Ан
Анастасия

Многие критикуют ответы подростков, но с другой стороны - что с них взять, если взрослые люди иногда несут бред похуже или не в состоянии ответить конкретно на поставленный вопрос... Куда катиться великая страна?

716
67
1
Ответы
Артемий Блестив
Артемий Блестив

Начну с того что я как педагог хоть и бывший никогда не критиковал своих учеников подростков ( у меня были 5,6,7 классы по предмету рисование )потому что я сам когда то был подростком и в разной степени осведомленности нес и откровенную чушь и иногда что то вменяемое (гы гы 😄) а теперь отвечу на основной вопрос чтобы понять куда катится наша страна достаточно обратиться к нашей великой истории ибо все в истории происходит по спирали и сама история повторяется только с разницей в 100-300 лет рлэтому призываю чащще заглядывать в исторические документы для того чтобы многое понять из вашего вопроса ...

0
0
В.ю. Марахтанов
В.ю. Марахтанов

Вы правы , все подвержены осуждению, многие "жиреют" и ничего не волнует, хотим как "сыр в масле" жить, некоторые хотя бы честны перед собой и детьми, а кто-то лукавит, уча своих отпрысков - вот так нельзя,а сам делая непотребные вещи. Только вы не уподобляйтесь им. А великой стране, надо научиться катиться, ну хотя бы под горку зимой со снежным комом и с детьми))) и быть...как дети - простыми , свободными от всей современной "премудрости" взрослой жизни...и может всё когда-нибудь наладится🙂👍

0
0
АМ
Александр Мальцев

С современными гаджетами и различными услугами и предложениями человеку больше ненужно шевелить извилинами и делать что либо самому. Интернет заменил друзей жен подруг и простые человеческие развлечения поэтому человечество деградирует и это печально наблюдать как мать вместо общения с ребенком ставит лайки фотографиям незнакомым ей людей или дети уткнувшиеся в телефон незамечающие все вокруг.

0
0
Лавров Валерий
Лавров Валерий

Куда ты катишься,великая страна, Куда уходят,все твои богатства Ты веры дух несла через века, Теперь же с силами не можешь ты собраться Всегда полна героями была, И гениев так много воспитала, Но исчерпала полностью себя, Оставив в прошлом,чести идеалы Куда ты катишься, великая страна Ты наш оплот,надежда и спасенье, И может быть пройдут ещё года, И ты вернешь былое вдохновение!

1
0
В.ю. Марахтанов
В.ю. Марахтанов

👍 главное - Веры больше иметь , в доброе, вечное !

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

куда большинство ее катит туда она и катится. Вот представьте себе картину. Миллион дебил катят круглый камень. Сотня нормальных стараются преградить им путь. Что будет с кучкой умных? Вот таким образом движется цивилизация. Идиота не остановишь и не переубедишь. Закон: меньшинство подчиняется большинству приведет к исчезновении цивилизации как таковой.

0
0
АК
Александр Карпунькин

Укажемая Ася! Семикласснице задали вопрос...Как звали Гитлера? И что же прозвучало в ответ?! Капут!!!!!!! Ну как тебе такой ответ?! Где же наше заменитое лучшее в мире образование?! Отвечу. В шлбокой, глубокой Попе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно грубо, но зато точно и правда!!!!!!!!!!!!!!!!!1

2
0
Ан
Анастасия

Дело не в возрасте, любой человек может нести бред и писать неграмотно.

1
АК
Александр Карпунькин

Конфликт поколений был, есть и будет всегда!!!!!!!!! От этого ни кому не уйти!!! каждый кулик , хвалит своё болото! Одному поколению людей кажется, что они жили в прекрасное время, другие считают благословенными 90 годы, прямо святыми, а другие называют их разгулом бандитизма, в общем, как то так!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
МГ
Марина Галунко

Никуда страна не катится. просто надо так отвечать подросткам, что бы они понимали какую ерунду не надо произносить в слух что бы их не сочли тупыми и все будет в порядке и желательно это делать без агрессии)))

0
0
АМ
Андрей Манукьянц

Подростков несущих ахинею воспитывают взрослые люди несущие бред,к счастью это далеко не все жители великой страны,куда всё покатится зависит и от вас тоже.

