Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

Я сегодня на жаре убирал траву,вырубил деревце.Рукам пипец, даже лень было зайти сюда🤦‍♂️

134
4
0
Ответы
:T
:Thinking:

Я седне целый день бешал по работе , иногда по жаре как белка в колесе , а вечером друг забрал к себе и с его женой пицы и пиво опризодовали , вот перед сном как у сильного и независимого пивасик бутерзот и спрашка😆

0
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Я сегодня копила ручной косой, перетаскивала кирпичи... Моими музыкальными пальчиками. Лежу.. Поясница болит🤣

14
0
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

опа)) у нас же винцо свое🤪вспомнил что хотел

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

У меня тоже домашнее😄

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

каждый год за виноградом ходим, вино 12 года вещь🤗один стакан и привет подушка🤪🤣

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

👀👀👀👀🤦‍♀️

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

я много не пью,слаб на спиртное

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

А ты как думал?🤔 Это тебе не мелочь из карманов тырить.🤣

0
0
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

😆 так в жару, мной можно было мыть машину и не пофиг😆

1
Другие вопросы
Не могу понять, что со мной. Почему текут слезы и рыдаю только когда слышу что-то подобное?
О значении некоторых простых слов
Помогите пожалуста ...очень... скоро виступать буду в квн структуре у себя в универе... и очень мало шуток ...может кто-
дорогой а что ты будешь делать без меня?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как вы думаете.. От ОБИДЫ лучше замыкаться в себе, давиться молчаливыми слезами или вытеснять обиду за рамки тела ЗЛОСТЬЮ?
Почему автомобилисты позволяют себе ездить по тротуарах и еще угрожать пешеходам которые по ним ходят?
не могу отыскать литьё с 3 лучами. любую ссылку или название производителя. любую ссылку или название производителя
есть трансформатор Тс 250-2М можна ли сделать из него зарядное для авто?
что приготовить легкое и вкусное?
мы разъехались с места дтп, сотрудников не вызывали, а через три час потерпевший их вызвал, могут могут они оформльтя
Возьмут ли меня на вокал в понедельник ??(фото) (описание)
Помогите слово отгадать по картинкам!
с Благовещеньем ВАС юморяне
Подскажите пожалуйста как открыть рыболовную базу (куда идти чтобы взять водоем, какие справки нужны, какие станции идти
Составьте предложение со словом в течение?