Анна Ялолетдинова
Анна Ялолетдинова

Почему парни просят их любить такими, какие они есть, но в начале отношений, притворяться не теми, кем являются? Нельзя сразу быть собой, что бы любили именно тебя, а не твоё притвортво?

533
58
4
Ответы
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

А вы оглянитесь вокруг, обратите свой взгляд на окружающую природу, посмотрите на происходящие весенние танцы особей мужского пола, разве не видна аналогия? Как прекрасен павлин с ракрытым хвостом и видя эту красоту, даже вполне рассудительные люди часто забывают о том, что за роскошной красотой скрывается обыкновенная курина (извините за грубость) жопа. Вот вам и ответ на ваш вопрос, да, в известном смысле мы, мужчины, все "павлины"

2
0
Анна Ялолетдинова
Анна Ялолетдинова

Жопа у всех есть. И у всех она некрасивая, одинаково. Но. Никто её не демонстрирует. Поэтому пример неудачный.

1
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

Её (жопу) всегда можно разглядеть, просто надо повнимательней осматривать оперение.

1
Гарик Гарик
Гарик Гарик

Аня во первых мужики при знакомстве рассчитывают познакомится но чтоб не спугнуть даму, ведь в первую очередь ей нужен принц на белом коне её принц. Забывая о том что после красивого ухаживания будет обычная жизнь. Такими нас создала природа. Мы же как-то должны вас завлечь. А после знакомства как пойдёт.

0
0
Алексей Шевеков
Алексей Шевеков

Я в 20 лет женился! Познакомились когда в отпуск пришел. Думал ну по гуляли и всё! А после отпуска пришёл говорю пацанам в роте приду и женюсь. Приколы под ебы. Пришел и нашел. А через пол года свадьбу с играли! И 17 лет. То

0
0
Я-Ша
Я-Ша

изменится ли вкус чая в зависимости от рисунка на стенках чашки ? та. вроде нет......но чашка хочет вам понравиться.....а потом уже только от человека зависит. пить просто чай... или приукрашать действительность......

0
0
Владислав
Владислав

себя не существует,на пустоту намотано притворство,которое работает на любви,производной интереса,нет любви шоу прекращается,по таким же выдуманным предлогам,как и те что инициировали шоу

0
0
ВС
Вячеслав Сабанов

Можно. Если парень притворяется не тем, кем является, значит он не рассчитывает на продолжение отношений. Вообще-то это видно практически сразу. 5 минут общения как правило достаточно.

3
0
Анна Ялолетдинова
Анна Ялолетдинова

Пол года не курит, и не пьёт, а потом во все тяжкие. "люби меня таким какой я есть!". Откуда же я знала какой ты.

1
ВС
Вячеслав Сабанов

Лучше поздно, чем никогда...

1
ВС
Вячеслав Сабанов

Впрочем, "никогда" в данном случае лучше.

1
АИ
Алексей Игнатов

Они такие же как и девушки. Подобное притягивает подобное. Будете вы открыты и парни открыты, вот только не доверяйтесь сразу. Сначала нужно узнать друг друга в различных ситуациях

0
0
Газинур Кадышев
Газинур Кадышев

Я не могу ответить за таких ПАРНЕЙ))) , просто отвечу за себя: Притворство для меня это или слабость, глупость а может и подлость, никогда таким не был, а теперь , в 60 лет ...и не буду!

0
0
Андрей
Андрей

Почему-то мне кажется что происходит всё с точностью да на оборот! А после свадьбы так вообще, милая обходительная девушка превращается в демона пьющего кровь.

0
0
Владимир Алгиз
Владимир Алгиз

Мне думается, они просто зеркалят вас или других: это просто психология, потом, наверное, устают... главное хорошо подыгрывать и получать удовольствие...

0
0
АС
Александр Семенов

Ну, это наша природная склонность пустить пыль в глаза, распушить хвост!..)) Всегда в отношениях делайте скидку на человеческую природу.😉

0
0
Яр
Ярослав

Так же как и девушки. Это демо режим называется. Каждый хочет понравится. Вот и стараются казаться лучше, чем есть на самом деле.

3
0
Alla Lala
Alla Lala

вот в этот период и нужно показывать и говорить мужчине..КАКИМ ты хочешь его видеть.. и он будет меняться для тебя. Как сказал один психолог: Если очень долго притворяться.. привыкнешь и будешь таким всегда )))

1
Анна Ялолетдинова
Анна Ялолетдинова

Не работает.

1
Alla Lala
Alla Lala

работает..ещё как.

1
Василий Федечкин
Василий Федечкин

Привет думаю... У каждого есть свои минусы но и девушкам нужен идеальный поэтому минусы мы надёжно прячем в начале отношений

0
0
Олег Челноков
Олег Челноков

Свойство био особи привлекать к себе внимание.То есть приспосабливаться.Это свойственно как мужским так и женским особям.

0
0
Димка
Димка

Аня! Эти твои парни ни что иное, как кусок глины. Лепи из них что тебе захочется! Если это не глина, а грязь, то не пачкайся!😳

2
0
Анна Ялолетдинова
Анна Ялолетдинова

Удивительно, что это сказал парень. Лепить я уже пробывала.. Да как то не выходить, или не особо... Не во всём...

