TK
Tatjana Knjazeva

Что лучше-сделать и жалеть или не сделать и жалеть ?

4001
567
11
Ответы
MM
Mustafa Mustafayev

- Сынок, ты всё время ходил мрачный, ничего не хотел делать, думал о самоубийстве, а после свидания с девушкой ты просто ожил, прихорашиваешься, строишь планы на будущее, тебя не узнать. Сколько я не водила тебя по врачам и знахарям, никто не смог тебя вылечить. Какое такое дорогое снадобье или лекарство она тебе дала?
- Просто дала.

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

смотря что. если выпить молоко после срока годности, то можно рискнуть, а вот например создать семью и родить ребенка с нелюбимым человеком, а потом об этом жалеть всю жизнь... уж лучше не стоит пробовать.

7
0
TK
Tatjana Knjazeva

А зачем за не любимого вообще выходить тем более рожать?

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😄 вот это для меня очень большой вопрос... но люди, которые начитаются "умников", которые советуют "уж лучше рискнуть и жалеть, чем не рискнуть и жалеть что не попытался", и во все тяжкие пускаются, не думая головой о последствиях! красивые фразы это одно, а рельность чаще всего совсем другео.

1
TK
Tatjana Knjazeva

При любых обстоятельствах думать никогда ни помешает

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

вот тут я с вами полностью согласен! 😊👍

1
TK
Tatjana Knjazeva

Ну и чудненько

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

1
TK
Tatjana Knjazeva

И Вам

1
Роман Кустов
Роман Кустов

Первое,т.к у тебя уже будет ответ как поступать в данной ситуации. Благодаря ошибкам растём. Но с другой стороны и второй вариант тоже сойдёт.Бывает,что все ответы приходят и сами собой.

1
0
Александр Волков
Александр Волков

Говорят, что однажды Сократа спросил его юный ученик:"Учитель, стоит ли мне жениться?", на что Сократ ему ответил:"Женишься ты или нет - всё равно ты об этом будешь сожалеть".

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

«Сделать и жалеть», переделать и набраться опыта. Этот путь возможен только только после «сделать и жалеть». ....«не сделать и жалеть», получается хуже.🤷‍♂️🤔😁

0
0
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Одинаково плохо. Главное где больше жалеть, что это сделал или не сделал. Или как жалеть: жалеть человека или сделал неправильно или не сделал правильно.

0
0
Галина Галина
Галина Галина

Лучше не тратить силы и не делать. А чо жалеть о том, что не сделал, оставь этому тяжёлую работу другому. Пусть он сделает и жалеет, что надорвался. Шучу.

0
0
Ва
Валери́

В Эстонии лучше не двигаться... Ваши политики Вас доведут до финиша 🌹 Ну если вы привыкли и вам нравится, то флаг вам в руки и барабан на шею 🖼

0
0
Jony Black
Jony Black

Сделал не жалей, не сделал не расстраивайся и сделай. В жизни можно изменить все, до тех пор пока не тебя не понесут 6 человек, остальное все отмазки

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

лучше всего сделать, и не жалеть. независимо от результата. отрицательный результат, не всегда плохой результат в долгосрочной перспективе.

0
0
Тимофей Киселёв
Тимофей Киселёв

- говорят, что да, лучше жалеть о том что да сделал, чем о том чего так и не сделал. Но здравый смысл всегда должен быть в основе основ.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Потому что в первом случае у тебя есть оправдание - ты сделал всё что мог.

1
0
На
Натали

Нельзя так на все применять. Что то хорошо а что то плохо. Есть такие случаи когда я радуюсь что чего то не сделала

1
0
TK
Tatjana Knjazeva

Думать в любом случае нужно

1
МА
Магнолия Анатольевна

Сделать и жалеть, а может и жалеть не придётся, а не сделаешь будешь жалеть что, что то не попробовала сделать.

0
0
Виктор Каспшак
Виктор Каспшак

Оба желания правильные: не сделаешь - никогда не узнаешь; сделаешь - хоть будешь знать, что не нужно повторять

0
0
55
555 555

всегда - сделать . не подошел в автобусе к девушке - жалею. подошел на улице к женщине - отшила - не жалею

1
0
ММ
Марина Мариночка

интересный вопрос! если я вам отвечу, что возьму ответственность на себя)) решайте пожалуйста сами))🍏

0
0
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Лучше сделать,и не жалеть.Если Вам было хорошо.Жить нужно здесь и сейчас!Завтра может и не быть!

1
0
Елена Elena
Елена Elena

Лучше сделать. Чтобы потом всю жизнь не было мучительно больно ) от мысли, что мог, но не сделал.

0
0
Владимир Савин
Владимир Савин

...смотря что.... иногда -да,иногда-нет....🤔 ,если я вас мравильно понял...то-ДА!👩‍❤️‍💋‍👨👍

0
0
Ма
Мария

не то и не другое.Зачем жалять что сделано.Невижу смысла зато попробывала.В хорошем смысле.

0
0
Санёчек Я )
Санёчек Я )

Задай себе вопрос 😁 как ты можешь жалеть то что даже не сделала ? Ответ тут очевиден 😁

0
1
Freeman
Freeman

А нам то к чему чужое.. Мы за себя сами думаем и везём свои поступки без суда и следствия

0
0
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Лучше - сначала подумать, чтобы потом сделать и не жалеть, или не сделать и не жалеть.

0
0
Елена Шибанова
Елена Шибанова

Однозначно - сделать!!!! Тогда к себе никаких претензий. Я попыталась, попробовала....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
УМОЛЯЮ, помогите! Буду нереально благодарна!
от чего твоя душа поет? и что именно?)
А ФУТБОЛисты любят муравьев ? ) палить, есть или еще что-то с ними делать ? ) живодеры ?
Что это за будущее? Когда за знания платят в сша до 40 тысяч долларов за пол года?
Кого украинцы больше почитают Бога или Бандеру, может быть Бандера стал их богом?
Почему тут все такие вопросы дебильные задают?
Посоветуйте пожалуйста реально жизненные фильмы из жанра "драмма",наподобие фильмов "Стукач","Джон кью",про мужество
Почему сайт ответы не додумался (как и другие) чтоб играл гимн России?
Почему не имея ответа они продолжают посещать мои вопросы?
Если у вас были бы деньги, какую идею вы осуществили бы?
Знатоки породы Бигль С какого возраста с собакой данной породы (Бигль) можно гулять без поводка ?
помогите пожалуйста узнать название романа.
ЛЧ АПОЕЛ-ПСЖ Порту-Атлетик. ваш прогноз?
Как войти по домашней сети с Вин98 на Вин8? на флешку? С восьмерки на 98 без проблем, а обратно ну никак!
У людей крыша едет на фоне этих событий на Украине?