Анна Ялолетдинова

Почему парни просят их любить такими, какие они есть, но в начале отношений, притворяться не теми, кем являются? Нельзя сразу быть собой, что бы любили именно тебя, а не твоё притвортво?

Ответы
Yuri Yakubowski

А вы оглянитесь вокруг, обратите свой взгляд на окружающую природу, посмотрите на происходящие весенние танцы особей мужского пола, разве не видна аналогия? Как прекрасен павлин с ракрытым хвостом и видя эту красоту, даже вполне рассудительные люди часто забывают о том, что за роскошной красотой скрывается обыкновенная курина (извините за грубость) жопа. Вот вам и ответ на ваш вопрос, да, в известном смысле мы, мужчины, все "павлины"

Анна Ялолетдинова

Жопа у всех есть. И у всех она некрасивая, одинаково. Но. Никто её не демонстрирует. Поэтому пример неудачный.

Yuri Yakubowski

Её (жопу) всегда можно разглядеть, просто надо повнимательней осматривать оперение.

Гарик Гарик

Аня во первых мужики при знакомстве рассчитывают познакомится но чтоб не спугнуть даму, ведь в первую очередь ей нужен принц на белом коне её принц. Забывая о том что после красивого ухаживания будет обычная жизнь. Такими нас создала природа. Мы же как-то должны вас завлечь. А после знакомства как пойдёт.

Алексей Шевеков

Я в 20 лет женился! Познакомились когда в отпуск пришел. Думал ну по гуляли и всё! А после отпуска пришёл говорю пацанам в роте приду и женюсь. Приколы под ебы. Пришел и нашел. А через пол года свадьбу с играли! И 17 лет. То

Я-Ша

изменится ли вкус чая в зависимости от рисунка на стенках чашки ? та. вроде нет......но чашка хочет вам понравиться.....а потом уже только от человека зависит. пить просто чай... или приукрашать действительность......

Владислав

себя не существует,на пустоту намотано притворство,которое работает на любви,производной интереса,нет любви шоу прекращается,по таким же выдуманным предлогам,как и те что инициировали шоу

Вячеслав Сабанов

Можно. Если парень притворяется не тем, кем является, значит он не рассчитывает на продолжение отношений. Вообще-то это видно практически сразу. 5 минут общения как правило достаточно.

Анна Ялолетдинова

Пол года не курит, и не пьёт, а потом во все тяжкие. "люби меня таким какой я есть!". Откуда же я знала какой ты.

Вячеслав Сабанов

Лучше поздно, чем никогда...

Вячеслав Сабанов

Впрочем, "никогда" в данном случае лучше.

Алексей Игнатов

Они такие же как и девушки. Подобное притягивает подобное. Будете вы открыты и парни открыты, вот только не доверяйтесь сразу. Сначала нужно узнать друг друга в различных ситуациях

Газинур Кадышев

Я не могу ответить за таких ПАРНЕЙ))) , просто отвечу за себя: Притворство для меня это или слабость, глупость а может и подлость, никогда таким не был, а теперь , в 60 лет ...и не буду!

Андрей

Почему-то мне кажется что происходит всё с точностью да на оборот! А после свадьбы так вообще, милая обходительная девушка превращается в демона пьющего кровь.

Владимир Алгиз

Мне думается, они просто зеркалят вас или других: это просто психология, потом, наверное, устают... главное хорошо подыгрывать и получать удовольствие...

Александр Семенов

Ну, это наша природная склонность пустить пыль в глаза, распушить хвост!..)) Всегда в отношениях делайте скидку на человеческую природу.😉

Яр
Ярослав

Так же как и девушки. Это демо режим называется. Каждый хочет понравится. Вот и стараются казаться лучше, чем есть на самом деле.

Alla Lala

вот в этот период и нужно показывать и говорить мужчине..КАКИМ ты хочешь его видеть.. и он будет меняться для тебя. Как сказал один психолог: Если очень долго притворяться.. привыкнешь и будешь таким всегда )))

Анна Ялолетдинова

Не работает.

Alla Lala

работает..ещё как.

