Шоколадка

Как забыть того кто предал тебя 12 лет назад?

Ответы
Ирина Сычёва

Переключиться на другого человека. Новая любовь поможет....не забыть (часть жизни забыть невозможно), но хотя бы заставит воспринимать все по- другому. Чаще выходите в общество, не сидите дома со своими проблемами, отвлекайтесь, развлекайтесь, общайтесь, читайте книги, занимайте свои мысли хорошими вещами. Тогда думать о плохом просто не будет времени и не успеете моргнуть глазом, как появится человек, который поддержит вас

Шоколадка

Неее,я замужем ,у меня 5 летняя дочь,но пока не увижу его наверно не забуду и к ясновидящей ходила она говорила думает тоже о тебе

Николай Дубинин

...пока не поймете, что этот человек двенадцать лет занимает место, которое предназначено достойному, что следующие за предавшим, не лучше, и в некотом превосходят предавшего, вряд ли забудете. Приходящие после него, не дадут Вам забыть.

Лили

Никак. Как можно забыть того, кого любила..и не простить...просто смириться с тем , что его нет в вашей жизни теперь..хотя и это тяжело наверно

Шоколадка

12 лет он снится ,3 месяца как короновирус не снится,волнуюсь)

Лили

Я тоже..если люблю то на веки....нет такого...что на следующий день или год забуду

Шоколадка

Похоже такая натура у нас женщин)

Лили

Не у всех..поверьте...

Любовь

Простить и отпустить, больше никак. Кто предал один раз, предаст и в другой, а зачем свою душу зря рвать? Засушить своё чувство в себе

Шоколадка

Я не злой человек и не злапомятный,просто увидеть разок и спросить за что?клялся в любви с 16 до 20 лет не давал строить отношения с мальчиками ,а в 21 мы сошлись были лучшими друзьями всегда ,любил меня все это время

Любовь

Если вы не выйдете из этой реки воспоминаний, чревато психическим срывом. А если не встречается, значит вам просто испытание сверху послали, чтобы вы сами с этим справились. Остаётся только просто жить и наслаждаться, создавая себе маленькие радости, замечая красоту и тепло окружающего вас пространства - дома, на улице, в вашей душе

Шоколадка

Вы психолог?)

Любовь

Нет, но прожила долгую и не простую жизнь, хотя проходила психологию в универе

Любовь

Будьте счастливы!☺️

Шоколадка

Спасибочки

Светлана Щёголева

Говорят, что если вы не можете забыть человека вы ему нужны. Может вам узнать про него, нужна может помощь? Решать конечно вам

Шоколадка

Я сама себя не понимаю

Светлана Щёголева

Это плохо. Вам надо опредилиться, а там и решение найдёться

Шоколадка

Спасибо

Светлана Щёголева

Пожалуйста. Удачи

Се
Сергей

Неужели так в память врезался...дело то молодое было и сама неопытная...стоит ли жалеть...мож то твоя ошибка и юные мечтанья

Шоколадка

Мне было 16 он был рядом ,было 17 рядос

Се
Сергей

Ну в 16 лет рази можно рассчитывать на одну единственную любовь до конца жизни?

Шоколадка

Просто были друзьями любил меня ,а в 21 мы сошлись ,от его прикосновений я дрожала слепа верила

Се
Сергей

И в 21 же расстались? Почему?

Шоколадка

В 22 растались,вчера например клялся в любви другую встретил ппц ,если б ее видели

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понять, что это был человек не для вас и послан был как испытание именно вас, что вы не сломаетесь из за него.

Шоколадка

Испытание это убило мое здоровье

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Значит, вы сломались, увы. Не нашли в себе силы встать выше духовно. Факт тогда. Берегите себя, вы у себя одна единственная же.

Шоколадка

Я все это понимаю ,да пофиг

Люблю Тюльпаны

Срок давности уже прошел. Надо уже постараться забыть. "Удалите" его их своей головы и мыслей

Шоколадка

Уже ,за ночь ,столько советов дали ,уже отвлеклась)

Люблю Тюльпаны

Вот и замечательно.

