:T
:Thinking:

Как вам бутерхот ?😆 перед сном же пожрать обязательно нужно гордому и независимому 😆🖼

Ответы
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не понятно, что там с чем

:T
:Thinking:

Маленький хлеб или булка большая 🤔 соус грущинский , огурцы мелко порезанный , мамины котлеты порезанные ( говядина с птицей какой-то ) сыр большими кусками - 3 мин в микроволновке на максимуме почти. Сверху (достав )плавленный сыр и еще соус 😁

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тогда мы идем к вам, я не прочь таким бутером "травануться"

:T
:Thinking:

Шнур в колнках и пивасика холодного бутылку- переваривается отлично , вообще круто вырубиться спать потом с мыслями что когда то будет выходной 😆

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Когда то ключевое слово😂

:T
:Thinking:

Ну как то та расслабляться нужно особенно при работе с людьми 😆😂🤣

Маргарита

Это точно съедобно?))

Злой Русский

Это кусок сырого мяса?))

Маргарита

Я думала это ужин Мухтара))

Злой Русский

Неплохо так Мухтар питается!))

Маргарита

Балует хозяин))

:T
:Thinking:

Это минималка) в лучшем еомплите там котлеты) вид пофиг я люблю это жрать😁

Родика Аурел Беженар

а где бутерброд

:T
:Thinking:

На торелке - кусок батона разрезанного , в нем катлеты, сыр и помидор порезанный и в микроволновке все разогреть и расплавить . далее плавленный сырок еще чутка намазан и сверху соус острый грузинский 😁

Изо_Льда)

Что это? 👀

:T
:Thinking:

Хлеб соус , огурцы , котлеты , сыры , соус 😆

Изо_Льда)

Это обед🤣

:T
:Thinking:

Нет ) это пепел сном у сильного и́ независимого 😆😂🤣

Изо_Льда)

🤦‍♀️😄

:T
:Thinking:

🤣