2
0
Ан
Анастасия

Вы не поняли вопрос

1
АМ
Андрей Манукьянц

Вы не поняли ответ!

1
Во
Воля

до сегодняшнего дня Россия была колонией, и судя по тупым демонстрациям в поддержку Хабаровска многие хотят оставить колониальный статус России.

0
0
Жн
Жнец-Чтец

Я не кого, и не чего не критикую... Если вопрос или ответ для меня не ясен в реальной жизни или тут, то я просто его пропускаю мимо ушей или глаз

0
0
Илдус
Илдус

А никуда она не катится.Ведь за одним прожитым днем приходит следующий день,гораздо лучший,чем предыдущий день и жизнь продолжается снова!

0
0
Сергей Юров
Сергей Юров

а что за страна великая именно? может быть общество глупеет слишком уж стремительно! или как?

0
0
ЕК
Евгений Казарьян

Полностью разделяю вашу озабоченность судьбой великой страны... Мы катимся в пропасть...(((

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Дело в том, что истинные ученые отдалились от властных структур. Их место заняло отребье

0
0
Александр Губин
Александр Губин

В пропасть... Но существует человек, который пронесет Россию над пропастью, но не сейчас.

1
0
В.ю. Марахтанов
В.ю. Марахтанов

Хто такой ? 😳

1
Ni
Nic

Величие страны закончилось с приходом к руководству Горбачева....

0
0
АЦ
Александр Целикин

Просто отдельные взрослые часто забывают, что сами были детьми.

1
0
Григорий
Григорий

Она уже тридцать лет как не великая , а лишь жалкий обрубок ! Увы

2
0
Ан
Анастасия

не только умом сильны, терпение и сострадание ещё остались

1
Григорий
Григорий

По поводу терпения и сострадания - соглашусь . С умом - посложнее

1
Саша Груздов
Саша Груздов

Давно не великая "с 1991 года" и притом сделали зависимой от всего

0
0
ДЧ
Дымный Человек.

Есть такое! Никуда не катится. На месте стоит !😁 Развивается!

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну мы просто раньше в таком ракурсе не встречались. учимся..

0
0
~L
~Eva Lansca~

Народ нашей страны загнан в цейтнот ! Отсюда все проблемы .

0
0
Pavel Русский.
Pavel Русский.

Полная деградация во всем и не важно какого возраста люд

0
0
EL
Eneken Lostname

иногда подростки так завертят свой ответ, биги к Ванге.

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Можно сказать, закатилась уже. Нет великой страны.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как пекутся такие торты. из чего?
Где можно скачать бесплатно игру second life?
Уйдет ли этот человек в армию?
сколько вольт нужно для питания компьютерных колонок ?
Народ! подскажите кто поет песню "кукла"? не могу найти нигде (слова внутри)
Подскажите фильм ( внутри)
Какие клиентские игры пойдут на Windows 8?
что ждет меня в марте ???вытяните карту пожалуйста, возьмут ли меня на работу?
Подскажите фильмы, связанные с школьной тематикой
я хотела бы спросить, какая профессия подойдет для козерога (дата рождения 16.01.93)
посоветуйте фильм какой то лёгкий весёлый и современный желательно молодёжный
День добрый, подскажите пожалуйста. Как и чем убрать дульную раковину, с гладкостволоного оружия! Всем спасибо!!!
Проблема в игре Dead Space 2. Когда верчу мышью открывает почему-то меню оружие. Помоги разрешить проблему!
Подскажите фильм посмотреть типо "Домашняя работа" и "Это очень забавная история"Ну или что то типо "Ханна совершенное
Впервые запомнила сон, помогите растолковать.