Веткигну

У меня в сарайке в том году ласточки гнездо сляпали, а в этом уже детишки сидят там, капееец, такие лапушки!

Ответы
Liza

У моей бабушки когда то ласточки прям на крульце дома под козырьком слепили.А это 20 см от головы взрослого человека.ежегодно там селились.пометом все крыльцо пачкали.бабушка ругалась,но они все равно сосуществовали долгое время пядом

Ро
Ростислав

У нас, на работе, в коридоре ласточки свили гнездо. А тут стали вход закрывать на ночь и на выходные. Сколько смотрим, а там мама кормит птенцов..... Оказалось, что они, закрытые, без воздуха и еды просто замерли...

Веткигну

М-да уж

Ольга........

У меня под крышей четыре гнезда.....по два выводка за сезон....когда учатся летать ....только успеваю....в доме ловить...в форточки залетают....

Веткигну

Капец)

Ольга........

Почему же...

Веткигну

Я заглядывал малыши смотрели, а потом бац летать начали как то неожидано

Ольга........

Не...обычно собирается все семейства рядом....и молодых летунов подстраховывают ...в полёте....

Веткигну

Вообщем это очень интересно

Ольга........

Да....конечно...понаблюдайте....🙂

Ва
Вадим

повезло насекомых всех сожрут а у меня дядька воробьёв и синичек постоянно зимой кормит так у него всех насекомых долбят летом влёт

Лидия Синицына

А у нас на даче воробьи птенчика вывели. Он крупнее родителей, неуклюжий, смешной. И по воробьиному кричит - мама!

Веткигну

Чирик Чирик?

Лидия Синицына

Да. Только с присвистом.

Веткигну

Чирикссссфьюююю

Лидия Синицына

Да , да!! Так!

Валерия Казакова

Гнездо ласточек в доме - это к близкой смерти очень близкого родственника - увы - примета работает на все 100!)

Веткигну

Не в доме, а в сарайке

Валерия Казакова

Это не важно

Веткигну

Чушь, информация прямо противоположная

Валерия Казакова

Откуда информация прямопротивоположная?)))

Веткигну

С инета

Валерия Казакова

Эта примета работает из жизни! Поверьте!

Галина Смирнова

А у нас под балконом жили ласточки.Всегда такой крик стоял ,когда взрослые в клюве приносили букашек.

Ира

а у меня в арке из дикого винограда гнездо свила коноплянка, сидит на яйцах

Julia Epp (Schönknecht)

У меня тоже на доме, над гаражной дверью опять гнездо ласточки прилипили

Зона_Іn_Тересу

а у нас попугаятки пищат, но вида они нелицеприятного наверняка

Веткигну

Посмотреть бы

Зона_Іn_Тересу

Ага..какого они будут цвета

Веткигну

Хз

Галина Татаринова

Да!! Они смешные. Только не лезте к ним, а то не примут родители...

Ольга Никифорова

У вас наверное хорошая аура,ласточки поэтому к вам прилетели.

Ольга Сухарева

Да, ласточки они такие, только бы кошки туда не добрались.

Ангел Счастья

Вам повезло,значит будет счастье в этом году в вашем доме

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а у меня на балконе осы гнездо свили.....ща это их балкон))

Веткигну

А я торговал сладкой ватой на днях в соседней деревне, так осы одолели

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

им же тоже сладкого хочется))

Веткигну

Халявщики и лентяи они

Анфиса.

Это же так классно.Маленькие детки.Берегите их.

Ольга

Это хорошая примета, ждите хороших вестей!

Ле
Лета

Недавно птенец выпал из гнезда, разбился

Веткигну

А у нас сидят прям на краю, тоже боюсь как бы не выпали

Ле
Лета

Высоко? Этот с крыши упал на работе. Неоперившийся совсем малышок

Веткигну

Ну метра 3 высота, просто у меня кошки могут сожрать

Ле
Лета

Понимаю

Веткигну

Нет не монииаешь

Ле
Лета

На работе кошки есть

Веткигну

Аа

A@
Alek @

не бреши... они уже и в том году были...

Веткигну

В том году просто гнездо свили

A@
Alek @

налепили, а не свили...

Веткигну

Ну да

A@
Alek @

у меня тоже налепили... три...

Веткигну

Нормально

Марина

Прекрасно,такие Милые)Гнездо у Дома!

Юл
Юла

Значит вы уже дедушка? Поздравляю)

Веткигну

Я так то про ласточек блин

Юл
Юла

Так и я про них)

Веткигну

Тогда да, дедушка

Де
Дерсу

Боже мой, а как же они зиму-то уж...?

Веткигну

Улетают

Эльвира Вылегжанина

что то детишки долго вылуплялись

Niemand Против Войны

А кот што себе думает? Обленился?

Веткигну

Ходили ходили, плюнули

наблюдал . мама их шипит аки змея