Шоколадка
Шоколадка

Как забыть того кто предал тебя 12 лет назад?

470
97
0
Ответы
Ирина Сычёва
Ирина Сычёва

Переключиться на другого человека. Новая любовь поможет....не забыть (часть жизни забыть невозможно), но хотя бы заставит воспринимать все по- другому. Чаще выходите в общество, не сидите дома со своими проблемами, отвлекайтесь, развлекайтесь, общайтесь, читайте книги, занимайте свои мысли хорошими вещами. Тогда думать о плохом просто не будет времени и не успеете моргнуть глазом, как появится человек, который поддержит вас

1
0
Шоколадка
Шоколадка

Неее,я замужем ,у меня 5 летняя дочь,но пока не увижу его наверно не забуду и к ясновидящей ходила она говорила думает тоже о тебе

1
НД
Николай Дубинин

...пока не поймете, что этот человек двенадцать лет занимает место, которое предназначено достойному, что следующие за предавшим, не лучше, и в некотом превосходят предавшего, вряд ли забудете. Приходящие после него, не дадут Вам забыть.

0
0
Лили
Лили

Никак. Как можно забыть того, кого любила..и не простить...просто смириться с тем , что его нет в вашей жизни теперь..хотя и это тяжело наверно

4
0
Шоколадка
Шоколадка

12 лет он снится ,3 месяца как короновирус не снится,волнуюсь)

1
Лили
Лили

Я тоже..если люблю то на веки....нет такого...что на следующий день или год забуду

1
Шоколадка
Шоколадка

Похоже такая натура у нас женщин)

1
Лили
Лили

Не у всех..поверьте...

1
Любовь
Любовь

Простить и отпустить, больше никак. Кто предал один раз, предаст и в другой, а зачем свою душу зря рвать? Засушить своё чувство в себе

7
0
Шоколадка
Шоколадка

Я не злой человек и не злапомятный,просто увидеть разок и спросить за что?клялся в любви с 16 до 20 лет не давал строить отношения с мальчиками ,а в 21 мы сошлись были лучшими друзьями всегда ,любил меня все это время

1
Любовь
Любовь

Если вы не выйдете из этой реки воспоминаний, чревато психическим срывом. А если не встречается, значит вам просто испытание сверху послали, чтобы вы сами с этим справились. Остаётся только просто жить и наслаждаться, создавая себе маленькие радости, замечая красоту и тепло окружающего вас пространства - дома, на улице, в вашей душе

1
Шоколадка
Шоколадка

Вы психолог?)

1
Любовь
Любовь

Нет, но прожила долгую и не простую жизнь, хотя проходила психологию в универе

1
Любовь
Любовь

Будьте счастливы!☺️

1
Шоколадка
Шоколадка

Спасибочки

1
Светлана Щёголева
Светлана Щёголева

Говорят, что если вы не можете забыть человека вы ему нужны. Может вам узнать про него, нужна может помощь? Решать конечно вам

9
0
Шоколадка
Шоколадка

Я сама себя не понимаю

1
Светлана Щёголева
Светлана Щёголева

Это плохо. Вам надо опредилиться, а там и решение найдёться

1
Шоколадка
Шоколадка

Спасибо

1
Светлана Щёголева
Светлана Щёголева

Пожалуйста. Удачи

1
Се
Сергей

Неужели так в память врезался...дело то молодое было и сама неопытная...стоит ли жалеть...мож то твоя ошибка и юные мечтанья

5
0
Шоколадка
Шоколадка

Мне было 16 он был рядом ,было 17 рядос

1
Се
Сергей

Ну в 16 лет рази можно рассчитывать на одну единственную любовь до конца жизни?

1
Шоколадка
Шоколадка

Просто были друзьями любил меня ,а в 21 мы сошлись ,от его прикосновений я дрожала слепа верила

1
Се
Сергей

И в 21 же расстались? Почему?

1
Шоколадка
Шоколадка

В 22 растались,вчера например клялся в любви другую встретил ппц ,если б ее видели

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понять, что это был человек не для вас и послан был как испытание именно вас, что вы не сломаетесь из за него.

4
0
Шоколадка
Шоколадка

Испытание это убило мое здоровье

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Значит, вы сломались, увы. Не нашли в себе силы встать выше духовно. Факт тогда. Берегите себя, вы у себя одна единственная же.

1
Шоколадка
Шоколадка

Я все это понимаю ,да пофиг

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Срок давности уже прошел. Надо уже постараться забыть. "Удалите" его их своей головы и мыслей

2
0
Шоколадка
Шоколадка

Уже ,за ночь ,столько советов дали ,уже отвлеклась)

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Вот и замечательно.

1
Елена...
Елена...

Ужас 12 лет,,меня предали пол года назад простила и вот в июне опять,вывод надо было гнать

5
0
Шоколадка
Шоколадка

Блин ,конечно гнать надо было(

1
Елена...
Елена...

Да дура влюбленная,в декабре изменил,а сейчас бросил потому что заболела

1
Шоколадка
Шоколадка

Ппц вы думайте о своем здоровье ,у меня тоже когда бросил срыв нервный был,в итоге пожжизненая инвалиднасть,вот что с нами делает любовь

1
Елена...
Елена...

