Ма
Макс

Милые Дамы!А что для Вас было важнее в 25-30 лет карьера или семья?

Ответы
Ди
Диана

Карьера и семья , потому что семью надо заводить зная, что ты сможешь обеспечить будущее этой семье , своим детям ,что они не будут ни в чем нуждаться , что крепко стоять на ногах семья будет

Ма
Макс

Вместе это сложно...но возможно

Ди
Диана

Нет , спасибо , мы оба учимся в таких заведениях , где невозможно

Ма
Макс

значит сначала образование и семья...потом карьера

Ди
Диана

Мне нужно хотя бы до узкого специалиста доучиться, ему -дослужиться до капитана!!!

Ма
Макс

главное цель поставили...а потом можно двигаться дальше👍

Анна

Мне карьера ни в каком возрасте не интересна по сути. Вот интересная деятельность возможно привлекательнее семьи. Хотя всё же лучше и то и другое

Ма
Макс

когда и карьера и семья это в идеале...но не всегда получается

Анна

Карьера и семья действительно редко получаются вместе. А работа интересная и семья- вполне

Ма
Макс

согласен..💐👍

Натали

Женщинам карьера в принципе очень редко светит. Поэтому семья. Карьеру в нашей стране делают мужики. Они и зарабатывают больше.

Ма
Макс

👍🌷

Мила Видная 🇷🇺

Конечно, семья! Мне повезло с мужем, поэтому мы и учились, и работали, и детей рожали, одно не противоставлялось другому😊

Ма
Макс

Да Вы счастливая Женщина👍🌷

Ма
Марина

Семья, и как показала практика.... Зря.... Карьера это деньги и будущее, а семья может исчезнуть и ты в попе(личная практика)

Ма
Макс

доля правды есть Кармен..💐👍

Марина *****

Абсолютно согласна с Кармен

Ма
Макс

значит строим карьеру

Марина *****

Для женщины это не должно быть приоритетом, но жизнь вынуждает

Ма
Макс

да она диктует правила

На
Наталья

Меня наглым образом выжили с работы в этот период, но я всегда хотела семью и пыталась найти подходящего человека

Ма
Макс

и как ...нашла?

На
Наталья

Нет

Ма
Макс

значит все еще впереди

На
Наталья

Ждус

Ма
Макс

непременно прийдет

На
Наталья

Поживём - увидим

Ма
Макс

это точно

Юлия Подолян

Совмещала и то, и другое, но всё-таки, если бы стал выбор, то, конечно же, семья. Работаю-то я для семьи и ради семьи)

Ма
Макс

🌹👍 Молодец

Юлия Подолян

Спасибо🤗

Ма
Макс

да только в радость😅🌹

Си
Сибирячка

Была важна семья в свои годы. Есом бы всё начать сначала, то карьеру бы выбрала на первое место, это стабильнее

Ма
Макс

👍💐

Галина Кирилова

И то, и другое. В семье лидер я. Квартиру заработала и купила я. Семью содержала и сейчас содержу фактически я.

Ма
Макс

Да живи сто лет

Галина Кирилова

Спасибо! Сколько Бог даст! Ни больше, ни меньше

Ма
Макс

Конечно...так и будет

Ма
Макс

🌷👍🌈🤗

Elena Salope

Будь мне сейчас столько, я бы ответила карьера. В том времени и условиях, где жили мы, всё было совсем другое.

Ма
Макс

Согласен с Вами💐👍

Ир
Ирина

всегда должна быть семья сначала,с возрастом можно и карьерой заняться,если будет желание и возможность.

Ма
Макс

🌹👍

Ма
Марина

Не задавала себе подобных вопросов. Просто купалась в жизни, где были и любимая работа, и отношения.

Ма
Макс

И Правильно делала👍🌹

Лиз

Была важнее семья ! Жалею , надо было сначала заняться карьерой . На мужа надейся , а сам не плошай ...

Ма
Макс

ты не одна..кто так отвечает👍🌹

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Одно другому не мешает. Но так получилось, что до 30 лет я занималась семьей, а после карьерой.

Ма
Макс

главное что все успела🌹👍

Ма
Макс

аха..так нежнее👍🤣

Вл
Владия

У меня была семья, но как оказалось зря! Семья приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Ма
Макс

улыбаюсь...короче от нас одни проблемы😅

Вл
Владия

Естественно,плодите кучу детей по миру и не обеспечиваете, а бабам приходится их обеспечивать.... Тогда не спите без презика с бабами

Ма
Макс

да вроде своих детей не бросал

Вл
Владия

Мы ж в общем, не о вас

Ма
Макс

да я понимаю..это общая проблема...доля правды в этом есть👍🌷

Slavny

Я ходил на работу и отжигал с друзьями. А в 30 завел семью. Карьерой вообще не увлекался

Ма
Макс

Главное не жалеешь👍

Slavny

а чего тут жалеть ) слава богу я свободен от маразмов производственных ) пришел в 8 в 17 ушел, какие бы не горели дела. В отпуске и выходные телефон выключен.

Ма
Макс

👍👍👍

Анжела Никулина

Семья и учеба. Я доучивалась в институте и параллельно в 25 и в 27 лет родила сыновей.

Ма
Макс

Молодец..Умница👍💐

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не Тимошенко, карьеры строить.. деньги были важны, чтобы в семье не было нужды

Ма
Макс

😅💐👍

Юлия Пак

Первый ребенок у меня родился в 22. В 30 я плакала, что я никто и зовут меня никак.

Ма
Макс

а в 40

Юлия Пак

А 40 началась другая жизнь в другой стране.

Ма
Макс

в какой ?

Ма
Макс

сейчас там тоже не спокойно

Юлия Пак

Тут всегда так, а жизнь спокойная.

Иосиф Пятунин

В 23 женщина считается СТАРОЙ ПЕРВОРОДЯЩЕЙ и роды у неё должен принимать врач.

Любовь Шершова

ну,по сей день, просто жизнь...а из этих двух категорий ближе тогда карьера.

Ма
Макс

твой выбор🌹👍

Любовь Шершова

мерси )

Ма
Макс

да не за что

Просто...я

в это возрасте у женщин время материнства .... это по важней любой карьеры

Ма
Макс

это ты про заливную рыбу?😜

Просто...я

😴.....тююю....какая рыбааа ? про лосьён я ....🤮 фии

Ма
Макс

еще пока нет..только тройной

Просто...я

☠️...........................👋

Ма
Макс

ну за Понимание😜

Asää

Хмм, полгода до 25.. Не думаю, что может что-то измениться) Так что карьера)

Ма
Макс

🌷👍 твой выбор

Asää

Конечно, человек сам выбирает свой путь)

Ма
Макс

хорошего вечера☕🍰

Asää

Взаимно)

Ма
Макс

Спасибо🌷👍

Наталь

Были силы и на то, и на другое. Так что конфликта интересов не возникало.

Ма
Макс

Молодец💐👍

Алексей Генералов

Получишь два ответа, но всё равно лучше или хуже они от этого не станут.

Ма
Макс

да понятно....но лучше пусть замуж выходят образованными