Г*
Галинка ***

А что, если наша земля - это ад другой планеты?

Ответы
Владимир Зарубин

Нет,наша земля-это следственный изолятор,где в зависимости от принятия подсудимыми людьми адвокатской помощи Иисуса Христа решается вечная участь каждого:Послание к Галатам, Глава 3 ●22 но Писание всех заключило под грехом, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа. ●23 А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того {времени,} как надлежало открыться вере. ●24 Итак закон был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верою; ●25 по пришествии же веры, мы уже не под {руководством} детоводителя. ●26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса; (Синодальная Библия)

Александр

И не одной.Пересылка! Зона,зона, без озона всесезоооонно, зона, зона, без резона канитель,зона,зона, ни к сидееельцам ни к погонам не спешит придти апрельская капель...

Улугбек

Вы же толком не смыслите в математике, Галина. Зачем же вторить тому, что непонятно Вам?...

Г*
Галинка ***

А причем здесь математика?

Улугбек

Вы слыхали о мнимых комплексных числах? Что представляют собой они, конкретно? Так, вот область существования и действия таких чисел и есть та мнимая математическая область, которая и представляет собою "ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР"...

Г*
Галинка ***

А причем здесь параллельный мир? Речь идет о другой планете. Мы, ведь, не знаем есть ли жизнь на других планетах, туда еще никто не латал. Может на луне есть жизнь, никто этого не знает.

Улугбек

Слетайте же поскорее и расскажите...Только, ведь Вам могут и не поверить...

Г*
Галинка ***

Как же я слетаю, если до сих пор, 21 век, а скафандров против радиации нет

Ви
Виктория

наша Земля не самая лучшпя их миров., сюда приходят провинившиеся

Александр Иванович

Да я бы не сказал. С паллитрой када мы с вами, дык вообще в раю!!

Вень Лаш

Не исключаю такой вероятности. Земля -- своего рода тюрьма.

Владимир Ефимов

Это подготовительна группа для настоящей школы Жизни.

Г*
Галинка ***

А настоящая жизнь где?

Владимир Ефимов

За пределами плотного земного мира.

А. П.

Антропоморфизм и антропоцентризм в одном флаконе.

Саша Груздов

Ну и возвращайся к себе туда...А нам и здесь хорошо

Валерий Ким

Кто так считает, надо отправить на другую планету

Lady Winter 🇷🇺

Не. Наша земля это рай галактического масштаба.

Епифания

Очень уж он разный: Швейцария и Зимбабве...

Г*
Галинка ***

Есть еще Россия

Епифания

О ней ещё Саша Чёрный сказал:
В раю мне будет очень скучно,
А ад я видел на земле.

Ихтиандр

А может РАЙ... в АД мы ее сами превращаем...

Ѻлегъ

это не так. наша земля - земля выбора

Неголубой Огонёк

а что если наша Земля иллюзия ума?

Г*
Галинка ***

Ум - это тоже иллюзия

Неголубой Огонёк

да...и всё что в нём соответственно😆

Раиса Бобкова

Прочитайте у Сергея Лукьянова

Анатолий

Вы это только сейчас поняли?

Г*
Галинка ***

Неужели правда?

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире.

Марина

Для кого ад, для кого рай

Сергей Безденежных

так мы сами ад и сделали

Лиора Орли

Земля это ад для землян.

Oleg Soro

Это только наша страна

Алексей Кожура

местами точно так !))

За Долбало Всё

но может быть и рай

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад перевод магила