Срасибо мне нужны такие поджопники

1
Максим
Максим

12 лет назад😳😳😳. Значит не сильно предал. Или оадости приносил больше предательства)))

5
0
Шоколадка
Шоколадка

Просто знакомы были с 16 ,в 21 воссоединились ,ви22 растались)

1
Максим
Максим

1 год совместной жизни. Да это ни о чем. Чего там помнить 12 лет. Понятно, что первая любовь очень такая крепкая и запоминающаяся, но 12 лет))

1
Шоколадка
Шоколадка

Да нет ,иы не жили,просто встречались

1
Максим
Максим

Тем более))

1
Андрей
Андрей

та уж пора бы и забыть просто так. ну по крайней мере убрать эмоциональную составляющую

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

предателей в мирное время не убивают, но и не прощают то есть делают вид что не знают .

3
0
Шоколадка
Шоколадка

Я другая давно простила ,толькои1 вопрос,почему,

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

О сделанном не жалеют потому что это прошлое .

1
Шоколадка
Шоколадка

Да это понятно прошлое везде

1
Светлана
Светлана

Забыть не получится. Просто потом будет жалко потерянного на боль и обиду времени...

1
0
Шоколадка
Шоколадка

Все равно не о чем думать)

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

если это возможно , то найти силы в себе и простить его для самого себя в тайне

7
0
Шоколадка
Шоколадка

Я сразу простила ,когда любишь разве можно обижатся

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

это же в прошлом ?

1
Шоколадка
Шоколадка

Ну любила)

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

понимаю очень ))) Вы женщина у вас все иначе и слава Богу что это так

1
Шоколадка
Шоколадка

Спасибо)

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

вы же поняли меня я рад ))))

1
VB
Vlad Berezin

Предать его в своих воспоминаниях и жить далее уже без него любимого.

0
0
AM
Alexander Mirzoev

Вот эта память! А вы, осмелюсь вас спросить сохранили верность...

0
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Забыть и всё, жизнь то продолжается, зачем на этом циклиться?

0
0
Людмила Сальникова
Людмила Сальникова

Забывать не надо. Нужно их этого извлечь урок и жить дальше.

3
0
Шоколадка
Шоколадка

Я попробую,причем много много лет назад,виэтом приложении я спрашивала почти такой жетвопрос как забыть?)

1
Людмила Сальникова
Людмила Сальникова

Любите себя и тьфу на него... в этом мире полно людей разных, больше общайтесь и не зацикливайтесь на предателе.... ну было и было... это в пошлом... живите настоящим и мечтайте о будущем! Удачи Вам!

1
Юл
Юлия

Прям сильно страдаете или иногда всплывает в вашей памяти?

2
0
Шоколадка
Шоколадка

В памяти как нахлынет и все весь день злая хожу постоянно снился 12 лет ,3 месяца где то не снится заволновалась)

1
Юл
Юлия

Возможно он вас помнил) сейчас начал забывать

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Зачем забыть-то? Как раз нельзя, чтобы не нарваться снова.

3
0
Шоколадка
Шоколадка

Думаете?

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Постоянно и Вам советую.

1
Шоколадка
Шоколадка

Хорошо,поняла спасибки

1
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

плюнуть, растереть, и жить Своей жизнью. (С кем не бывает)

0
0
Улугбек
Улугбек

Ох уж , эти чувства нежные... А ка без них-то обойтись?!?!

0
0
МЙ
Милош Йованович

Вокруг тебя происходит то,что ты позволяешь.Забудь.

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ты че????😨😨😨Это ж твой мотиватор вот уже 12 лет!!!!!

0
0
Вячеслав Шумейко
Вячеслав Шумейко

Только сейчас дошло,что было 12 лет назад?????????????👍

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите узнать передачу!
в углу комнаты (наружном) собирается конденсат. Такое происходит и на оконных откосах. В чем причина???
это правда, что Путин не только поднимает Россию с колен, он еще и другим помогает, например НАТО и Чечне?
как вывести желтые пятна на потолке
я не понимаю почему люди запасаются свечками и лампочками, неужели таким способом оны решили спастись
Путину, когда он рассказывает про США, нельзя верить потому-то.... такого не может быть?
Почему Газету "Путь Кадырова" закрыли после вопроса Путину?
Привет ТДВешники!!!) а вы Владимиру Владимировичу сегодня какой бы вопрос задали ???))
Сестра мужа сестры моего мужа, кто мне?
Каким утверждение или вопросом можно вывести агрессивного собеседника из равновесия "обезоружить" его
Умеют ли зайцы ползать на животе?
Итальянская пара хочет усыновить двойняшек, брошенных в Петербурге приемной матерью
Попробуйте пожалуйста фильм опознать! Старый, советский про НЛО в деревне. Там еще парню в лесу показались гуманоиды...
Где купить магнит пол кота на холодильник?
Посоветуйте хороший импортный "Протеин". Какой купить? Что уже проверенно временем? Где реально содержится хороший белок.