Светлана

🖼 Возле моего дома опять цветет и благоухает жасминовый куст. Люди мимо не проходят, останавливаются хоть на минутку вдохнуть этот аромат )... А что под окнами вашего дома, у подъезда?... Выкладывайте фото, лучше один раз увидеть...)

Ответы
На
Наталья

Красота! Почему у нас жасмин не выращивают во дворах, да запах у них необыкновенный, у нас сирень, тоже имеет приятный запах, но она уже вроде отцвела

Светлана

Но и тени тоже плохо все растет...

На
Наталья

Не переживайте, может, будет все к лучшему, просторное жилье у вас будет, будете из окна любоваться городом, дома разведёте комнатный жасмин, у меня был, аромат великолепный, и будете радоваться жизни в такой обстановке

Светлана

интуиция меня пока не подводила...((

На
Наталья

Нужно не терять надежду

Светлана

💕

Vi Za Vi

ВЫ знаете,,у меня за углом дома роскошный жасмин. Тоже иду,нюхаю и восхищаюсь. Но отцветает..

Светлана

да... сейчас еще и дожди цвет смывают...

Vi Za Vi

Да. В природе все прекра,но. Если бы не гадил человек

Lady Winter 🇷🇺

Скорее всего это не жасмин, а чубушник. Жасмин по другому выглядит.

Светлана

Да,... возможно,... я их не очень различаю...

Сергей Павлович

У меня есть два куста жасмина. но они почему-то пахнут очень слабо.

Светлана

Видимо, сорта такие...

Сергей Павлович

Скорее всего.

Светлана

А на другой стороне дома теперь у нас липа зацвела

Ирина

🖼на заправке по дороге на дачу, милый такой зверинец

Светлана

ого! )

Ирина

Там есть ещё фазан, кролики, стриженные кусты под животных. Прелесть просто

Ду
Душа-К-Свету

Рябина небольшое деревце. Все клумбы у соседних домов

Светлана

Рябина у нас на другой стороне дома тоже есть...)

Ду
Душа-К-Свету

Понятно) у нас просто как сказать... Цветы растут у подъездов, но сами по себе. Облагорожено все у двух двухэтажек сталинских. Самое красивое место в поселке

Светлана

Когда у меня не будет возможности ездить на дачу... разведу палисадник у дома, где буду жить...)

Милота))

Как так люди мимо не проходят, останавливаются...?

Владимир Савельев

это бумеранг прилететь может в любого.

Светлана

Вы вообще о чем? Причем здесь бумаранг??

Владимир Савельев

а потому что всё возвращается бумерангом все поступки все отношения и т.д. всё возвращается вот присмотрись.

Светлана

К вопросу какое это имеет отношение?

Се
Сергей

И правда что...

Ольга

А я не переношу запах жасмина.🤷Люблю сирень🤗

Светлана

🙂... к сожалению, у нас сирень не такая пышная, но есть еще черемуха,... и хорошо, что не под окнами )

Ольга

И черёмуху люблю))

Валентина Алтухова

красота под окнами, придется выкладывать фото

Ирина Карпова

🖼

Светлана

Красота! ... Люблю сирень!)

Ирина Карпова

а запахи!!!

Светлана

дааа )

Люблю Тюльпаны

Два куста сирени, но они уже отцвели

Сергей Сергей Журавов

под окном вишня войлочная и калина..

Светлана

👍

Гульнара Нуртазина (Айсина)

под окнами моего дома растет вишня

Светлана

👍🌹

Аксель Билецкий

🖼вот такое цветет у нас

Светлана

это что, блиндаж?)

Аксель Билецкий

Нет, хозпостройка

Светлана

А розы хороши )

Аксель Билецкий

Да, в Урзуфе много красивого

Роберт Си

о ,нет ... вам лучше не знать этого

Aleksander Jakovlev

Фото нет,но есть такой же куст )))

Светлана

хорошо )

Александр

У меня такой же во дворе.

Светлана

здорово )

Александр

Мой . 🖼

Светлана

красотища! )

Александр

Есть и комнатный жасмин.

Елена Данилова

Неееет. ...не жасмин. ....

Катерина Борисова

у меня спорт площадка

Ан
Анатолий

Нет!готовить надо!а после работы поиходишь,уставшим,и уже не охото готовить!

Катерина Борисова

лень ты

Ан
Анатолий

Бывпет! Но и готовить суп иди второе блюдо после одинадцати!

Катерина Борисова

Так ну и что

Ан
Анатолий

Незнаю

Галина Смирнова

Я на восьмом этаже.

Светлана

А возле подъезда?

Галина Смирнова

Асфальт ,деревья и акации кусты.

Галина Дьячина

у нас и пионы есть

Всем Мира

Удивительно

Светлана

🙂

Андрей Будняев

🖼

Андрей Будняев

неее.Иенно урюк..Абрикос не ного другое.Вот абико🖼

Светлана

Может быть это народное название?... Я всегда знала, что урюк - это высушенный (или вяленый) плод абрикоса...

Андрей Будняев

урюк мельче,с грецк.орех,более красный и более сладкий.его высушивают и делают куряга..Абрикосы крупнее,желтее и сочнее.жаль дома сейчас нет у меня урюка,а то бы фотку показал..Вот сутреца сегодня сходил на м
ахалинский базарчик и затарился.🖼

Светлана

Красиво и вкусно смотрится )

Андрей Будняев

а Арам какой!Натур продукт прям с поля.

Уральская Рябинушка

🖼

Уральская Рябинушка

🖼А это мой балкон-первый этаж

Светлана

Красота какая пышная )

Уральская Рябинушка

И во дворе красиво. У нас двор большой, и машинам места хватает. Весь двор сама одна засадила деревьями и кустарниками, более 40 штук. Ухаживала-поливала, обрезала, косила траву вокруг и полола А теперь они вымахали более 5 метров. Некоторые саженцы везла с Волги на Урал (старая дура)

Светлана

Вы молодец!🌹

Уральская Рябинушка

И соседи так говорят, но ребята не ценят-часто ломают ветки

Mariwa

🖼

Светлана

Красота! )

Mariwa

Нормально,глаз радует.😁