отключили?

Светлана

У нас с 1 сентября опять дистанционное обучение!