1
Димка
Димка

Сделаем передышку и продолжим! Не сдаёмся!😲

1
Александр Волков
Александр Волков

Ну так это понятно - хочется привлечь внимание и даже понравиться. Чтобы сблизиться и задурить бедной девушке голову.

2
0
Анна Ялолетдинова
Анна Ялолетдинова

А потом, приходиться его "кинуть". Но он же меня обманул

1
Александр Волков
Александр Волков

Да не надо такого трагизма! Любовь приходит и уходит, это не застывший процесс. Так что "разлюбила - бросила" - явление вполне естественное, хоть и печальное.

1
ВO
Виктор Olefirenko

ВЫ ЗНАЕТЕ ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ТАКИЕ В НАЧАЛЕ ПАИНЬКИ, А ПОТОМ МОНСТРЫ ВО ПЛОТИ! ОТБРАТЬ И УНИЗИТЬ НИЖЕ ПОЛА!

4
0
Анна Ялолетдинова
Анна Ялолетдинова

Я сразу всегда предупреждаю. У меня плохой характер. Но, всё равно, от меня ждут, что я буду паинькой. А нет. А парни не так. Они гоняться, за тем, что бы их любили.

1
ВO
Виктор Olefirenko

характер надо тоже исправлять, до и после, если будешь такой то и парни от тебя шарахаться будут!

1
Анна Ялолетдинова
Анна Ялолетдинова

Да ладно. Живут всю жизнь с мегерами... Незнаю, о чем вы...

1
ВO
Виктор Olefirenko

мегера, мегере рознь! Есть которые душечки, а есть змеищи котрым и голову отрубить не жалко. НО ЗАКОН НЕ ПОЗВОЛЯЕТ! Вот и мучуются.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Это проблема людей, которые сами не могут любить себя такими, какие есть, а от других требуют.

0
0
АГ
Александр Гражданов

Вы знаете я не могу так сразу ответить на ваш вопрос.Я за себя.Я не притворяюсь ни когда

0
0
АГ
Александр Гражданов

Каждый человек устроен по своему.Поэтому что у вас что у нас есть и хорошие и плохие

0
0
Жорж
Жорж

А ты на первом свидании не стремишься показаться лучше, чем есть на самом деле?

0
0
Александр
Александр

Нельзя притвориться.Женщина,она сердцем чует, так что портимся мы уже потом.

7
0
He
Helen

Когда суп с котом.

1
Александр
Александр

Ага. Тут в чём дело-то - влюблённые всегда лучше не влюблённых, так что это не показуха, а истинное состояние. А потом влюблённость уходит, и всё вертаетси на круги своя. Это же два разных, по сути, человека - базовая версия и её апгрейд с помощью химии. Как трезвый и пьяный.

1
He
Helen

Так где ж истинное Я? Когда челом управляют чувства, он красавчик и наоборот.

1
Александр
Александр

А в каком состоянии он больше находится, то и истинное. Проходит химия, а не меняется - значит, выпил закрепитель, это теперь будет так всегда. Вернулся к прежнему - эксперимент неудачен.

1
He
Helen

Наблюдая за собой, пришла к выводу, что в состоянии влюблённости, больше проявлений внутренних способностей, в том числе и придурковатости, но это это окрыляет. Ха-дурость может окрылять. Бог Дур -шутник..

1
Александр
Александр

О да, это так и есть!

1
He
Helen

Ещё одно словечко расшифровала. Эго(Я)-из-ума.

1
Му
Мур

Наверно все принцами на бнлом мерене хотят быть а за дущой мама дышит

1
0
Анна Ялолетдинова
Анна Ялолетдинова

Вот то, что за душой мама дышыт... Это да... Все мужчины маменькиным сыночки... Но кстати к мужчинам, кто критикует других мужчин, я отношусь настороженно, это к слову, кстати сказать... Так что ...

1
Серёга Бухонин
Серёга Бухонин

ну да и я притворялся зато щас спустя 7лет живём и любим какие есть

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Все время притворяться трудно. Поэтому актеры и пьют как лошади

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте хороший психологический триллер с непредсказуемой развязкой. Без мистики и ужасов!! ! Только психология
Что это за материал на картинке внутри
Человек - сисадмин, специалист в своей области. Во всех остальных областях пользователь...
Войска Порошенко убивают граждан Донбасса за 1000 гривен, как он и обещал ?
BMW X4 что скажете? Стоит брать? Или лучше приобрести Lexus RX? Спасибо.
Хочу спросить... Ты смотрел в глаза Пустоты?... ЧТО Ты там видел?
какое есть название программы с которой можно снимать видео
Ты любишь Сатану? =/
Потянет ли мой блок питания 500w/
Кто знает, откуда эта картинка? Может это из фильма какого нибудь или клипа?
Вот настал момент, когда церковь и консервативная общественность должны сказать своё слово? Или с кем поведешься...
КТО ТАКОЙ ЭТОТ АРСЕН АВАКОВ ?
Как удерживается власть в демократическом политическом режиме?
Что нынче в спросе у Россиян? Я в смысле какая отрасль в экономике более перспекивная
в 2015 году налог на квартиру на квартиру будут рассчитывать по кадастровой стоимости, близкой к рыночной.