Елена...

Ужас 12 лет,,меня предали пол года назад простила и вот в июне опять,вывод надо было гнать

Шоколадка

Блин ,конечно гнать надо было(

Елена...

Да дура влюбленная,в декабре изменил,а сейчас бросил потому что заболела

Шоколадка

Ппц вы думайте о своем здоровье ,у меня тоже когда бросил срыв нервный был,в итоге пожжизненая инвалиднасть,вот что с нами делает любовь

Елена...

Срасибо мне нужны такие поджопники

Максим

12 лет назад😳😳😳. Значит не сильно предал. Или оадости приносил больше предательства)))

Шоколадка

Просто знакомы были с 16 ,в 21 воссоединились ,ви22 растались)

Максим

1 год совместной жизни. Да это ни о чем. Чего там помнить 12 лет. Понятно, что первая любовь очень такая крепкая и запоминающаяся, но 12 лет))

Шоколадка

Да нет ,иы не жили,просто встречались

Максим

Тем более))

Андрей

та уж пора бы и забыть просто так. ну по крайней мере убрать эмоциональную составляющую

Миша Лакомов Михаил

предателей в мирное время не убивают, но и не прощают то есть делают вид что не знают .

Шоколадка

Я другая давно простила ,толькои1 вопрос,почему,

Миша Лакомов Михаил

О сделанном не жалеют потому что это прошлое .

Шоколадка

Да это понятно прошлое везде

Светлана

Забыть не получится. Просто потом будет жалко потерянного на боль и обиду времени...

Шоколадка

Все равно не о чем думать)

Bлaduмиp

если это возможно , то найти силы в себе и простить его для самого себя в тайне

Шоколадка

Я сразу простила ,когда любишь разве можно обижатся

Bлaduмиp

это же в прошлом ?

Шоколадка

Ну любила)

Bлaduмиp

понимаю очень ))) Вы женщина у вас все иначе и слава Богу что это так

Шоколадка

Спасибо)

Bлaduмиp

вы же поняли меня я рад ))))

Vlad Berezin

Предать его в своих воспоминаниях и жить далее уже без него любимого.

Alexander Mirzoev

Вот эта память! А вы, осмелюсь вас спросить сохранили верность...

Женщина Любимая🐠🐒

Забыть и всё, жизнь то продолжается, зачем на этом циклиться?

Людмила Сальникова

Забывать не надо. Нужно их этого извлечь урок и жить дальше.

Шоколадка

Я попробую,причем много много лет назад,виэтом приложении я спрашивала почти такой жетвопрос как забыть?)

Людмила Сальникова

Любите себя и тьфу на него... в этом мире полно людей разных, больше общайтесь и не зацикливайтесь на предателе.... ну было и было... это в пошлом... живите настоящим и мечтайте о будущем! Удачи Вам!

Юл
Юлия

Прям сильно страдаете или иногда всплывает в вашей памяти?

Шоколадка

В памяти как нахлынет и все весь день злая хожу постоянно снился 12 лет ,3 месяца где то не снится заволновалась)

Юл
Юлия

Возможно он вас помнил) сейчас начал забывать

Алексей Генералов

Зачем забыть-то? Как раз нельзя, чтобы не нарваться снова.

Шоколадка

Думаете?

Алексей Генералов

Постоянно и Вам советую.

Шоколадка

Хорошо,поняла спасибки

Ольга Сухарева

плюнуть, растереть, и жить Своей жизнью. (С кем не бывает)

Улугбек

Ох уж , эти чувства нежные... А ка без них-то обойтись?!?!

Милош Йованович

Вокруг тебя происходит то,что ты позволяешь.Забудь.

Елена Данилова

Ты че????😨😨😨Это ж твой мотиватор вот уже 12 лет!!!!!

Вячеслав Шумейко

Только сейчас дошло,что было 12 лет назад?????????????👍