Игорь

Однажды Валера носок потерял
От горя несчастный не ел и не спал
Носок удивительной чистой красы
Зелёный и красненьких две полосы
Валера пропавшего очень любил
Сам гладил, стирал, аккуратно носил.
Теперь всё пропало, хоть пулю в висок
Спасите Валеру! Найдите носок! 😁
(Ник Никитин)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Игорь Качесов

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходили, но не брали,
Уходили, молча деньги пряча!
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…(О.Хайям)

Мое Имя Любовь

У меня кошка тоже вот так выбрасывала вещи из комода... Что это значит, что за дурная привычка... Искать то, что не клал туда... 😅🤔

Мое Имя Любовь

Ах она хитрюга, последнюю не убрала. Не хочет на голом лежать. 🤗🤝

Игорь

😁

Ир
Ирина

"Ведь помню- была ножка куриная.... куда делась? Так, это не то, это тоже не то...уже второй ящик ворошу, а ее все нет"🤣👍

Игорь

🙂

Люда Терзиева

Да....Валера-это не имя! Это -карма)))) Что песни, что стихи.Не называйте своих детей и внуков таким именем!!!!

Игорь

😁

Людмила Варивоцкая

Вот помощник, вот дружок!Он найдёт сейчас носок.. 😁 Кот по нюху из комода тащит всё,что попадёт…🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О втором носке лучше всего сказал он сам: "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть".

Татьяна Алексеева

Наверно носок отошёл на часок....
На пляже распарился,
От пары избавился...🧦☀️🌿🍺⛱️🏝️

Гузель

Черная дыра и кладбище носков находятся в стиральной машине! Не благодарите😊

Игорь

😁

Дарящая Свет

да так уж и нету...ну прямо нигде???? смотри повнимательней..он на ноге!!!!!!!!!!!😂

Игорь

😁

Giyom Nogare

Совместно писали. Ога! Поэтому -и знает!😆

Надежда Максимова

Не, кранты! Если кот занялся хозяйством, Валера носок не найдет. Безнадежно!

Галина Смирнова

Бедный Валера.Надо скинуться Валере на носки,чтобы купил новые,похожие.))))

Ольга

Смешной стишок, про носок!🙂Добрый вечер, Игорь! Спасибо за позитив!☀️🍒

Игорь

Добрый вечер, Ольга! Кот ещё смешнее. 🙂

Ольга

Да..я это отметила!🙂

Ольга

Обожаю, этих хитрецов!))

Игорь

😁

Планета

Носок не нашелся, но выход тут есть, второй снять носок и кросовки одеть

Игорь

😁

Людмила Давыдова

Валера.Носкам ты своим не начальник???Его ж проглотил пододеяльник)))))))

***Рената ***

Валерин носок мы поможем найти, ведь надо Валеру от пули спасти💪🙂👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Серёга гад.. ты куда от меня валерианку спрятал... чую же где то рядом...

Мария Давыдова

Ничегошеньки никто не понимает. Это он от детей убежище строит))

Просто Осень

Мужские носки это вам не лебеди,чтоб всю жизнь жить парой.🤨

Игорь

🙂

Ирина Кокорина

Браво! Класс! теперь только мужчину может женщина спасти

Робин Гуд

могу свой подарить. такие же и будут три носка. с запасом

Игорь

😁

Ольга Хмелинина

Носок-чистюля спрятался в барабане стиральной машины.

Игорь

🙂

Ирина

Супер. Из серии" Мадам вы плохо пишите стихов" Читали ?

Добрый Человек

зато на него никто не орал, что он носки разбрасывает

Игорь

😁

Галина Троицкая

Да он его съел. ваш Валера, видели как облизывается?

Николаус

Валера точит коготок, ему до феньки где носок!!