Василий Федечкин

Привет думаю... У каждого есть свои минусы но и девушкам нужен идеальный поэтому минусы мы надёжно прячем в начале отношений

Олег Челноков

Свойство био особи привлекать к себе внимание.То есть приспосабливаться.Это свойственно как мужским так и женским особям.

Димка

Аня! Эти твои парни ни что иное, как кусок глины. Лепи из них что тебе захочется! Если это не глина, а грязь, то не пачкайся!😳

Анна Ялолетдинова

Удивительно, что это сказал парень. Лепить я уже пробывала.. Да как то не выходить, или не особо... Не во всём...

Димка

Сделаем передышку и продолжим! Не сдаёмся!😲

Александр Волков

Ну так это понятно - хочется привлечь внимание и даже понравиться. Чтобы сблизиться и задурить бедной девушке голову.

Анна Ялолетдинова

А потом, приходиться его "кинуть". Но он же меня обманул

Александр Волков

Да не надо такого трагизма! Любовь приходит и уходит, это не застывший процесс. Так что "разлюбила - бросила" - явление вполне естественное, хоть и печальное.

Виктор Olefirenko

ВЫ ЗНАЕТЕ ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ТАКИЕ В НАЧАЛЕ ПАИНЬКИ, А ПОТОМ МОНСТРЫ ВО ПЛОТИ! ОТБРАТЬ И УНИЗИТЬ НИЖЕ ПОЛА!

Анна Ялолетдинова

Я сразу всегда предупреждаю. У меня плохой характер. Но, всё равно, от меня ждут, что я буду паинькой. А нет. А парни не так. Они гоняться, за тем, что бы их любили.

Виктор Olefirenko

характер надо тоже исправлять, до и после, если будешь такой то и парни от тебя шарахаться будут!

Анна Ялолетдинова

Да ладно. Живут всю жизнь с мегерами... Незнаю, о чем вы...

Виктор Olefirenko

мегера, мегере рознь! Есть которые душечки, а есть змеищи котрым и голову отрубить не жалко. НО ЗАКОН НЕ ПОЗВОЛЯЕТ! Вот и мучуются.

Лека Лютер

Это проблема людей, которые сами не могут любить себя такими, какие есть, а от других требуют.

Александр Гражданов

Вы знаете я не могу так сразу ответить на ваш вопрос.Я за себя.Я не притворяюсь ни когда

Александр Гражданов

Каждый человек устроен по своему.Поэтому что у вас что у нас есть и хорошие и плохие

Жорж

А ты на первом свидании не стремишься показаться лучше, чем есть на самом деле?

Александр

Нельзя притвориться.Женщина,она сердцем чует, так что портимся мы уже потом.

He
Helen

Когда суп с котом.

Александр

Ага. Тут в чём дело-то - влюблённые всегда лучше не влюблённых, так что это не показуха, а истинное состояние. А потом влюблённость уходит, и всё вертаетси на круги своя. Это же два разных, по сути, человека - базовая версия и её апгрейд с помощью химии. Как трезвый и пьяный.

He
Helen

Так где ж истинное Я? Когда челом управляют чувства, он красавчик и наоборот.

Александр

А в каком состоянии он больше находится, то и истинное. Проходит химия, а не меняется - значит, выпил закрепитель, это теперь будет так всегда. Вернулся к прежнему - эксперимент неудачен.

He
Helen

Наблюдая за собой, пришла к выводу, что в состоянии влюблённости, больше проявлений внутренних способностей, в том числе и придурковатости, но это это окрыляет. Ха-дурость может окрылять. Бог Дур -шутник..

Александр

О да, это так и есть!

He
Helen

Ещё одно словечко расшифровала. Эго(Я)-из-ума.

Му
Мур

Наверно все принцами на бнлом мерене хотят быть а за дущой мама дышит

Анна Ялолетдинова

Вот то, что за душой мама дышыт... Это да... Все мужчины маменькиным сыночки... Но кстати к мужчинам, кто критикует других мужчин, я отношусь настороженно, это к слову, кстати сказать... Так что ...

Серёга Бухонин

ну да и я притворялся зато щас спустя 7лет живём и любим какие есть

Владимир Зернов

Все время притворяться трудно. Поэтому актеры и пьют как лошади