Ан
Анастасия

Многие критикуют ответы подростков, но с другой стороны - что с них взять, если взрослые люди иногда несут бред похуже или не в состоянии ответить конкретно на поставленный вопрос... Куда катиться великая страна?

Ответы
Артемий Блестив

Начну с того что я как педагог хоть и бывший никогда не критиковал своих учеников подростков ( у меня были 5,6,7 классы по предмету рисование )потому что я сам когда то был подростком и в разной степени осведомленности нес и откровенную чушь и иногда что то вменяемое (гы гы 😄) а теперь отвечу на основной вопрос чтобы понять куда катится наша страна достаточно обратиться к нашей великой истории ибо все в истории происходит по спирали и сама история повторяется только с разницей в 100-300 лет рлэтому призываю чащще заглядывать в исторические документы для того чтобы многое понять из вашего вопроса ...

В.ю. Марахтанов

Вы правы , все подвержены осуждению, многие "жиреют" и ничего не волнует, хотим как "сыр в масле" жить, некоторые хотя бы честны перед собой и детьми, а кто-то лукавит, уча своих отпрысков - вот так нельзя,а сам делая непотребные вещи. Только вы не уподобляйтесь им. А великой стране, надо научиться катиться, ну хотя бы под горку зимой со снежным комом и с детьми))) и быть...как дети - простыми , свободными от всей современной "премудрости" взрослой жизни...и может всё когда-нибудь наладится🙂👍

Александр Мальцев

С современными гаджетами и различными услугами и предложениями человеку больше ненужно шевелить извилинами и делать что либо самому. Интернет заменил друзей жен подруг и простые человеческие развлечения поэтому человечество деградирует и это печально наблюдать как мать вместо общения с ребенком ставит лайки фотографиям незнакомым ей людей или дети уткнувшиеся в телефон незамечающие все вокруг.

Лавров Валерий

Куда ты катишься,великая страна, Куда уходят,все твои богатства Ты веры дух несла через века, Теперь же с силами не можешь ты собраться Всегда полна героями была, И гениев так много воспитала, Но исчерпала полностью себя, Оставив в прошлом,чести идеалы Куда ты катишься, великая страна Ты наш оплот,надежда и спасенье, И может быть пройдут ещё года, И ты вернешь былое вдохновение!

В.ю. Марахтанов

👍 главное - Веры больше иметь , в доброе, вечное !

Зингершухер Цыля

куда большинство ее катит туда она и катится. Вот представьте себе картину. Миллион дебил катят круглый камень. Сотня нормальных стараются преградить им путь. Что будет с кучкой умных? Вот таким образом движется цивилизация. Идиота не остановишь и не переубедишь. Закон: меньшинство подчиняется большинству приведет к исчезновении цивилизации как таковой.

Александр Карпунькин

Укажемая Ася! Семикласснице задали вопрос...Как звали Гитлера? И что же прозвучало в ответ?! Капут!!!!!!! Ну как тебе такой ответ?! Где же наше заменитое лучшее в мире образование?! Отвечу. В шлбокой, глубокой Попе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно грубо, но зато точно и правда!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ан
Анастасия

Дело не в возрасте, любой человек может нести бред и писать неграмотно.

Александр Карпунькин

Конфликт поколений был, есть и будет всегда!!!!!!!!! От этого ни кому не уйти!!! каждый кулик , хвалит своё болото! Одному поколению людей кажется, что они жили в прекрасное время, другие считают благословенными 90 годы, прямо святыми, а другие называют их разгулом бандитизма, в общем, как то так!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Галунко

Никуда страна не катится. просто надо так отвечать подросткам, что бы они понимали какую ерунду не надо произносить в слух что бы их не сочли тупыми и все будет в порядке и желательно это делать без агрессии)))

Андрей Манукьянц

Подростков несущих ахинею воспитывают взрослые люди несущие бред,к счастью это далеко не все жители великой страны,куда всё покатится зависит и от вас тоже.

Ан
Анастасия

Вы не поняли вопрос

Андрей Манукьянц

Вы не поняли ответ!

Во
Воля

до сегодняшнего дня Россия была колонией, и судя по тупым демонстрациям в поддержку Хабаровска многие хотят оставить колониальный статус России.

Жн
Жнец-Чтец

Я не кого, и не чего не критикую... Если вопрос или ответ для меня не ясен в реальной жизни или тут, то я просто его пропускаю мимо ушей или глаз

Илдус

А никуда она не катится.Ведь за одним прожитым днем приходит следующий день,гораздо лучший,чем предыдущий день и жизнь продолжается снова!

Сергей Юров

а что за страна великая именно? может быть общество глупеет слишком уж стремительно! или как?

Евгений Казарьян

Полностью разделяю вашу озабоченность судьбой великой страны... Мы катимся в пропасть...(((

Владимир Зернов

Дело в том, что истинные ученые отдалились от властных структур. Их место заняло отребье

Александр Губин

В пропасть... Но существует человек, который пронесет Россию над пропастью, но не сейчас.

В.ю. Марахтанов

Хто такой ? 😳

Ni
Nic

Величие страны закончилось с приходом к руководству Горбачева....

Александр Целикин

Просто отдельные взрослые часто забывают, что сами были детьми.

Григорий

Она уже тридцать лет как не великая , а лишь жалкий обрубок ! Увы

Ан
Анастасия

не только умом сильны, терпение и сострадание ещё остались

Григорий

По поводу терпения и сострадания - соглашусь . С умом - посложнее

Саша Груздов

Давно не великая "с 1991 года" и притом сделали зависимой от всего

Дымный Человек.

Есть такое! Никуда не катится. На месте стоит !😁 Развивается!

Сергей Сергей Журавов

ну мы просто раньше в таком ракурсе не встречались. учимся..

~L
~Eva Lansca~

Народ нашей страны загнан в цейтнот ! Отсюда все проблемы .

Pavel Русский.

Полная деградация во всем и не важно какого возраста люд

Eneken Lostname

иногда подростки так завертят свой ответ, биги к Ванге.

Николай Бочкарёв

Можно сказать, закатилась уже. Нет великой страны.