Taтьяна.

Простите за примитивный вопрос, но назрело. Стал пускать клубы пыли пылесос, похоже, привет пелесборному мешку. Что посоветуете купить взамен

Ответы
Особенный Гость

я после выбивания и после вставки выношу на балкон и включаю чтоб вылетела оставшаяся на мешке пыль на несколько секунд.. потом нормально всё.

Владимир Коваленко

Смотря какой пылесос, мешок лучше родной, но он не один! На выходе есть ещё один, обратите внимание и на него.

Константин

Там еще фильтры есть..их почистить ну и этот сменить

Де
Дерсу

Поставить заплатку на мешок или сшить новый.

Valentin Garmanov

Мешок иногда чистить надоть! Или менять

Андрей R@

Пылесос со стаканом вместо мешка.

Альберт Кухарский

новый мешок или есть одноразовые

Ирина

только пылесос циклонного типа..

Ведающий.

Сшей новый. Там несложно.

..
...

Более новейшую модель

Олег Плахотин

Дайсон-один из лучших

Ни
Ника

Трость пылесос

We
Werwolf

Уборщицу)

Михаил Мизеров

веник