Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Не так страшна темнота, как тёмные личности в ней?

187
7
1
Ответы
Константин
Константин

Идем с дочкой ночью за городом. Она,-Пап а вдруг маньяк? Я,-Ты на нас посмотри, у каждого по ножу, у меня ствол, так с нами пес обученный,да и в кепках с капюшонам на голове. И кто тут маньяк? Вооот тогда округа услышала смех молодого маньяка в ночи)))

0
0
Ви
Виталий

Снова пространный вопрос. Всегда надо конкретику указывать....для ясности.

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Не надо искать тёмных личностей в темноте,тем более когда их там нет.

2
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Как нет? Там они....и все темные

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Иллюзия ...

1
АА
Андрей Абрамин

Ну да.У меня своя темнота

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Правда.

0
0
Другие вопросы
2 года переписки с качественной девушкой вконтакте. . более 500страниц 30000 тис слов...
Как часто вы двигаете воздух.. и в каком направлении?
Какой MP-3 плеер лучше?
Ребята, скажите, кто-нибудь может мне сказать точно, как произносится фамилия Людучин? На какую букву ударение?
что делать если подруга мужа нафиг не нужна? Может прирезать кого в тёмном углу?)) Поможет?
А как вам кажется, ГАИшники в основном хорошие люди, или же в основном (мягко выражаясь), подлецы и негодяи?
Я из России, но уже год живу в Украине и поступил здесь в универ. Из России достает военкомат. Как от него отвязаться?
Как вычислить пердуна в застрявшем лифте, переполненном людей, сцука?
Nokia 500 Проблема с Картами
Как вы считаете что лучше для того чтоб накачать предплечья, Рowerball или Кистевой эспандер?
помогите выбрать подарок на день рождения (спортивный)...
астрал это реальное путешествие в иной мир, или же такая своеобразная мозговая активность?
вот мучает меня это. Не знаю как избавиться. Человек запросто сделал вид, что меня не знает. Почему?
Прошу помощи. У меня вот такая проблема. Занимаюсь легкой атлетикой....
Он ради меня на всё готов но любит выпить что делать ?