Кумис Ербалина
Кумис Ербалина

Что за сила толкает нас на поиск ответа на вопрос "В чем смысл жизни?"? Казалось бы, наслаждайся всем, выкинь из головы этот мусор и живи полной жизнью здесь и сейчас. Что постоянно толкает нас к поиску?

76
4
0
Ответы
Ирина Карпова
Ирина Карпова

кому то с возрастом приходит мудрость, а к кому то- маразм.

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну чтобы двигаться

3
0
Кумис Ербалина
Кумис Ербалина

Ответ: Это зависит не от вас, а от корня вашей души.
В человеке, кроме желания насладиться этим миром, этой жизнью, быть лучше других, сильнее, уважаемей и т.д., есть еще одно маленькое, но самое внутреннее желание – познать смысл жизни. Ведь не постигая его, все остальное кажется очень мелким, временным, приходящим.
Желание постичь смысл жизни, узнать, для чего рождается человек – очень хорошее, но его надо реализовать. Для этого необходимо подняться выше жизни, потому что в самой жизни, в простом существовании нет смысла. А чтобы подняться выше, нужно овладеть специальной методикой.
Вопрос: Что значит "выше"? Что есть выше жизни?
Ответ: Ее корень, откуда запускается наша жизнь, откуда она управляется, откуда нисходят к нам все сигналы и куда поступают сигналы из нашего мира.
Из урока на русском языке, 24.05.2020

1
МЙ
Милош Йованович

не умение жить.

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Другие вопросы
Как уничтожить ДОМ2? (для чайников) )))))
В России самые известные фамилии-иваннов петров сидиров! а какие в Украине?!
На учебе хочеться спать! как взбодрить себя?
Женщины а вы тоже ждете идеального мужчину или как ?
Можно ли узнать сколько денег в подъезде с помощью кодового замка? если набрать *100# ВЫЗОВ?
Что все люди на земле делают одновременно?
Почему у курицы нет трусов???
хочу купить соску. подскажите, где и какую, какие должны быть характеристики у неё?
В китае закочилось место на земле ини перебралися, ну вообщем увидите
Если на время реконструкции ада грешников пристроить в рай, то как праведников от них охранять?
Какой вопрос задать Богу в интервью?
где 2 носок!! ! который я варил с яйцами???
Подскажите пожалуйста. Меня положили в больницу, муж сидит с годовалой дочкой. Как оформить больничный мужу по уходу за реб
что если друзья не хотят платить за себя в кафе?
Мелкие мужей тоже со скалкой бывает встречают?