Shaman-Forever!!

Я сегодня на жаре убирал траву,вырубил деревце.Рукам пипец, даже лень было зайти сюда🤦‍♂️

Ответы
:T
:Thinking:

Я седне целый день бешал по работе , иногда по жаре как белка в колесе , а вечером друг забрал к себе и с его женой пицы и пиво опризодовали , вот перед сном как у сильного и независимого пивасик бутерзот и спрашка😆

Изо_Льда)

Я сегодня копила ручной косой, перетаскивала кирпичи... Моими музыкальными пальчиками. Лежу.. Поясница болит🤣

Shaman-Forever!!

опа)) у нас же винцо свое🤪вспомнил что хотел

Изо_Льда)

У меня тоже домашнее😄

Shaman-Forever!!

каждый год за виноградом ходим, вино 12 года вещь🤗один стакан и привет подушка🤪🤣

Изо_Льда)

👀👀👀👀🤦‍♀️

Shaman-Forever!!

я много не пью,слаб на спиртное

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты как думал?🤔 Это тебе не мелочь из карманов тырить.🤣

Shaman-Forever!!

😆 так в жару, мной можно было мыть машину и не пофиг😆